Интересует топовый XLR межблочник - Страница 4 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Интересует топовый XLR межблочник


VOVAVOLODKIN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2090 - кабель басистый, и если уж 1030 подгуживал, то с 2090 - думаю баса будет перебор..

Смотрите все  же на хорошее серебро, для примера тот же AQ Sky или  Crystal Clear Audio Studio или Magnum Opus.

Из медный попробуйте  Audience 24 SE. недвано тестил Аурал Симфоникс (понравился) - то же подойдет а вдруг найдете, он не дорогой в пределах 400-500 уе, или Kubala Sosna Emotion или Fusion Audio.

30 минуты назад, VOVAVOLODKIN сказал:

Помогите советом-ошибка смертельна....Что мне лучьше подойдёт между DP-550 и E-260.,в XLR исполнении?Говорят,что родные коричневые хороши будут,или не связываться?Попробовал синие монобрендовые,интересно,но эфект замыленности на пиках в.ч сохранился.....Коричневый интересней по схемме,есть немного серебра,как думаете?
Верхние изотерики дорогие и найти б.у трудно.ACROLINK 7N-DA2090 SPECIALE по цене доступный,но выправит ли он положение с пиками в.ч.?
оЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ-СИЖУ БЕЗ КАБЕЛЯ!Свой серебрянный кимбер KS-1030 продал,он подгуживал на фокалах...
Заранее благодарен.С уважением Владимир.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минуты назад, VOVAVOLODKIN сказал:

Помогите советом-ошибка смертельна....Что мне лучьше подойдёт между DP-550 и E-260.,в XLR исполнении?Говорят,что родные коричневые хороши будут,или не связываться?Попробовал синие монобрендовые,интересно,но эфект замыленности на пиках в.ч сохранился.....Коричневый интересней по схемме,есть немного серебра,как думаете?
Верхние изотерики дорогие и найти б.у трудно.ACROLINK 7N-DA2090 SPECIALE по цене доступный,но выправит ли он положение с пиками в.ч.?
оЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ-СИЖУ БЕЗ КАБЕЛЯ!Свой серебрянный кимбер KS-1030 продал,он подгуживал на фокалах...
Заранее благодарен.С уважением Владимир.

Уже писал, повторюсь, Fadel art reference 0,5 IC, будет лучше , слитность потрясающая, вч чистые. Если надо , в личку.

Кстати на той неделе еще один 550-й в чемодане улетел в Израиль, все довольны, таможня без проблем. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто кимбер 1030 особой динамикой не блещет, а в пару с Акуфазом - вполне допускаю замыленность.

Нужен просто кабель с хорошим динамическим диапазоном, при этом артикулированным басом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, okokok сказал:

Коричневый Акуфаз тембрально очень приличный кабель, заметно лучше синего, но у коричневого и баса больше.

Эффект "замыленности на пиках" - может быть просто от усилителя или источника.

Был на аккуфазе П-500 и тот и другой, давал коричневый знакомому, у него совершенно другое железо было, но мнение тоже совпало, коричневый замыленный по верхам, низа значительно больше, возможно что между вдума железками от аккуфаза такого эффекта не будет, если обратить внимание на спецификации коричневого и синего, то у коричневого очень большая ёмкость, возможно спецом под своё какое то железо делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 minutes ago, Alexandroo said:

Был на аккуфазе П-500 и тот и другой, давал коричневый знакомому, у него совершенно другое железо было, но мнение тоже совпало, коричневый замыленный по верхам, низа значительно больше, возможно что между вдума железками от аккуфаза такого эффекта не будет, если обратить внимание на спецификации коричневого и синего, то у коричневого очень большая ёмкость, возможно спецом под своё какое то железо делали.

т.е у синего больше в.ч было?Какой тогда выиграшно играл на 500-ом?Что сейчас на нём ?Медь,серебро,смесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Georgiy said:

 

Кстати на той неделе еще один 550-й в чемодане улетел в Израиль, все довольны, таможня без проблем. ;)

тут вы меня озадачили!Если слетаете в Израиль,то поймёте меня......:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ACROLINK 7N-DA2090 SPECIALE какой у него хаактер,как В.Ч ,на сколько выраженные,детализация?Мне нужно немного поднять пики в.ч.Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите PAD  на днях знакомый купил , http://www.bg-sound.co.il/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, VladShumilov сказал:

Нужен просто кабель с хорошим динамическим диапазоном, при этом артикулированным басом.

Разве не о нем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коли денег не жалко добру молодцу-то вполне и хватит OYAIDE  910

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Audio Note вполне можно раздербанить из RCA перепаять в XLR. Конструктив позволяет. Там пара проводов серебрянного литцендрата, и медный экран. Горячий и холодный - на литцендрат. Землю - на экранную оплетку. Один из немногих серебрянных проводов, хорошо играющих и с цифровым источником.

