Бескомпромиссный источник для потокового аудио Tidal - Страница 3 - Система Мурата - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Бескомпромиссный источник для потокового аудио Tidal


Murat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

15 минуту назад, Murat сказал:

А кто-нить сравнивал ?

Никто, каждый свое продает. Позже, когда с остальным определишся могу дать на пробу Versus и Aria (я то ими не торгую :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Лиховол Юрий сказал:

Хиенд проникает во все сферы.

УСБ шнурье за килобаксы втыкивают, хотя разъем для мышек и клавиатур придуман. Проигрыватели с одной микросхемкой внутри и БП из соплей с вентилятором, тоже стали мега хороши для музыки, что за них килоевры нужно отдать...

Объясните дураку, что есть потоковый и бескомпромиссный Тидал?

Это музыка с тырнета, с сервера? То бишь, тырнет не оплатил или он глючит, то нет музыки?

Скачать нельзя, значит в онлайн идет поток?

Почему он бескомпромиссный? В чем его бескомпромиссность?

На сколько я понимаю человек ищет лучший / бескомпромиссный цифровой транспорт который будет поддерживать тот самый Тидал ). Сам ресурс тут не причем))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, Murat сказал: А кто-нить сравнивал ?

Никто, каждый свое продает. Позже, когда с остальным определишся могу дать на пробу Versus и Aria (я то ими не торгую [emoji3])

А какой Вам смысл давать, если Вы ими не торгуете? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, PXC 450 сказал:

Наверняка. Но вот его (Aries) точно уделает Aurender N100. 

 

Наверняка. Но вот его (Aurender N100) уже уделал Melco N1A : http://devialetchat.com/showthread.php?tid=1524&pid=20306#pid20306

(ничем не торгую).

Поддержка Tidal у Melco:

Melco will play TIDAL and Qobuz Sublime CD Quality streams into USB DAC when controlled by BubbleUPnP. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минуты назад, Сергей Михайлов сказал:

А какой Вам смысл давать, если Вы ими не торгуете? :(

Мож и правда не давать?:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Murat сказал:

А кто-нить сравнивал ?

Конечно. Я сравнивал. Aurender - это лучший сетевой транспорт, который довелось слышать.

37 минуты назад, Сергей Михайлов сказал:

Наверняка. Но вот его (Aurender N100) уже уделал Melco N1A : http://devialetchat.com/showthread.php?tid=1524&pid=20306#pid20306

Если честно, слабо в это верится. Я сравнивал Aurender N10 и Melco N1Z - так N10 от Melco камня на камне не оставил...

Да. нужно слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, PXC 450 сказал:

Конечно. Я сравнивал. Aurender - это лучший сетевой транспорт, который довелось слышать.

Если честно, слабо в это верится. Я сравнивал Aurender N10 и Melco N1Z - так N10 от Melco камня на камне не оставил...

Да. нужно слушать.

... ничего кроме.. :D:D:D.. такие заявления не вызывают . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Сергей Михайлов сказал:

Melco will play TIDAL and Qobuz Sublime CD Quality streams into USB DAC when controlled by BubbleUPnP. 

Т.е. не собственная.

Через Бабл по-моему, любой стример Тидал поддеживать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лиховол Юрий сказал:

Хиенд проникает во все сферы.

УСБ шнурье за килобаксы втыкивают, хотя разъем для мышек и клавиатур придуман. Проигрыватели с одной микросхемкой внутри и БП из соплей с вентилятором, тоже стали мега хороши для музыки, что за них килоевры нужно отдать...

Объясните дураку, что есть потоковый и бескомпромиссный Тидал?

Это музыка с тырнета, с сервера? То бишь, тырнет не оплатил или он глючит, то нет музыки?

Скачать нельзя, значит в онлайн идет поток?

Почему он бескомпромиссный? В чем его бескомпромиссность?

