Разные эксперименты от Чатем - Страница 88 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Разные эксперименты от Чатем


чатем
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Пешеход сказал:

Спасибо, воздержусь.

Сделать систему НАСТОЯЩЕГО СТЕРЕО очень сложно. Я таких слышал только у 4-5 людей и это за всю свою жизнь, а мне уже 7-ой десяток лет. И на выставки я постоянно хожу. Так что ваше воздержание понятно и  засчитано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

28 минут назад, чатем сказал:

 А хорошие записи из Карнеги Холла отнюдь не кривые, значит и с акустикой в этом зале все в порядке. Да было бы и странно. если было бы по другому.

А на что они записаны? Студийная цифро аппаратура? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Пешеход сказал:

Это работает только в случае, если эти люди состоят в Вашей секте "НАСТОЯЩЕГО СТЕРЕО". Почему - наверное понимаете.

А вы -не артачтись и не становитесь поперек дороги ..И читая Ч -наберетесь опыта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Acrobatic сказал:

А на что они записаны? Студийная цифро аппаратура? 

Хорошие профессиональные записи, как аналоговые, так и цифровые. Раньше были аналоговые, а сейчас наверное везде пишут в цифре, так удобнее и проще. Но могу сказать - если цифровая запись сделана профессионалом своего цифрового дела, то она очень даже неплохА. Например цифровые записи концертов в Московской консерватории( их есть у меня) мне нравятся - главный звукореж консерватории - именно такой профессионал. РЕКОМЕНДУЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Пешеход сказал:

Спасибо, воздержусь.

Вы уже вовлечены в процесс -Назад -дороги -нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.12.2020 в 20:56, чатем сказал:

Странно, у производителя должно быть не дороже хотя бы, как мне видится. Хотя.............если у него оптовая и розничная цена сильно разнятся. то такое тоже возможно.

Да у Чернова -цены всегда выше чем у тех -кому он поставляет .Я кабеля его 4м силовые новые купил не у него а во Все кабеля .Но хочу скомплектовать с Тайваньским Авангардом \разьемы\ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Acrobatic сказал:

Да у Чернова -цены всегда выше чем у тех -кому он поставляет .Я кабеля его 4м силовые новые купил не у него а во Все кабеля .Но хочу скомплектовать с Тайваньским Авангардом \разьемы\ 

Тайвань - молодцы, хорошие компоненты делают, без дураков. Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, чатем сказал:

Хорошие профессиональные записи, как аналоговые, так и цифровые. Раньше были аналоговые, а сейчас наверное везде пишут в цифре, так удобнее и проще. Но могу сказать - если цифровая запись сделана профессионалом своего цифрового дела, то она очень даже неплохА. Например цифровые записи концертов в Московской консерватории( их есть у меня) мне нравятся - главный звукореж консерватории - именно такой профессионал. РЕКОМЕНДУЮ.

Я классику слушаю мало .В основном  клавишную .Рояль или пианино .Там внимание -не рассеивается -как в оркестрах За последнии 3 месяца из классики -только один альбом -популярных сборных вещей .Специфическое в классике -меня утомляет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, чатем сказал:

Тайвань - молодцы, хорошие компоненты делают, без дураков. Успехов.

Так я на апгрейд 2 усилителей -там и набрал .Все почти у одного .Что интересно -такого на Али -нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Acrobatic сказал:

Так я на апгрейд 2 усилителей -там и набрал .Все почти у одного .Что интересно -такого на Али -нет 

Да, Тайвань - это совсем другой Китай, более лучший, на уровне Южной Кореи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал несколько альбомов Billy Cobham, Приличное качество   Он начинал с 70х .Но звук его ударника и инструментальный рок -актуальны и сейчас ..Я его ставлю в эталон звука ударника 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он разноплановый .Есть вещи -чистейший джаз-рок \Классика жанра\ Нет ни одной нотки от фьюжен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре -он своим ударником -ни когда не давит на другие инструменты .И похоже -не лидирует .Там ведущии -гитара и клавишные обычно ..А он -только точки ставит в их игре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

А вы -не артачтись и не становитесь поперек дороги ..И читая Ч -наберетесь опыта 

Отвечу Вам советом на совет: учитесь писать по-русски. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

Вы уже вовлечены в процесс -Назад -дороги -нет 

Уверен: процесс затягивания в "воронку счастья" вполне обратим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Пешеход сказал:

Отвечу Вам советом на совет: учитесь писать по-русски. 

А тут не курсы правописания .Научитесь понимать  с полуслова ...Так как «--Ж-- есть, а слова такого нет».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Acrobatic сказал:

А тут не курсы правописания .Научитесь понимать  с полуслова ...Так как «---- есть, а слова такого нет».

Тут нормальные люди общаются. Извольте их уважать и писать правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Пешеход сказал:

Уверен: процесс затягивания в "воронку счастья" вполне обратим? 

Тут -не воронка счастья .Тут -ад...Через пару часов диалога -набегут  с навозом для дискредетации ветки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Acrobatic сказал:

Тут -не воронка счастья .Тут -ад...Через пару часов диалога -набегут  с навозом для дискредетации ветки 

Прежде чем жаловаться, посмотрите в зеркало. Внимательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Пешеход сказал:

Тут нормальные люди общаются. Извольте их уважать и писать правильно. 

Вроде говорили секта и собирались уходить ? Передумали? Словоблудства захотели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Пешеход сказал:

Прежде чем жаловаться, посмотрите в зеркало. Внимательно!

На навоз -не жалуются .Это удобрения .Уж вы то должны это знать -как ни кто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Acrobatic сказал:

Вроде говорили секта и собирались уходить ? Передумали? Словоблудства захотели? 

1. Я не собирался уходить, я пояснил, что не хочу вступать в секту.

2. "Словоблудство" подразумевает оффтоп, я же задал Юрию вопрос по теме, им затронутой.

3. Думаю, что уважаемый Юрий не нуждается в адвокате, тем более такой квалификации, как у Вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем ругаться в этом Новом году. Хотя бы здесь у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, чатем сказал:

Давайте не будем ругаться в этом Новом году. Хотя бы здесь у меня.

Это не ругань .Это пришло удобрение со словами '' секта'' и ''воронка счастья ''

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Acrobatic сказал:

Это не ругань .Это пришло удобрение со словами '' секта'' и ''воронка счастья ''

Каждый из нас часто видит то, что хочет видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...