Типа такого http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1028475

иногда проскакивают, очень рекомендую с цифрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть метровый Transparent Music Link Ultra2. XLR. Кому надо - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайский AN от фирменного отличить очень даже запросто можно. Инструментальным способом. У фирменного все жилы - изолированы друг от друга. У китайского - нет. Что легко проверяется тестером. У оригинального экран медный, у китайского - серебряный либо посеребренный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Georgiy сказал:

Уже писал, повторюсь, Fadel art reference 0,5 IC, будет лучше , слитность потрясающая, вч чистые. Если надо , в личку.

 

А еще лучше серию Coherence.  Один из самых лучших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минуты назад, WLM сказал:

А еще лучше серию Coherence.  Один из самых лучших!

Запасемся попкорном и по доброму посмотрим удастся ТС самому себя "выпороть" или нет. Ему нужны чистые и протяжные вч и широкий диапазон, а он по ходу возьмет акролинк где с диапазоном все норм, только вч недостаток...По тому, что там супер медь, а нужно супер серебро или смесь серебра и супер меди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Fadel art Coherence +10000 плюсую.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 minutes ago, VladShumilov said:

 Fadel art Coherence +10000 плюсую.
 

неужели так хорошь?
А в моём случае тоже интересный вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Georgiy said:

Запасемся попкорном и по доброму посмотрим удастся ТС самому себя "выпороть" или нет. Ему нужны чистые и протяжные вч и широкий диапазон, а он по ходу возьмет акролинк где с диапазоном все норм, только вч недостаток...По тому, что там супер медь, а нужно супер серебро или смесь серебра и супер меди.

да я не против совсем!Просто не экономии ради,а ошибиться страшно не хочется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VOVAVOLODKIN сказал:

да я не против совсем!Просто не экономии ради,а ошибиться страшно не хочется....

Все хотят форумы почитать и чужой опыт нахаляву сделать своим. Попадание 50% :DCoherence недёшев, поэтому и рекомендую reference , и дешевле и результат хороший , и опыт появится, а дальше неспешно "расти" будете по линейке вверх. Нормальная схема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Georgiy said:

Все хотят форумы почитать и чужой опыт нахаляву сделать своим. Попадание 50% :DCoherence недёшев, поэтому и рекомендую reference , и дешевле и результат хороший , и опыт появится, а дальше неспешно "расти" будете по линейке вверх. Нормальная схема.

Fadel art Coherence XLR  есть в наличие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, VOVAVOLODKIN сказал:

Fadel art Coherence XLR  есть в наличие?

В наличии только то , что написал в посте 86. Fadel Art reference 0,5 , метровая пара, либо 2,5 метра пара. Хотите из референса сделать почти Coherence, нужно выкинуть копеечные разъемы установленные ( непонятно зачем ) производителем и заменить  на лучшие XLR, какие сможете позволить. Цены , явки, пароли - в личку плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, VOVAVOLODKIN сказал:

Fadel art Coherence XLR  есть в наличие?

:D Всё хорошо для Вас, но только то, что есть в наличии у продаванов, они Вас уже пролечили, осталось только выбрать у кого, что брать :lol: Я даже уверен, у кого есть в наличии Fadel art Coherence XLR, иначе бы тут не всплыла эта модель :lol: 

Ой, всё, всё, ухожу, ухожу, не буду встревать в разговоры покупателя и продавца, на базаре же за это морду могут набить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Alexandroo said:

:D Всё хорошо для Вас, но только то, что есть в наличии у продаванов, они Вас уже пролечили, осталось только выбрать у кого, что брать :lol: Я даже уверен, у кого есть в наличии Fadel art Coherence XLR, иначе бы тут не всплыла эта модель :lol: 

Ой, всё, всё, ухожу, ухожу, не буду встревать в разговоры покупателя и продавца, на базаре же за это морду могут набить :lol:

Тоже мне "бином Ньютона".
Ч то ,вы,сможете по теме посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alexandroo сказал:

:D Всё хорошо для Вас, но только то, что есть в наличии у продаванов, они Вас уже пролечили, осталось только выбрать у кого, что брать :lol: Я даже уверен, у кого есть в наличии Fadel art Coherence XLR, иначе бы тут не всплыла эта модель :lol: 

Да вот как раз и нет его ни у кого. У меня есть RCA, но сам ищу балансный. Потому как во всем меня устраивает и давал его слушать уважаемым форумчанам, так что не дадут соврать. Если интересно их мнение, то пишите в личку-дам контакты и поообщаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, WLM said:

Да вот как раз и нет его ни у кого. У меня есть RCA, но сам ищу балансный. Потому как во всем меня устраивает и давал его слушать уважаемым форумчанам, так что не дадут соврать. Если интересно их мнение, то пишите в личку-дам контакты и поообщаетесь.

http://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=2854655934&audioauktion=2ad50925aea024dba096f73981388cfe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...