Сравнение цифровых источников - Страница 97 - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сравнение цифровых источников


Andrey Molochnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, vafonin61 сказал:

Вот бы еще уважаемого коллегу @Aleksis уговорить представить на запись свой суперкомп Asus, и уже будет что выставить против любимых коробочек А.Молочника... 

Не вижу мотивации, мне ничего продавать не нужно и сражаться с кем-то тем более, после того, как давно уже все биты, на обе лопатки.

Последний опыт - мой хороший приятель @Владимир Попов сравнивал в своей системе комповый источник, еще более продвинутый, чем мой с кучерявым, очень хорошим, если не лучшим, серийно выпускаемым девайсом на оптимизированной Винде SGM Extreme от Taiko Audio.

Мы тут тоже в Мск ждем, возможности сравнения в своих системах.

Какие уж там коробочки!

3 часа назад, vafonin61 сказал:

Как раз 21-23 мая долгожданная выставка, отличный повод выбраться в Москву:

Hi Fi & High End Show 2021 - международная выставка аудио видео аппаратуры высокого класса (hifishow.ru)

Можно приурочить и тест/запись источников, +/- день-другой, как всем будет удобнее. 

Насколько знаю, точно такой-же музсервер, как у меня, должен участвовать в выставке, будет выставляться компанией Living Athmos.

По крайней мере, на ту выставку, которую перенесли, планировали.

Всем интересующимся комповым  аудио рекомендую послушать внимательно и узнать, сколько нюансов учтено при его создании.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, vafonin61 сказал:

 

Уважаемый коллега @СлушаюМузыку, очень заинтересовал ваш опыт, и ваша уверенность в качестве своего источника - так хочется, чтобы он если уж не переиграл спецтранспорты. но достойно выступил в системе Андрея М. Привозите свой волшебный макмини на супертест цифровых транспортов! (Только не отвечайте: мол, лучше вы к нам на Колыму:D)

Вот бы еще уважаемого коллегу @Aleksis уговорить представить на запись свой суперкомп Asus, и уже будет что выставить против любимых коробочек А.Молочника... 

Как раз 21-23 мая долгожданная выставка, отличный повод выбраться в Москву:

Hi Fi & High End Show 2021 - международная выставка аудио видео аппаратуры высокого класса (hifishow.ru)

Можно приурочить и тест/запись источников, +/- день-другой, как всем будет удобнее. 

Сейчас у меня не те заработки что бы от нечего делать в Москву выдвигаться)......чудо собственно нет...а было бы интересно встретиться просто послушать не ради мерения))...... Аудирвана на макентоше предпочтительней настроек всех остальных спец стримеров. И важную роль в источнике играет ЦАП как неотъемлемая часть этого источника.....и лишь в связке это называется источником )

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleksis сказал:

Какие уж там коробочки!

...ну справедливости ради писать (записывать) в планах не просто узко специализированные коробочки в основе своей сплошь и рядом на Линуксе , но и вполне серьёзные аппараты , не образца пятилетней давности) . 

И да , цель не продвигать, продавать ,избавляться ... а показать на реальном примере в чём и какая может быть разница у цифровых транспортов ...для всяк сюда (на форум) зашедшего. Читают и интересуются не только и не столько те кто пишет ,оппонирует ,троллит ...но реально те кому это может быть полезно. Ну собственно как про кофе и кофемашины).   

  • Нравится 1
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

Уверен что Назров

В назарове директор нормальный человек. Очень грамотный дядька. Мы с ним как то общались по всяким разным вопросам. Думаю что можно с ним поговорить по этому поводу. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SolSound сказал:

В назарове директор нормальный человек. Очень грамотный дядька. Мы с ним как то общались по всяким разным вопросам. Думаю что можно с ним поговорить по этому поводу. 

Юр, о чём , о том чего нет в наличии ...ну поговорим , и что )))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Aleksis сказал:

Не вижу мотивации, мне ничего продавать не нужно и сражаться с кем-то тем более, после того, как давно уже все биты, на обе лопатки...

