Jump to content

Recommended Posts

3 часа назад, muadib сказал:

Я как раз и люблю mcintosh, я слушал приличные цапы, я же писал не сильно и лучше при цене 5-8к$. что-то я не увидел что там написано изготовлено в чайна,

Советую Вам и не спорить ! Чел. все это пишет абсолютно из своих фантастических фантазий . Завод , как Mcintosh , так и wadia находится в США . Не так давно их объединили на одной территории , но вся команда инженеров wadia осталась и работает ! Ну а от объединения мозгов , технологий,производства и управления , если это нормально делается , только ПЛЮС ! :)  

• Like 1
  • Replies 91
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем привет. Сравнительно недавно  Вадия выпустила три новых дака, возможно кто то слышал или имеет возможность послушать... Очень интересно как Вадия приготовила sabre. Полагаю 321 или Wadia di322 мо

Вадиевцы советуют Ж-ривер, наверное потому что еще Аплеер не слышали Пользую Аплеер с 121-й Вадией, но думаю, там все аналогично 122-й. Самой удачной версией на сегодняшний день считаю версию от 3

Не жалко Вадию, что я в баню купил? Классная.  

Posted Images

47 минут назад, Ukraine сказал:

Audio-markt.de сейчас " забит " Wadia. Какая уж тут конкуренция. Более 50 предложений.

Wadia 27 с ПДУ, родным кабелем и пр. - 2 300 евро.

Highend broker BV | www.highend-broker.com
Grissen J.C.A.
 (69)very positive Rating
Netherlands
tel.:+31-50-5020535
http://www.highend-broker.com

А вот BRICASTI M1 - всего 1 предложение ( и то, между нами говоря , неприличное - 10 000 евро за б.у.)

У вас все в порядке ? Прекратите писать охинею во всех ветках... ХДе 50шт   27 Вадий ?  Лишь бы ляпнуть ? Показали сайт хороший надо уметь его юзать еще,  и не ссылаться на проданные лоты. На даты смотрите. Какие  2300 ? Таможню 30% добавьте.  Доставку.  

• Like 1
18 минут назад, Роджер сказал:

Советую Вам и не спорить ! Чел. все это пишет абсолютно из своих фантастических фантазий . Завод , как Mcintosh , так и wadia находится в США . Не так давно их объединили на одной территории , но вся команда инженеров wadia осталась и работает ! Ну а от объединения мозгов , технологий,производства и управления , если это нормально делается , только ПЛЮС ! :)  

Да, да  покупайте Вадиямакинтоша- Котопса он хороший, и китайская комплектуха в т.ч..  А я пофантазирую в компании НАСТОЯЩИХ  изделий легендарной фирмы Вадия. 

• Like 1
4 минуты назад, ansouv сказал:

Не жалко Вадию, что я в баню купил. Классная. ;) 

Эта получше (122) . В бане главное влагой не прибить её, а так рад что понравилась. Я вот сам удивлён цапы у Вадиа очень хорошие, но у нас мало распространены, видно маржа маленькая вот и двигают цапы из проф сектора.

20 минут назад, muadib сказал:

Эта получше (122) . В бане главное влагой не прибить её, а так рад что понравилась. Я вот сам удивлён цапы у Вадиа очень хорошие, но у нас мало распространены, видно маржа маленькая вот и двигают цапы из проф сектора.

Она у меня не в сауне, в комнате отдыха. Я туда вообще пушпульник на el34 думал ставить. Это же не цап, это усилитель, класса D, поэтому вообще проблем нет. И звучит отлично. ;) 

• Like 1
11 hours ago, muadib said:

У меня есть приборы, шумов нет, погрешность 5-10 микровольт (до 10 мгц)  если у вас руки не из того места не надо думать что у меня они такие же

А я и не думал про ваши руки - я не фетишист. Я думал про ваши убогие мозги.

1 минуту назад, Golfstream сказал:

Ребят, вы чего? не ссорьтесь! 

даже не буду отвечать BAMF :D, настроение хорошее, сегодня чёт маки мс50 хорошо поют, а может ещё лучше кабеля прогрелись х.з, радует. Чем лучше сигнал на панель электростатов приходит тем они сильнее отзываются, раскрывать и раскрывать ещё.

