Хороший недорогой корректор - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Хороший недорогой корректор


Blacktriangle

Рекомендованные сообщения

Пока основная система в КДП в состоянии полного раздрая и непонятно, что там вообще будет, решил собрать хороший временный вариант в гостиной. Он в принципе итак работает на кино и работает шикарно - Оппо 105/Мак 6900/Танной Супер Ред Монитор 15. Вот я и подумал, а почему не присобачить к ним Виктор 81? Проблема в том, что родной корректор в Маке полное УГ, да и стойка настолько высокая, что кабель элементарно не достает. Так что по любому нужен фонокор. Поскольку система не основная, то вопрос цена/качество достаточно важен. Желательно в маленьком корпусе, так как на этой полке еще кое-что стоит.

Буду признателен за рекомендации! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ

Я продаю два т. к. у меня их собралось множество , но я пользуюсь только одним, на микросхемах

 Занимаюсь звукозаписью и прослушиванием винила с 1965 года...:wub:

Есть ламповый (на нувисторах) и есть на микросхемах (на двух батарейках крона.)..

Оба очень хорошо звучат!

Образцы звучания могу сделать

 Стоимость оговорим ..

Соотношение цена/качество ошеломляющее!

Я нахожусь в Питере.

 +7 921 410 28 62 , Георгий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Blacktriangle сказал:

Пока основная система в КДП в состоянии полного раздрая и непонятно, что там вообще будет, решил собрать хороший временный вариант в гостиной. Он в принципе итак работает на кино и работает шикарно - Оппо 105/Мак 6900/Танной Супер Ред Монитор 15. Вот я и подумал, а почему не присобачить к ним Виктор 81? Проблема в том, что родной корректор в Маке полное УГ, да и стойка настолько высокая, что кабель элементарно не достает. Так что по любому нужен фонокор. Поскольку система не основная, то вопрос цена/качество достаточно важен. Желательно в маленьком корпусе, так как на этой полке еще кое-что стоит.

Буду признателен за рекомендации! 

 

 

Присмотритесь к Heed , ММ/МС с раздельными входами и выходами /удобно под 2 тонарма или вертушки/ http://www.heedaudio.hu/en/products/modular-line/questar-mm-mc . Офигительный корректор, убирает многие дорогие изделия. Не сочтите за рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, купи себе временно EAR недорогой, продашь потом , он ликвидный и купишь себе Steelhead

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рекомендую небольшие коробочки от Graham Slee http://englishsound.ru/cat/260.htm

Эти британцы очень сбалансированы и ритмичны, цена не бьет по бюджету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Luxman E-200 со вторички. Хороший, с МС трансами, и ликвидный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вторичке же и совсем недорогой Ortofon EQA-333.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...