Мотивация проста - объективно оценить ситуацию на сегодняшний день. Да, это приятно - считать, что давно уже все биты, на обе лопатки, и наслаждаться лучшим. Главное - подольше и покрепче верить, что оно по-прежнему лучшее :D

8 часов назад, Aleksis сказал:

Последний опыт - мой хороший приятель @Владимир Попов сравнивал в своей системе комповый источник, еще более продвинутый, чем мой с кучерявым, очень хорошим, если не лучшим, серийно выпускаемым девайсом на оптимизированной Винде SGM Extreme от Taiko Audio...Мы тут тоже в Мск ждем, возможности сравнения в своих системах...Какие уж там коробочки!

 Ну вот. Если тяга к актуальному лучшему жива, и так интересно сравнить свой комповый источник с еще более продвинутыми, и с более кучерявыми братьями, - то неужели не интересно сравнить и с лучшими "коробочками"?! Ведь они тоже не стоят на месте, и не просто так завоевывают рынок, в т.ч. в топовом сегменте.

8 часов назад, Aleksis сказал:

Насколько знаю, точно такой же музсервер, как у меня, должен участвовать в выставке, будет выставляться компанией Living Athmos.

Всем интересующимся комповым  аудио рекомендую послушать внимательно и узнать, сколько нюансов учтено при его создании.

Спасибо за "наводку", послушать внимательно точно стОит. А вот расскажут ли нам, слушателям, о всех нюансах при его создании - еще вопрос :) Основные же моменты хорошо известны, в т.ч. довольно подробно изложены на том же сайте Taiko Audio.  

Пока что, ни на сайте Living Athmos Home (livingathmos.com), ни на страничке Living Athmos на сайте High-End Salon'а (подразделением коего является LA) Living Athmos (hiendsalon.ru), нет ни полслова ни о каком музсервере - похоже, он остается вещью "для себя" и для избранных заказчиков. 

Зато, тот же High-End Salon вовсю продвигает "коробочки" аж 7-ми брендов, в диапазоне от 30 до 2100 т.р. за штуку Цифровые проигрыватели (hiendsalon.ru) :

Aurender        Bryston        Cambridge Audio     Electrocompaniet     Melco      Weiss  YAMAHA

Всё более-менее понятно про коммерцию, маркетинг и т.д... И есть о чем подумать, в плане конкурентоспособности музсерверов на Винде и коробочек на Линуксе. Как абсолютной, по достигнутому звуку, так и по пресловутому цене/качеству (хотя в среднем и бюджетном сегменте, как всегда, кому хрящик, кому - попадью...).

Интересно, что минимальная конфигурация заказного (6 недель) SGM Extreme от Taiko Audio SGM EXTREME – Taiko Audio имеет при нынешнем курсе евро приблизительно тот же ритейл (2100 т.р.), что и серийный топовый транспорт/стример W 20 SE от Aurender Цифровой сетевой транспорт Aurender N 10 silver (hiendsalon.ru). Функционал и юзабилити также очень близки, правда, масса отличается более чем в 2 раза :lol:.

По-хорошему, достаточно было бы выставить друг против друга этих двух бойцов- супертяжей, в экстремально-топовом сетапе и бескомпромиссной КДП... Реально?

Или, вместо Тайсона Тайко, на ринге достойно выступит сервер от уважаемого @Владимир Попов - кстати, кто там кого победил, в итоге: "кучерявый" SGM Extreme или "продвинутый" кастомный сервер? Или "боевая ничья"? Есть где почитать, или даже послушать?  

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

...ну справедливости ради писать (записывать) в планах не просто узко специализированные коробочки в основе своей сплошь и рядом на Линуксе , но и вполне серьёзные аппараты , не образца пятилетней давности) . 

И да , цель не продвигать, продавать ,избавляться ... а показать на реальном примере в чём и какая может быть разница у цифровых транспортов ...для всяк сюда (на форум) зашедшего. Читают и интересуются не только и не столько те кто пишет ,оппонирует ,троллит ...но реально те кому это может быть полезно. Ну собственно как про кофе и кофемашины).   

Не знаю поддерживает ли ваш Натив ..Радио Парадиз?....но вот если в нём зарегистрироваться через свой логин и в настройках указать в двух местах Флак-лосслес то на выходе получите качество звука идентичное Спотифай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, СлушаюМузыку сказал:

Не знаю поддерживает ли ваш Натив ..Радио Парадиз?....но вот если в нём зарегистрироваться через свой логин и в настройках указать в двух местах Флак-лосслес то на выходе получите качество звука идентичное Спотифай!

