Силовой кабель: замена штатного, выбор - Страница 91 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Силовой кабель: замена штатного, выбор


andreygav
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос что там внутри и какой звук у данного фейка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это и есть цель эксперимента :)

 

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, lexal2002 сказал:

Так это и есть цель эксперимента :)

 

Тогда Алексей ждем-с.... выводов.. 

Но я как то раз слушал фейковый AQ акустический WEL и ты знаешь он играл прилично как кабель примерно за 800 уе. Однозначно мог тогда сказать, что звук AQ был в том фейке, так что это скоре всего нижняя линейка одетая в верхнюю.. Мысли такие были тогда.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VladShumilov сказал:

Тогда Алексей ждем-с.... выводов.. 

Но я как то раз слушал фейковый AQ акустический WEL и ты знаешь он играл прилично как кабель примерно за 800 уе. Однозначно мог тогда сказать, что звук AQ был в том фейке, так что это скоре всего нижняя линейка одетая в верхнюю.. Мысли такие были тогда.. 

Самое неприятное в этом то, что эти кабели могут собирать совершенно в разных местах и из разных комплектующих. Поэтому даже если один - хорош, другой - совершенно необязательно :( Я кстати про китайские сетевые плееры такое где-то читал. Раз на раз не приходится ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был Purple Rush года три назад.Впечатления положительные.Его существенный недостаток - неудобен в эксплуатации : толстый,жесткий,утаскивает аппараты в сторону,надо много места за аппаратами чтобы его подключить.По звуку подходил и на источник ,и на усилитель.За 15 т.р. нормальный кабель.Я покупал за 30 и продал за 30, но у моего вид был другой( американская вилка,цвет оплетки ,вернее оттенок,по другому),были голограммы,коробка, паспорт,все как у настоящего -я сравнивал фото).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lexal2002 сказал:

Так это и есть цель эксперимента :)

 

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

 

 

Алексей,у Полковника пару тройку лет назад тестили этого китайчика-порадовал.

Помню,динамичный такой,скала звука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мне стало интересно. Никто плохо не говорит про него :)

 

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Владимир Красненков сказал:

Был Purple Rush года три назад.Впечатления положительные.Его существенный недостаток - неудобен в эксплуатации : толстый,жесткий,утаскивает аппараты в сторону,надо много места за аппаратами чтобы его подключить.По звуку подходил и на источник ,и на усилитель.За 15 т.р. нормальный кабель.Я покупал за 30 и продал за 30, но у моего вид был другой( американская вилка,цвет оплетки ,вернее оттенок,по другому),были голограммы,коробка, паспорт,все как у настоящего -я сравнивал фото).

Тут тоже можно за допплату коробку купить. Но я же не буду сам себя убеждать, что он настоящий и мне его по ошибке за триста баксов продали :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lexal2002 сказал:

Расскажете потом как он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mikolay Bender сказал:

Расскажете потом как он)

Конечно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mikolay Bender сказал:

Расскажете потом как он)

Ну да,  он расскажет - как он,  в сетапе  на бивнях высоких ,с парой Крелей 402, с обвяэкой и нехилой - что это даст вам , применительно к вашему несколько иному сетапу?;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

Ну да,  он расскажет - как он,  в сетапе  на бивнях высоких ,с парой Крелей 402, с обвяэкой и нехилой - что это даст вам , применительно к вашему несколько иному сетапу?;)

 

Мне просто интересно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dmitry сказал:

Ну да,  он расскажет - как он,  в сетапе  на бивнях высоких ,с парой Крелей 402, с обвяэкой и нехилой - что это даст вам , применительно к вашему несколько иному сетапу?;)

Ну .. я любую Анаконду заменю на этот шедевр :) Разницу то услышу ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Прикупил с пол-года назад пурпурного китайца. Когда приятелю-скептику демонстрировал влияние этого кабеля на звук, тот несколько раз подходил к системе, чтобы убедится, что я ничего не переключаю в усилителе, а только меняю кабель. На столько менялся звук в лучшую сторону. 

 Единственный недостаток - жёсткий и тяжёлый. У меня он подвешен на шнурках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы че совсем тут с катушек поехали.. всерьез обсуждаете как хорош поддельный китайский кабель. 

Вы тут рушите наработки торговых представителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Александрс сказал:

  Прикупил с пол-года назад пурпурного китайца. Когда приятелю-скептику демонстрировал влияние этого кабеля на звук, тот несколько раз подходил к системе, чтобы убедится, что я ничего не переключаю в усилителе, а только меняю кабель. На столько менялся звук в лучшую сторону. 

 Единственный недостаток - жёсткий и тяжёлый. У меня он подвешен на шнурках.

На источнике ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lexal2002 сказал:

На источнике ?

на мощнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Александрс сказал:

на мощнике

С этим сложнее. Мощников у меня два :) а кабель купил один ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Александрс сказал:

беда...

Да ладно .. потренируюсь на кошк.. ээ на источниках :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно будет,как он с источником спляшет.....

У меня  в своё время,не Референс,не Анлимитед,не Лимитед на источники ни в какую не хотели вставать,а плееров у меня перебывало вагон и маленькая телега.

Провода,все оригиналы были.

Сигнейчер пауер,как то мимо меня проскочил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Андрей В. сказал:

Провода,все оригиналы были.

Это совсем другое дело, Андрей.

У меня сейчас тоже на всех компонентах, распределителе и регенераторе стоят оригинальные Анаконды ZTron :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, lexal2002 сказал:

Это совсем другое дело, Андрей.

У меня сейчас тоже на всех компонентах, распределителе и регенераторе стоят оригинальные Анаконды ZTron :) 

Ну и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, lexal2002 сказал: Это совсем другое дело, Андрей.

У меня сейчас тоже на всех компонентах, распределителе и регенераторе стоят оригинальные Анаконды ZTron [emoji4] 

Ну и как?

Доволен :)

 

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста кабели к  Marantz NA-11S1 и NAD M3.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...