Echole меняет дизайн 2016 ! - Страница 2 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Echole меняет дизайн 2016 !


Twist

Рекомендованные сообщения

В 16.11.2015 at 09:32, Twist сказал:

Ребята я согласен на фото  вроде как по проще именно ( резонаторы выглядят) но как на яву? я обязательно выясню из какого материала они ( возможно в реалии они ничего себе будут) но оплетка мне больше по душе новая. хотя Керим сказал мне что и со звуком была доработка всех линеек ( что именно я надеюсь услышу как получу первые образцы)

Прошло 2 месяца.)  Есть новости, Юрий? Удалось отслушать  Echole нового дизайна?

Мы ждем результаты тестирования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ

Приветствую! Новости есть . прослушал несколько . доработки есть но минимальные. единственное долгий прогрев новых кабелей . Но я познакомился с линейкой Orius .честно говоря писать можно очень долго . эмоций через край.на душе радастно и спокойно.  . чуть позже отпишусь  (наберусь сил) сейчас у нас практически ночь.-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Echole в новом дизайне уже доступен .выложил сетевые (очень не дорого) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

https://www.audiogon.com/listings/interconnects-echole-cable-obsession-mk2-5-5ft-rca-interconnect-2016-10-22-cables-431080           Хотел купить хороший межблочный кабель,подскажите стоит ли покупать этот кабель или может быть предложите кто-нибудь хороший межблок RCA ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена на кабель хорошая это вторая версия . сейчас 4 я версия ( различия не глобальные но доработки есть) и в3й и в4й версии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабель уже пришёл на почту в Москве, скоро доставят домой и попробую. Хочется собрать комплект от одного производителя,а то у меня и кондо и ACROLINK. Если будете продавать сетевые немного дешевле чем стоят новые,я мог бы попробовать в своей системе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключил новый межблочный кабель Echole obsession RCA. Этот кабель нравится сразу! Красивый!  Продавец John из Кореи ещё 10 футов акустического echole предлогает. Не знаю как звучит полная обвязка,но я думаю что чем кабель более красивый,тем он менее прозрачный, попробую  привыкнуть к этой красоте. Интересно,а какую музыку слушают владельцы echole? Почему то мне ощущение от кабеля напомнило,когда я первый раз "Дидюлю" послушал.  Попробовал тяжёлый рок и вся красота утонула куда-то. Я не слушаю тяжёлую музыку и система у меня для спокойной музыки. Я конечно надеялся на большую прибавку после моего Acrolink 2070,но очередного "нового уровня" не случилось,но всё стало как-то красиво,наверно потому что появилось много мелких подробностей - ограннка звуков произошла. Не могу написть что я счастлив от этого кабеля когда он стоит в стерео у меня,но в кабеле есть потенциал, который намекает, что пришло время менять систему на более высокий уровень. Этот кабель хорошо встанет в хорошо отстроенные системы и украсит их. Поэтому я поставил echole от спутникового  ресивера HUMAX HD до усилителя EAR V-12, мне всегда не нравился слишком без эмоциональный и холодный звук на TV,а теперь звук стал красивый и в меру. 

IMG_0284.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...