Спасибо... мне хватает ресурсов и контента )... интернет радио слушал довольно давно с планшета в наушниках вечерами ... для ознакомления ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, vafonin61 сказал:

Мотивация проста - объективно оценить ситуацию на сегодняшний день. Да, это приятно - считать, что давно уже все биты, на обе лопатки, и наслаждаться лучшим. Главное - подольше и покрепче верить, что оно по-прежнему лучшее :D

Такая мотивация присутствует каждый день, в цифровую эру об этом даже говорить не приходится. Естественно, держим хвост по ветру, и разные коробочки тестируем непрестанно, просто не делимся такой мелочевкой с общественностью, ввиду отсутствия интереса со стороны последней. На винде никто так и не решился повторить наш опыт, и это понятно, не для слабых духом.

То есть серьезной мотивации нет.

10 часов назад, vafonin61 сказал:

 Ну вот. Если тяга к актуальному лучшему жива, и так интересно сравнить свой комповый источник с еще более продвинутыми, и с более кучерявыми братьями, - то неужели не интересно сравнить и с лучшими "коробочками"?! Ведь они тоже не стоят на месте, и не просто так завоевывают рынок, в т.ч. в топовом сегменте.

См пункт выше. Рассматриваем только топовый сегмент, разумеется. Единственный интерес был - Тайко. Но Владимир Попов уже все сделал, у нас нет причин сомневаться, у него и система, и подход в полном порядке. Тем не менее, ждем их топовый сервер в Мск, сравним-запишем с удовольствием.

10 часов назад, vafonin61 сказал:

Спасибо за "наводку", послушать внимательно точно стОит. А вот расскажут ли нам, слушателям, о всех нюансах при его создании - еще вопрос :) 

Расскажут, отвечаю. Люди по настоящему увлечены звуком, но не бизнесом. Поэтому у них звук супер, с бизнесом не так хорошо. Но, уверен, скоро о них узнают, компетенции рано или поздно находят свой успех.

10 часов назад, vafonin61 сказал:

Пока что, ни на сайте Living Athmos Home (livingathmos.com), ни на страничке Living Athmos на сайте High-End Salon'а (подразделением коего является LA) Living Athmos (hiendsalon.ru), нет ни полслова ни о каком музсервере - похоже, он остается вещью "для себя" и для избранных заказчиков. 

Именно так и было, до последнего времени, у них что-то вроде клуба, в который войти непросто.

Имею в виду, что одних денег не достаточно:)

Нужно обладать слухом и человеческими качествами не на сдачу:)

В этом году им 10 лет, они готовят новый сайт, там все будет, и муз. сервер, и новые линейки кабелей для российского рынка к юбилею.

10 часов назад, vafonin61 сказал:

Зато, тот же High-End Salon вовсю продвигает "коробочки" аж 7-ми брендов, в диапазоне от 30 до 2100 т.р. за штуку Цифровые проигрыватели (hiendsalon.ru) :

Aurender        Bryston        Cambridge Audio     Electrocompaniet     Melco      Weiss  YAMAHA

Всё более-менее понятно про коммерцию, маркетинг и т.д...

Именно так. А тру хайенд, он не про бизнес, от слова совсем.

10 часов назад, vafonin61 сказал:

И есть о чем подумать, в плане конкурентоспособности музсерверов на Винде и коробочек на Линуксе. Как абсолютной, по достигнутому звуку, так и по пресловутому цене/качеству (хотя в среднем и бюджетном сегменте, как всегда, кому хрящик, кому - попадью...).

Не поспоришь, на счет хрящика и попадьи. Я предпочитаю дочку:)

10 часов назад, vafonin61 сказал:

Интересно, что минимальная конфигурация заказного (6 недель) SGM Extreme от Taiko Audio SGM EXTREME – Taiko Audio имеет при нынешнем курсе евро приблизительно тот же ритейл (2100 т.р.), что и серийный топовый транспорт/стример W 20 SE от Aurender Цифровой сетевой транспорт Aurender N 10 silver (hiendsalon.ru). Функционал и юзабилити также очень близки, правда, масса отличается более чем в 2 раза :lol:.