• Like 1

Интересно, вчера я, наверно, под плохое попал. Спросил из чистого интереса... по ссылке нифига не понятно, какой стаб, кондеры... на что меняли... нагрубить проще, конечно.

• 4 weeks later...

Ещё обзоры: http://www.connect.de/testbericht/wadia-di322-test-3195607.html

https://audio-reference.de/wp-content/uploads/2015/12/Testbericht-WADIA-di322-einsnull-06-2015.pdf

Интересно,  в этих обзорах утверждается , что чип 9018, а в soundstage 9016, что на самом деле?

• 2 weeks later...
В 18.05.2016 at 19:48, asaw сказал:

muadib После просмотра Ваших других видео   на ютуб ( кстати они понравились больше чем выложенный здесь), очень заинтригован 322. 

Какие новости в этом плане?

По нормальной цене я не нашел, да и не спешу, слушаю 122... нормально играет.

1 час назад, bilibom сказал:

Всем добрый день. WADIA di122 работает по USB с  OS X El Capitan 

mac os компы сразу определяют, настроек делать не нужно все работает, с Capitan в том числе.

• 3 weeks later...
1 час назад, CityZen сказал:

Подскажите, на di122 мануал на русском, есть где-то в сети?

а че там мануалить? две кнопки, проще прибора еще найти нужно в эксплуатации. Очень все грамотно.

На прошедших выходных тестировал в своей системе сетевик  DH Labs Power Plus. 
Подключал и к блоку питания Wadia di122 - в лоб, значимых изменений получить не удалось 
:).  В гомеопатических дозах улучшение мне всё же привиделось, но насколько это реально я так и не разобрался (времени было немного на дотошные сравнения). 
Выскажите пожалуйста мнения -  у 122-й, есть смысл сетевик менять, или с внешним импульсником это не работает?
З.Ы. на мощнике, замена штатного кабеля на тестируемый, показала себя отчетливо и положительно.

8 минут назад, CityZen сказал:

На прошедших выходных тестировал в своей системе сетевик  DH Labs Power Plus. 
Подключал и к блоку питания Wadia di122 - в лоб, значимых изменений получить не удалось 
:).  В гомеопатических дозах улучшение мне всё же привиделось, но насколько это реально я так и не разобрался (времени было немного на дотошные сравнения). 
Выскажите пожалуйста мнения -  у 122-й, есть смысл сетевик менять, или с внешним импульсником это не работает?
З.Ы. на мощнике, замена штатного кабеля на тестируемый, показала себя отчетливо и положительно.

к штатному шуняту питон подключал - разницы нет, менять блок питания,

PS с штатным цифрит сильнее вадия. я осциллографом тестил блок питания, там идут шумы, дополнительная установка фильтра между блоком питания и цапом, ничего не дают, эти шумы пролазят все равно.

PS. и хорошо проверять все блоки питания так, много интересного можно увидеть, я нашел импульс который есть в домашней сети, тоже никакие фильтры его не убирают, хотя не такая большая помеха как у штатного блока.

1 минуту назад, muadib сказал:

разницы нет, менять блок питания

Да, я помню Ваш совет о блоке питания, но вариант "дорабоать" китайца сложен. А готовые изделия подозреваю стремятся к стоимости самой вадии ))). 

Если не секрет напишите во сколько обходится доработка китайского блока (стоимость деталей) и сколько заложить на работу мастера?

4 минуты назад, CityZen сказал:

Да, я помню Ваш совет о блоке питания, но вариант "дорабоать" китайца сложен. А готовые изделия подозреваю стремятся к стоимости самой вадии ))). 

Если не секрет напишите во сколько обходится доработка китайского блока (стоимость деталей) и сколько заложить на работу мастера?

я свой еще не доделал толком, все пытаюсь этот импульс прибить, плюс недостаточный запас по охлаждению греется сильно, примастырил на время кулер от компа.

вот такой уже даст более менее результат

http://www.ebay.com/itm/Teradak-Wadia-Di122-toroidal-transformer-HiFi-linear-power-supply-5V-5A-/262222465131?hash=item3d0dad486b:g:gOMAAOSwYIhWiTNG

• Like 1