Интересует топовый XLR межблочник - Страница 8 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Интересует топовый XLR межблочник


VOVAVOLODKIN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Равшанбек сказал:

Помогите а то запутался на CD Pin1-Ground Pin2-Positive Pin3-Negative  на усилителе Pin1-Signal ground Pin2-Signal+(non+invertig) Pin3-Signal-(inverting), совпадают или нет ?

Совпадают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Дорогие коллеги,приветствую.

Много воды утекло,но я опять вернулся к выбору межблочника......Прошлый раз закончился покупкойAZ pure silver,всё шло своим чередом,ну вы знаете,как это бывает,как в анекдоте.Короче ищу  кабель,в целом определился уже ,но там много нюансов .Речь пойдет  о изотерике,7N,6000,6100,6300.rca или любой ценой xlr....мозги горят,спина потеет,цены высокие,особенно на балансные.

Может есть кому и что сказать по теме,буду чрезвычайно признателен.Я и в руках их не держал,ведусь  на мнения,что это уже "последняя остановка",для полу-психа.Хочу закрыть навсегда!на вырост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, VOVAVOLODKIN said:

Дорогие коллеги,приветствую.

Много воды утекло,но я опять вернулся к выбору межблочника......Прошлый раз закончился покупкойAZ pure silver,всё шло своим чередом,ну вы знаете,как это бывает,как в анекдоте.Короче ищу  кабель,в целом определился уже ,но там много нюансов .Речь пойдет  о источнике,7N,6000,6100,6300.rca или любой ценой xlr....мозги горят,спина потеет,цены высокие,особенно на балансные.

Может есть кому и что сказать по теме,буду чрезвычайно признателен.Я и в руках их не держал,ведусь  на мнения,что это уже "последняя остановка",для полу-психа.Хочу закрыть навсегда!на вырост!

Топовый? JPS Aluminata.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,просто сменил усь на топовый и показалось,что я достоин большего в звуке,почище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Paul said:

Топовый? JPS Aluminata.

 

До 3500-4000 в идеальном состоянии.Это мой конечный бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, VOVAVOLODKIN said:

До 3500-4000 в идеальном состоянии.Это мой конечный бюджет.

Б/у зайдет со свистом. Она до 2000 на вторичке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, VOVAVOLODKIN сказал:

До 3500-4000 в идеальном состоянии.Это мой конечный бюджет.

Siltech Empress почти вписывается.

Crown Princess RCA недавно предлагали за 2500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 minutes ago, Paul said:

Б/у зайдет со свистом. Она до 2000 на вторичке.

К сожалению ,нет.хлр от4500,юзаный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, VOVAVOLODKIN said:

К сожалению ,нет.хлр от4500,юзаный 

Прям

image.thumb.png.b51cf178b71899ab7ed2b486e23f9d1c.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие коллеги,приветствую.

Много воды утекло,но я опять вернулся к выбору межблочника......Прошлый раз закончился покупкойAZ pure silver,всё шло своим чередом,ну вы знаете,как это бывает,как в анекдоте.Короче ищу  кабель,в целом определился уже ,но там много нюансов .Речь пойдет  о источнике,7N,6000,6100,6300.rca или любой ценой xlr....мозги горят,спина потеет,цены высокие,особенно на балансные.

Может есть кому и что сказать по теме,буду чрезвычайно признателен.Я и в руках их не держал,ведусь  на мнения,что это уже "последняя остановка",для полу-психа.Хочу закрыть навсегда!на вырост!

Screenshot_20210522-001502.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вышеназванные кабели красят.

И Изотерик, и Силтек.

Попробуйте за недорого балансный Living Athmos даже из средней линейки, из новых, сэкономите, и музыки больше услышите.

Отвечаю.

Есть и топ, аккурат в Ваш бюджет со скидкой, но, это, как договоритесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Aleksis сказал:

Попробуйте за недорого балансный Living Athmos даже из средней линейки, из новых, сэкономите, и музыки больше услышите.

C Living Athmos надо быть аккуратным - история с "конкурсом" записанных роликов с разными кабелями показала, что настоящие знатоки звука быстро выявили его кривизну. Да, эта кривизна интересная, выделяющаяся, но тем, кто любит настоящий звук, может быстро наскучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Фдуч сказал:

C Living Athmos надо быть аккуратным - история с "конкурсом" записанных роликов с разными кабелями показала, что настоящие знатоки звука быстро выявили его кривизну. Да, эта кривизна интересная, выделяющаяся, но тем, кто любит настоящий звук, может быстро наскучить.

Кто эти знатоки, что-то не заметил?

Макаров, например, заподозрил, что их вовсе нет в системе, писали с линейного выхода:)

Это не кривизна интересная, а музыка становится интереснее с ними, почувствуйте разницу.

Все нужно просто пробовать, слушать своими ушами.

Человек спросил совета, я дал.

Потому что за 7 лет не наскучило:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dom_digbal_shotc.jpg                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  6,060$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ESOTERIC 7N-DA6300IV MEXCEL стал моим выбором,уже прогрелся  и радует своей музыкальностью и породистостью..

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...