По-хорошему, достаточно было бы выставить друг против друга этих двух бойцов- супертяжей, в экстремально-топовом сетапе и бескомпромиссной КДП... Реально?

Супертяж там Extreme, Аурендер копромисс на компромиссе, скорее, тяжелый вес, шансов нет против супертяжа:)

Не  только по весу - в два раза, но и по техническому арсеналу.

Два многоядерных процессора, не детская материнка, шасси, софт, грамотный теплоотвод, и много чего.

Если на бокс перевести - руки у Аурендера короче, мышление в бою не блестящее (софт), да и скорость рук ниже, при меньшем в два раза весе. Как он выиграет, за счет чего? Да и корейские гены в хайенде не работают:)

10 часов назад, vafonin61 сказал:

Или, вместо Тайсона Тайко, на ринге достойно выступит сервер от уважаемого @Владимир Попов - кстати, кто там кого победил, в итоге: "кучерявый" SGM Extreme или "продвинутый" кастомный сервер? Или "боевая ничья"? Есть где почитать, или даже послушать?  

Да слил Тайко, иначе он в тот же день бы его купил и оставил в системе.

Может, отпишется, хотя бы тезисно, в чем проиграл.

Свою ветку заводить, похоже, пока не спешит, а жаль.

Про участие - он не в Мск, в Европе.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Aleksis сказал:

Такая мотивация присутствует каждый день, в цифровую эру об этом даже говорить не приходится. Естественно, держим хвост по ветру, и разные коробочки тестируем непрестанно, просто не делимся такой мелочевкой с общественностью, ввиду отсутствия интереса со стороны последней. На винде никто так и не решился повторить наш опыт, и это понятно, не для слабых духом.

То есть серьезной мотивации нет.

См пункт выше. Рассматриваем только топовый сегмент, разумеется. Единственный интерес был - Тайко. Но Владимир Попов уже все сделал, у нас нет причин сомневаться, у него и система, и подход в полном порядке. Тем не менее, ждем их топовый сервер в Мск, сравним-запишем с удовольствием.

Расскажут, отвечаю. Люди по настоящему увлечены звуком, но не бизнесом. Поэтому у них звук супер, с бизнесом не так хорошо. Но, уверен, скоро о них узнают, компетенции рано или поздно находят свой успех.

Именно так и было, до последнего времени, у них что-то вроде клуба, в который войти непросто.

Имею в виду, что одних денег не достаточно:)

Нужно обладать слухом и человеческими качествами не на сдачу:)

В этом году им 10 лет, они готовят новый сайт, там все будет, и муз. сервер, и новые линейки кабелей для российского рынка к юбилею.

Именно так. А тру хайенд, он не про бизнес, от слова совсем.

Не поспоришь, на счет хрящика и попадьи. Я предпочитаю дочку:)

Супертяж там Extreme, Аурендер копромисс на компромиссе, скорее, тяжелый вес, шансов нет против супертяжа:)

Не  только по весу - в два раза, но и по техническому арсеналу.

Два многоядерных процессора, не детская материнка, шасси, софт, грамотный теплоотвод, и много чего.

Если на бокс перевести - руки у Аурендера короче, мышление в бою не блестящее (софт), да и скорость рук ниже, при меньшем в два раза весе. Как он выиграет, за счет чего? Да и корейские гены в хайенде не работают:)

Да слил Тайко, иначе он в тот же день бы его купил и оставил в системе.

Может, отпишется, хотя бы тезисно, в чем проиграл.

Свою ветку заводить, похоже, пока не спешит, а жаль.

Про участие - он не в Мск, в Европе.

Так вроде была уже вселенская битва форматов, устроенная Ливинг Атмос. На ней ихний компьютер оказался по звуку после CD. Так слушатели проголосовали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Again сказал:

Так вроде была уже вселенская битва форматов, устроенная Ливинг Атмос. На ней ихний компьютер оказался по звуку после CD. Так слушатели проголосовали. 

Там была Битва Форматов, а не битва компов или цифровых источников.

Устроители намеренно попросили не выделять комп, иначе было бы явное отличие.

