Soundaware D100 Pro Deluxe и D200 - сетевые транспорты - Страница 4 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Soundaware D100 Pro Deluxe и D200 - сетевые транспорты


Рекомендованные сообщения

Кризис всегда на дворе. Сколько помню себя он то только что стал немного меньше ,или вот наступает уже снова.

Я начал с D100 с самых простых шнурков и потом уже поднял планку выше. Если бы толку не было я бы и не стал говорить об этом. Потому что ничем не торгую и никому не обязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, dimian сказал:

Ну да кризис на дворе, продажи надо поднимать :) Я хорошо подумаю, если флешку и SSD можно проверить на месте, с кабелями сложнее - взять послушать негде.

 

Поднимите продажи Проела или Реал Кабл, кто вам мешает? 

Вон DH Labs - как раз ваш вариант. Действуйте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Толк от поднятия планки всегда есть. Однако если девайс - мертвая пень-колода, его не оживишь кабелями за 700 + 800, даже поющими хором :huh:, а если устройство хорошее, ему эти кабели будут приятным бонусом, но не дирижером его звукового почерка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ошибаетесь. :)   Найти оправдание всегда можно чему-то, тем более когда оно еще и финансово экономно, рачительно и  бережет бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, VladShumilov сказал:

Поднимите продажи Проела или Реал Кабл, кто вам мешает? 

Вон DH Labs - как раз ваш вариант. Действуйте))

Почему решили DH Labs мой вариант? Я вроде бы говорил, что хочу RAL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то знаком с цифровиком, который Вы применяете. Равно как и с разницей между ним и хорошим изделием. Я брал его для ресивера (одного из первых сонек) для выхода с дивидюка вместо оптики. Давно это было , но от этого кабель не  покрылся "благородной патиной". Я его подарил с каким-то устройством, которое продавал, бонусом , после пробы его использовать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
6 минут назад, OlegSA сказал:

Вы ошибаетесь. :)   Найти оправдание всегда можно чему-то, тем более когда оно еще и финансово экономно, рачительно и  бережет бюджет.

Олег, я не ищу никаких оправданий. Тема о моих впечатлениях от конкретного устройства. Вы вольны создать тему о ваших впечатлениях, где вполне без купюр сможете изложить свою точку зрения на ваши или чьи-то еще волшебные кабели, поющие хором.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намек понял - как хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
5 минут назад, OlegSA сказал:

Я то знаком с цифровиком, который Вы применяете. Равно как и с разницей между ним и хорошим изделием.

Поверьте, знакомство с каким-то кабелями и их оценка их влияния на устройство не только ваша прерогатива. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 минуту назад, OlegSA сказал:

Намек понял - как хотите.

Да нет никаких намеков, просто это уже похоже на сказку про белого бычка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря с какой стороны смотреть. Я пишу что сам послушал - конкретно Ваш кабель я хорошо знаю. Мне надо писать что он волшебный ? Или  писать что я услышал ?

 

PS Ну да ладно - раз я покушаюсь на "святую корову" , действительно  диалог теряет смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Юрий Волобуев сказал:

Толк от поднятия планки всегда есть. Однако если девайс - мертвая пень-колода, его не оживишь кабелями за 700 + 800, даже поющими хором :huh:, а если устройство хорошее, ему эти кабели будут приятным бонусом, но не дирижером его звукового почерка.

 

Толку нет  если все плохо. Но Д100 хорошее устройство. Можете  обойтись бюджетными кабелями?  Это хорошо. Кто желает  раскрытия идут дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 минуту назад, VladShumilov сказал:

Толку нет  если все плохо. Но Д100 хорошее устройство.

Про D100 я еще ничего не написал. Я говорю в общем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Юрий Волобуев сказал:

Олег, я не ищу никаких оправданий. Тема о моих впечатлениях от конкретного устройства. Вы вольны создать тему о ваших впечатлениях, где вполне без купюр сможете изложить свою точку зрения на ваши или чьи-то еще волшебные кабели, поющие хором.

 

Выражение Поющие хором понравилось? Дарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
4 минуты назад, OlegSA сказал:

Я пишу что сам послушал - конкретно Ваш кабель я хорошо знаю. Мне надо писать что он волшебный ? Или  писать что я услышал ?

Пишите что считаете нужным. :) Только вы уже по-моему раз пять о нем написали в других темах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 минуту назад, VladShumilov сказал:

Выражение Поющие хором понравилось? Дарю. 

Спасибо, буду пользоваться при случае. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, dimian сказал:

Почему решили DH Labs мой вариант? Я вроде бы говорил, что хочу RAL

Я про сетевой.  а цифру Рал купите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Обновил первый пост.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Юрий Волобуев сказал:

Обновил первый пост.

 

Срочно перефотить первое фото в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Это вы насчет Bad News? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юрий Волобуев сказал:

Это вы насчет Bad News? :)

 

Ага, глазовосприятие сразу настраивает читателя на отрицательный посыл.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Юрий Волобуев сказал:

Soundaware D100 Pro Deluxe

По сети данные аппарат может получать через стандартный сетевой разъем RJ-45 или по Wi-Fi. Интерфейс Wi-Fi можно отключать аппаратным переключателем.

Я чего то не понял, но где там встроенный Wi-Fi и аппаратный переключатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, dimian сказал:

Я чего то не понял, но где там встроенный Wi-Fi и аппаратный переключатель?

Вы подключаете роутер через  RJ-45 - вот вам Wi-Fi) Встроенного нет.

А так, можно с инструкциями ознакомиться:

D100

D200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VladShumilov сказал:

Я про сетевой.  а цифру Рал купите.

Сейчас D100 пока работает через Oyaide PA-22, DH Labs тоже есть на усилитель, планирую постепенно это все поменять. Когда я к своему усилителю за 2000$ подключил Arkana Exqisotor XLR, вопросов зачем нужны дорогие кабели у меня больше не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, dimian сказал:

Сейчас D100 пока работает через Oyaide PA-22, DH Labs тоже есть на усилитель, планирую постепенно это все поменять. Когда я к своему усилителю за 2000$ подключил Arkana Exqisotor XLR, вопросов зачем нужны дорогие кабели у меня больше не возникает.

А у меня возникает в таком случае вопрос, - что у вас за усилитель? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...