НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА - Аудиомания - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА


ArtemFaermark

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ

Ну да, всего пара тысяч наименований со склада :-)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

ого.
есть ну прям очень вкусные предложения.

шикарные скидки:excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуты назад, Игорь Д. сказал:

Молодцы ребята!

Жаль акустических терминалов нет по распродаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, дедушка мороз уже пришёл?

Можно загадывать желания? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Жаль, что дрова, которые меня интересовали, быстро улетели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется отметить отличный сервис предоставляемый компанией Аудиомания , молодцы , покупал пару раз копеечные аксессуары , сопровождение и скорость доставки на высоком уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочке наушники прикурил -50%, спасибо, Дедушка Мороз под елку положит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил немножко всякой ерунды :) по цене близкой к нормальной европейской (с учетом стоимости доставки оттуда, из Европы). 

"Бесплатная доставка" - издевательство :Dies:, ибо способ доставки выбирает сотрудник Мании.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично работают; бесплатная доставка - хороший и приятный бонус (при чем тут издевательство, что за бред? Не нравится - платите и выбирайте сами способ). Отправляли мне покупки раз восемь; и денег сэкономил, обслуживали безупречно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут бред? Допустим, менеджер выберет доставку на дом и мне придется полдня ждать курьера в неизвестный день. Или желдорэкспедицию, которая в отвратительных пампасах на другом конце города.. Вот нахрена мне такие удовольствия??

Не нравится, заплатил, выбрал способ, который нравится.

Плевать на 4% от стоимости покупки. Но заявлено русским языком жирным шрифтом  БЕСПЛАТНО при заказе на сумму от 10 000 рублей. А потом по ссылочке "Подробнее о услуге" дополнительные подробности:D, уничтожающие смысл жирного заявления :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу бреда: вы придумываете несуществующую ситуацию и победно ее разоблачаете. Вот нахрена только?? (терминология ваша).

Аудиомания не доставляет бесплатно домой. Груз следует до терминала ТК, откуда его можно забрать в любое удобное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разоблачаю существующую ситуацию. Но в аспекте доставки - не победно. Зато в аспекте цен - достаточно нормально :) .
Я объективно отчитался о хорошем и нехорошем.
А забирание в ждэкспедиции, например, никак не может быть удобным в конкретном случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alaid сказал:

Аудиомания не доставляет бесплатно домой. Груз следует до терминала ТК, откуда его можно забрать в любое удобное время.

От меня ближайший грузовой терминал на расстоянии более 30 км.

Мне удобнее почтой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bato сказал:

От меня ближайший грузовой терминал на расстоянии более 30 км.

Мне удобнее почтой :)

Антон, а Вы уже защитились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже предзащиту не прошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bato сказал:

Я даже предзащиту не прошёл.

Не прошел в смысле рано, или не допустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано. 

У нас сейчас всё ОЧЕНЬ неспешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа (товарищи), по теме бесплатной отправки (она как-то ближе к теме, чем предзащита): я столько нахлебался с доставкой из М-вы до самых наших до окраин, что очень ценю возможность, которую предоставляет Аудиомания. Это ведь не только деньги, но и время и нервы... Фирма гуманно идет нашему брату навстречу, берет эти расходы и хлопоты на себя. Другим бы фирмам взять бы этот опыт на вооружение. Посему удивляют некоторые комментарии. Ну не подходит вам этот бонус, не пользуйтесь, о чем разговор...

Сам получал бесплатную доставку последний раз от них года полтора назад; новых планов нет, "агентом влияния" не являюсь. А позавчера прилетел из М-вы с очередным усилителем (с утомительными перемещениями по М-ве, проносом затем в салон самолета ("мужчина, а что у вас в коробке? усилитель? <_<") и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже немного отоварился.

Спасибо за сейл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сейл, очень вовремя :), под это дело отоварилось несколько моих знакомых.

И за оперативную помощь в решении возникающих вопросов - отдельная благодарность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в полном полном восторге от работы Аудиомании !!!!!! Решил всякой мелочевки купить , заказ получился с доставкой ВСЕГО на 1000 руб , время заняло минут пять , а еще через три минуты перезвонили все уточнили и еще через минуту на телефон СМС со  счетом . 

8ba65cffb27c0f4ac6dad071904f0388.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Аудиомания это Уровень:excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...