Им же надо свои сидюки продавать.

Так и сделали. Подключили музсервер  самым дешевым чуть ли не стоковым проводом и уравняли с СД.

Я лично присутствовал при этом действе и был расстроен этим фактом.

Ливинг Атмос был исполнителем (младшим партнером), а не устроителем Битвы.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут источников аналога и цифры более чем достаточно ) ... и только в подобном , комплексном решение цифровых потоков есть смысл бодаться не только с CD но и с лентой (на мои уши и уши владельца системы) . 

Любые иные заявления из разряда... "файловый транспорт превзошёл CD , и все свои коллекции пластинок , плееров продал" ...считаю частным случаем и попыткой оправдать свои действия перед другими. 

При определённых условиях я к примеру могу спокойно жить и со стримингом Спотифай ... но это отнюдь не панацея , и не имея подобных вводных как скажем у меня , у других пользователей сей факт вызывает недоумение . Но фак остается фактом ).  

SDIM5421.jpg

SDIM5457.jpg

SDIM5479.jpg

SDIM5446.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Вот тут источников аналога и цифры более чем достаточно ) ... и только в подобном , комплексном решение цифровых потоков есть смысл бодаться не только с CD но и с лентой (на мои уши и уши владельца системы) . 

Любые иные заявления из разряда... "файловый транспорт превзошёл CD , и все свои коллекции пластинок , плееров продал" ...считаю частным случаем и попыткой оправдать свои действия перед другими. 

При определённых условиях я к примеру могу спокойно жить и со стримингом Спотифай ... но это отнюдь не панацея , и не имея подобных вводных как скажем у меня , у других пользователей сей факт вызывает недоумение . Но фак остается фактом ).  

SDIM5421.jpg

SDIM5457.jpg

SDIM5479.jpg

SDIM5446.jpg

Я уже писал но повторюсь!...компьютер нельзя сравнивать с СД плеером....компьютер это аналог СД транспорту!....следовательно тест компа и СД транспорта нужно делать через один и тот же ЦАП.

Да и то что комп и СД переиграл винил утверждали только далёкие и мало разбирающиеся индивидуумы)

Да и Спотифай это тоже Транспорт!

Ого сколько Скилетов на фото!... всё ваше?...у меня меньше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, СлушаюМузыку сказал:

Ого сколько Скилетов на фото!... всё ваше?...

Нет , не моё ... это система , где получил дальнейшее развитие бывший проект Versus со всеми вытекающими . Там по мимо цифровых транспорта и сервера ещё и целая органичная инфраструктура , периферия ( дюже не бюджетная) , без которой эти две "коробочки" просто бы оставались "очередным из..." файловым транспортом и просто правильным "библиотекарем" ядром. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СлушаюМузыку сказал:

Я уже писал но повторюсь!...компьютер нельзя сравнивать с СД плеером....компьютер это аналог СД транспорту!....следовательно тест компа и СД транспорта нужно делать через один и тот же ЦАП.

Да и то что комп и СД переиграл винил утверждали только далёкие и мало разбирающиеся индивидуумы)

Да и Спотифай это тоже Транспорт!

Ого сколько Скилетов на фото!... всё ваше?...у меня меньше)))

Согласен, что логичнее сравнивать именно   CD транспорт с компьютером как источниками цифры при одинаковом Цапе. Вот на битве форматов не знаю как с этим обстояло дело. Единственное не понял зачем надо было применять Ливинг Атмос ущербный кабель для своего компа, а потом этим объяснять свой проигрыш? Чтобы продать свой сидюк? Это серьезно что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги , давайте не цеплять друг друга ). "Команда" единомышленников Ливинг Атмос ,ХХ-ХайЕнд , CF идут своей дорогой ... нравится кому то их подход , звучание, подача ...просто принимают и живут с этим . Так или иначе ребята стараются , вкладываются, продвигают ...получается или нет -это другой вопрос . В мире полно альтернатив и иных решений . Всё же просто ... можно прийти , послушать и понять -по пути вам с ними или у вас свой путь). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Again сказал:

Согласен, что логичнее сравнивать именно   CD транспорт с компьютером как источниками цифры при одинаковом Цапе. Вот на битве форматов не знаю как с этим обстояло дело. Единственное не понял зачем надо было применять Ливинг Атмос ущербный кабель для своего компа, а потом этим объяснять свой проигрыш? Чтобы продать свой сидюк? Это серьезно что ли? 