Послушайте сами , на третий день придёт понимание что это действительно так , сейчас слушаю эти файлы с кампа и думаю может химичит тидал , но вывод однозначен музыки там больше , не в плане количества конечно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Andrey99 сказал:

Никто, каждый свое продает. Позже, когда с остальным определишся могу дать на пробу Versus и Aria (я то ими не торгую :D)

Тема интереснейшая, кстати. Для себя пока остановился на версус, новой версии. Вчера говорили с разработчиком, ещё получилось у него ступеньку одолеть. Аурендер не впер... Звучит как МАК :) младшенький XL. Но Оч удобный и красивый

все-таки, нужно искать такой транспорт, который будет конструктивно напоминать своим БП хорошие транспорты. Пока такое мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kostya kostin сказал:

все-таки, нужно искать такой транспорт, который будет конструктивно напоминать своим БП хорошие транспорты. Пока такое мнение. 

Костян, тебе-то что искать, оно у меня в стеллаже ждет пары недель свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kostya kostin сказал:

Тема интереснейшая, кстати. Для себя пока остановился на версус, новой версии. Вчера говорили с разработчиком, ещё получилось у него ступеньку одолеть. Аурендер не впер... Звучит как МАК :) младшенький XL. Но Оч удобный и красивый

все-таки, нужно искать такой транспорт, который будет конструктивно напоминать своим БП хорошие транспорты. Пока такое мнение. 

У меня Versus тоже наверное последняя, судя по времени приобретения, но пока есть вопросы, доналаживают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Andrey99 сказал:

У меня Versus тоже наверное последняя, судя по времени приобретения, но пока есть вопросы, доналаживают. 

У тебя софт последний :) разраба я знаю. Он выслушивает все возможные процессоры, материнки и тд и тп Человек по-настоящему болеет этим и старается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, Маратище сказал:

Костян, тебе-то что искать, оно у меня в стеллаже ждет пары недель свободного времени.

Предлагаешь комп встроить в мл 31.5? А что, интересная идея :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kostya kostin сказал:

У тебя софт последний :) 

А хард? :blink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andrey99 сказал:

А хард? :blink:

 

Хард тоже важен. Но главное мать, озу и проц...

это в случае, если у тебя Валерин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kostya kostin сказал:

Хард тоже важен. Но главное мать, озу и проц...

это в случае, если у тебя Валерин

Софт- программы, хард- железо, в этом смысле.

С апгрейдом Валерия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kostya kostin сказал:

Предлагаешь комп встроить в мл 31.5? А что, интересная идея :D 

На рожна? Сразу поженить с Тутти, в одном двухместном корпусе, прямо по i2s.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Сергей Михайлов сказал: Melco will play TIDAL and Qobuz Sublime CD Quality streams into USB DAC when controlled by BubbleUPnP. 

Т.е. не собственная.

Через Бабл по-моему, любой стример Тидал поддеживать будет

Но не любой стример будет так играть, как Melco ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маратище сказал:

На рожна? Сразу поженить с Тутти, в одном двухместном корпусе, прямо по i2s.

Лучше не делать чужой работы и поженить версус с цапом через I2S, если оно возможно. Не любитель я юсб. Тогда да. Наскоком замучаешься брать. Все то же, что и с сд транспортами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, kostya kostin сказал:

Лучше не делать чужой работы и поженить версус с цапом через I2S, если оно возможно. Не любитель я юсб. Тогда да. Наскоком замучаешься брать. Все то же, что и с сд транспортами. 

При чем тут юсб? Сразу с вайфайки или езернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минуты назад, Маратище сказал:

При чем тут юсб? Сразу с вайфайки или езернета.

Не будем оффтопить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Andrey99 сказал:

Никто, каждый свое продает. Позже, когда с остальным определишся могу дать на пробу Versus и Aria (я то ими не торгую :D)

Понятно :)

Как ЦАП будет полностью готов, то с удовольствием! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kostya kostin сказал:

Лучше не делать чужой работы и поженить версус с цапом через I2S, если оно возможно. Не любитель я юсб. Тогда да. Наскоком замучаешься брать. Все то же, что и с сд транспортами. 

А PCI карты с выходом I2S разве существуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Лиховол Юрий сказал:

Объясните дураку, что есть потоковый и бескомпромиссный Тидал ?

Почему он бескомпромиссный? В чем его бескомпромиссность?

Поток с сервера попадает в девайс в первозданном виде...это лучше, чем CD. В этом смысле, он должен быть качественнее CD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...