Echole меняет дизайн 2016 ! - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Echole меняет дизайн 2016 !


Twist

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех ! В связи с Юбилеем 10 й летия Echole переходит на новый дизайн .

Echole New Rings V02B R02.jpeg

Echole New Rings V01C R01.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ

Дешево выглядят. Что не скажешь о цене. Везде кризис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, господа, за такой ценник на тот же однометровый Obsession с разъемами RCA я однозначно предпочту более совершенный и уважаемый Tara Labs RS-1(правда подержанный, но в состоянии 9 из 10), это на порядок выше классом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн прежней линейки более внушительно выглядел

http://alon-delon.livejournal.com/106647.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдущим высказыванием, ранняя линейка выглядела как Кадилак 1953 года против машин нулевых годов той же компании, без обрамления металлом выглядят не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если объективно, то да, выглядит, по крайней мере на фото, как-то достаточно дёшево. Со старыми резонаторами выглядело гораздо солиднее. А вот оплётка, по мне, стала элегантнее (так что ли можно сказать). Но при всём при этом, главное, чтобы звуковые качества остались прежними. Такой музыкальности, как у Echole Сables, лично я, не встречал ни у одной другой позиции. Хотя и не спорю, что таковые могут быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таковыми являются Stereolab и ранний Stereovox

http://alon-delon.livejournal.com/97346.html

 

http://alon-delon.livejournal.com/89930.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, colpy сказал:

Нет, господа, за такой ценник на тот же однометровый Obsession с разъемами RCA я однозначно предпочту более совершенный и уважаемый Tara Labs RS-1(правда подержанный, но в состоянии 9 из 10), это на порядок выше классом.

Ребята я решил вас познакомить с дизайном .. цены я не писал и вроде не выносил  на обсуждение ( Что  совершенно  и выше классом )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, colpy сказал:

Нет, господа, за такой ценник на тот же однометровый Obsession с разъемами RCA я однозначно предпочту более совершенный и уважаемый Tara Labs RS-1(правда подержанный, но в состоянии 9 из 10), это на порядок выше классом.

Tara Labs я никогда и в руках не держал. Также как и colpy, наверняка, не держал в руках Obsession. Но при одинаковых условиях вторичного рынка, цены на Tara Labs RS-1 и Echole Obsession, будут достаточно разными. По логике "от ритейла", RS-1 должен быть дороже Obsession долларов на 700-800, а то и того разница будет больше. И тогда уже можно будет поискать на той же "вторичке" чуть несколько за бОльшие деньги, если говорить исключительно про Tara Labs и Echole Cables, и Obsession Signature. И тут тогда уже "это на порядок выше классом"(с) в пользу RS-1 становится совершенно некорректным высказывание.

"Более совершенный и уважаемый"(с) для каждого из нас свой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Echole классно звучит с Electrocompaniet

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только с ним, я пробовал с Krell, Manley, Audio Research почерк везде проявился вдохновляюще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

естественно, что не только с ним.
и естественно, что почерк Echole будет проявляться в связках с любой аппаратурой.

а для Электрокомпанит это одни из рекомендованных кабелей.
к Креллу Echole? спасибо, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня стоял DUO с NOLA , нормальный саунд 

http://alon-delon.livejournal.com/110874.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

нормально, но я думаю, в большей степени это заслуга самих Крелл Дуо и Нолы.
на мой вкус есть интереснее кабели для Крелла, и по саунду, и в целом по концептуальности.
но если нравится, то чёж нет.

а вот для Электрокомпанита прям хорошо Echole (наряду с старшими VDH, Kubala), музыка льётся прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ты прав, у меня ведь не было возможности использовать Компанит с Эхоль

Но например Крелл с Эхоль интереснее звучит  чем  с Кимбер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

мне кажется он попрозрачнее ибо, но тоже смотря какой Кимбер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кимбер Селект 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 час назад, Cергей Лебедев сказал:

Таковыми являются Stereolab и ранний Stereovox

Плюсую за верхний Stereovox.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 час назад, Cергей Лебедев сказал:

Дизайн прежней линейки более внушительно выглядел

http://alon-delon.livejournal.com/106647.html

Ребята я согласен на фото  вроде как по проще именно ( резонаторы выглядят) но как на яву? я обязательно выясню из какого материала они ( возможно в реалии они ничего себе будут) но оплетка мне больше по душе новая. хотя Керим сказал мне что и со звуком была доработка всех линеек ( что именно я надеюсь услышу как получу первые образцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Вот  образцы различия линеек стандарт от премиум ( по резонаторам )  Passion и Obssesion ///////// Signature- Orius- Omnia.    Кабеля будут доступны к продаже через две недели . Материал сделан из авиационного композита . какое влияние несет материал  я не знаю так как я тоже вижу пока только фото . 

Echole+ORIUS+01.jpg

PASSION & OBSESSION design-Echole .jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Какие новости, Юрий?

Удалось отслушать  Echole нового дизайна?

Очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! жду в конце декабря кабеля .. скажу что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вам наши чудо-политики объяснят, что нельзя покупать у очередных врагов. В гейропе - нельзя, у пиндосов - нельзя, теперь - у пособников террористов - тоже кабели не такие.

Переходите на кабели от майора Пронина или как там его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...