Трудно с пониманием?

Ценой проигрыша просто состоялось это событие.

Какой свой сидюк?

Много сидюков, организатор - дистррибьютор техники на Россию.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Aleksis сказал:

Трудно с пониманием?

Трудно - после понимания. Отбивает охоту что-либо делать вообще: затопчут инвариантно, без какой-либо корреляции со звуком. Проще и умнее жить на импорте трусов. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Aleksis сказал:

Ценой проигрыша просто состоялось это событие.

Наверное не стоило этого делать. Ну да ладно...вам виднее в тот момент было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Маратище сказал:

Трудно - после понимания. Отбивает охоту что-либо делать вообще: затопчут инвариантно, без какой-либо корреляции со звуком. Проще и умнее жить на импорте трусов. 

Маратище, это происходит в бизнесе кругом и рядом, бизнес  и мораль далеко не часто идут вместе. 

Лучше забить на это:)

Пример - приносят Ливинг-Атмосовцы свои кабели хозяину большой дистрибьюторской компании. Или не большой, дилеру. 

Те не мальчики в звуке, сразу слышат все прекрасно, но продавать отказываются. Понимают, что свои гавнокабели за дорогой ритейл не продадут тогда, в них вложены деньги. Отказываются, в итоге, и рекламирую свои кабели нещадно, а звуку то это не прибавляет, только в цене. И узнаваемости. При этом, берут кабели в домашнюю систему, там-то они свои не хотят слушать.

Так и живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AF. сказал:

Наверное не стоило этого делать. Ну да ладно...вам виднее в тот момент было.

Все правильно сделали ребята, настоящие приверженцы идеи.

Идея была, напомню - сравнение форматов, в одном тесте. Пленку, кассету,  сд , винил, цифру. 

И не только сравнение, а чтобы люди угадали, где что звучит.

А выбирать лучший звук потом уже придумали, для повышения интереса со стороны слушателей.

То есть, изначально, не было сравнения качества, соревнования, битвы - кто выиграет из них, такой задачи совсем не стояло.

Если бы стояла, это был бы слив, а так - нет.

Ребята сработали на популяризацию аудио, профессионально проведя первый раз мероприятие.

Свою цель - показать кабели миру они достигли.

А дальше народ сам разберется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Aleksis сказал:

Трудно с пониманием?

Ценой проигрыша просто состоялось это событие.

Какой свой сидюк?

Много сидюков, организатор - дистррибьютор техники на Россию.

С пониманием как раз все нормально. Вот с памятью у некоторых проблемы, которые до начала сравнения винил и ленту порвать галлюцинировали. И шоб осознать своё понимание и освежить память  можно посмотреть начало ветки про сравнение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Again сказал:

С пониманием как раз все нормально. Вот с памятью у некоторых проблемы, которые до начала сравнения винил и ленту порвать галлюцинировали. И шоб осознать своё понимание и освежить память  можно посмотреть начало ветки про сравнение 

Так и порвали, на той аппаратуре, которую предоставили устроители, замечу, не самой лучшей.

И, полагаю, хайп тоже неплохая штука иногда, народ завелся, было интересно.

Что не так?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, виниловый тракт там был ого-го, какого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Aleksis сказал:

Так и порвали, на той аппаратуре, которую предоставили устроители, замечу, не самой лучшей.

И, полагаю, хайп тоже неплохая штука иногда, народ завелся, было интересно.

Что не так?

 

Интерес действительно был и народ завелся, но самое интересное было позже. Организаторы видимо подумали, что народ на выставке не разобрался, не расслышал, условия не те , зал кривой и т. д. и т. п.. И на самом деле справедливости ради надо сказать, что распознать и сравнить там что либо было сложновато. И вот тут Ливинг Атмос совершил большую ошибку ( имхо) , выложив для сравнения записи. Результат и меня удивил - комп звучал хуже CD, что и подтвердило голосование. Куда уж там до ленты и винила, ну если только опять кабель какой кривой воткнули в компьютер. Что не так? 

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...