Ищу мастера по ремонту Velodyne DD+12 - Страница 2 - DIY и твики, ремонт и апгрейд - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ищу мастера по ремонту Velodyne DD+12


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, ВалВал сказал:

Там сначала с тыльной стороны надо снять плату и потом будет доступ к динамику ) 

1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игорь-клг сказал:

Уж, поверьте, всё что можно было открутить, было откручено)

Видимо я так далеко не заходил ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ВалВал сказал:

Марат , я же не Валентин , а Валера )))

Богов ради простите, 2 года прошло... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ВалВал сказал:

знает политику компании и посоветовал мне в том числе самому поискать прошивку. 

Они даже в Америке полностью забили на поддержку, почитайте последние страницы. 

http://www.avsforum.com/forum/113-subwoofers-bass-transducers/304306-offical-velodyne-support-thread-348.html

У велодайна новый бизнес с гуглом, фордом и пр. и им теперь не до каких-то сабов.

Так что делайте по быстрому и скидывайте его на вторичку - устройство сложное и в будущем вы его здесь хрен почините. 

Всё это конечно печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ВалВал сказал:

Видимо я так далеко не заходил ;) :)

Если ничего не получится с прошивкой, то сам то саб и усил работают? Тогда обращайтесь я Вам их же процессор для сабов SMS-1 продам, позволяет с выводом на ТВ делать онлайн тонкую настройку сабов. Инструкция на русском !!! языке листов на 100 , пульт, калиброванный микрофон с кабелем и сам процессор, так и не пригодились. Теперь две активные секции от Паленика и Короткова работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть велик . чет. не помню 12 или 15)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, shd911 сказал:

у меня есть велик . чет. не помню 12 или 15)))))

там по ходу нужен с +, у старых моделей (без+) прошивка другая 2,2,0 или 2,2,2 и тогда она свободно качалась с сайта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, shd911 сказал:

у меня есть велик . чет. не помню 12 или 15)))))

Олег, Марат как будет у тебя, попрошу его чтобы скачал, ок?
Марат, слышишь, друже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, стас к сказал:

там по ходу нужен с +, у старых моделей (без+) прошивка другая 2,2,0 или 2,2,2 и тогда она свободно качалась с сайта.

 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игорь-клг сказал:

Олег, Марат как будет у тебя, попрошу его чтобы скачал, ок?
Марат, слышишь, друже?

нэвапрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ВалВал сказал:

Видимо я так далеко не заходил ;) :)

Ну вот видите у Олега есть. Надо напроситься со своим ноутбуком. А раз сами сможете забрать прошивку, то уж и поставить тоже самостоятельно сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуем, раз так. Буки там мало, нужен портативный ISP, подумаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, olegtern сказал:

Может вариант - купить у официалов и двухнедельный срок пока возврат возможен "делать че хочу"? :) 

Не возможен, только при неисправности, через экспертизу, - читайте законы внимательно и не вводите в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, olegtern сказал:

Ну все брошу и законы РФ начну читать. Даже если закон такой (хотя мне рассказывал приятель о возврате АС в 14-дневный срок, врать ему смысла как-то ноль было) — есть язык, человеческое обаяние (не у всех, понимаю), можно договориться о манибеке, или как вы весь хай-энд, не глядя покупаете? Я по стратегии, тактика уже следующий вопрос.

А раз не бросите и читать не будете, то и не вещайте о чём не знаете.

А договориться это совсем другая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урраа , плиз дайте прошивку )) Не бросайте нас ))

13 часов назад, shd911 сказал:

у меня есть велик . чет. не помню 12 или 15)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, olegtern сказал:

Ну я понимаю, что с тяжелым характером всегда "другая история", тут уж ничего не поделать.

А характер при чём? Просто есть то, что по закону положено, а договор - это вопрос личных приязненных-неприязненных отношений, взять под залог - это вариант, конечно не царапая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Маратище сказал:

Попробуем, раз так. Буки там мало, нужен портативный ISP, подумаем!

Марат подумай плизззз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, olegtern сказал:

Ну видите, вот это конструктивно — у нас по закону так нельзя, но можно попробовать договориться взять под залог. А поучать других людей че им делать и менторский тон упражнять — это не конструктивно, а делать это три раза подряд еще и нудно, вот причем тут характер.

Так поучать-то Вы пытались - "пойди и обмани", а я указал, что так по закону нельзя. А надо весело с шутками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, olegtern сказал:

Похоже, у вас синдром обсессивно-компульсивного занудства, не можете остановиться? 

Слушайте, не валите с больной головы на здоровую, - не правы, так примите к сведению и всё, так нет же очень видимо хочется увести в сторону. Какое Вам дело до того, какой я? Не об этом речь была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде это не касается сложной электроники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же:

Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации утвержден Постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55. В него включены приведенные ниже категории товаров.

...
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные; бытовое газовое оборудование и устройства).
 
Жду извинений.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пункт 11 по ссылке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Corelovod сказал:

Вроде это не касается сложной электроники.

Да шибко "умного" товарыщ из себя корчит...B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят , завязывайте с этим спором ;) 

Оно того не стоит ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ВалВал сказал:

Оно того не стоит ) 

Ну эт как посмотреть, любое разногласие в сети может стоить какашечного холивара :LOL:

"надлежащее качество" - отдельный мутный вопрос. Давно купил пару мидбасов эрречиэффе в автомагазине, померили добротность - она раза в полтора больше датащитной; я сильно загрустил (напомнаю, давноо это было))), пошел обратно в магаз, говорю "епрсть, ненадлежащее качество!". Магазинщики: "данунах, где оно видно, не можем взять обратно". И тут один магазинщик, вертя дин в руках, говорит: "О, смотрите, магнит приклеен не по центру". Оформили эти 2 миллиметра как "ненадлежащее качество" и вернули деньги)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...