Внешняя карта видеозахвата - Бытовая техника - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Внешняя карта видеозахвата


vrto

Recommended Posts

Народ,есть у кого опыт оцифровки домашнего видео (VHS,Hi8)? В кладовке дофига кассет с семейным и дорогим видео. Какую карту брать? Всякие дорогие профкарты не нужны,так для себя.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 7
  • Created
  • Last Reply
Народ,есть у кого опыт оцифровки домашнего видео (VHS,Hi8)? В кладовке дофига кассет с семейным и дорогим видео. Какую карту брать? Всякие дорогие профкарты не нужны,так для себя.

38ce52c316703c87bef4ced429c144af.jpg2c59a00cd8731e2285bf5f6cd576b241.jpgd7da7dd87ae3c8f12871f3725cab8826.jpg

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, vrto сказал:

А что это за карта? Почитать бы,что это такое.

Это не карта. А самостоятельный DVD резак. Пишет с любых камер и карт памяти. Подключения всевозможные. Очень удобно. Резерв - сразу на болванке. А файлы потом можно скинуть на диск и делай с ними что хочешь.

https://www.avito.ru/krasnoyarsk/tovary_dlya_kompyutera/sony_dvdirect_vrd-mc5_662783003

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за инфу!

Сами пользовались? Я правильно понял:подключаешь видак,на дисплейчике гаджета смотришь и выбираешь фрагмент,начинаешь прямую запись?

А объява Ваша или просто подкинули?

Link to comment
Share on other sites

17 минуту назад, vrto сказал:

Спасибо за инфу!

Сами пользовались? Я правильно понял:подключаешь видак,на дисплейчике гаджета смотришь и выбираешь фрагмент,начинаешь прямую запись?

А объява Ваша или просто подкинули?

Сам пользовался. Можно копировать целиком. Можно фрагментами. Есть несколько уровней качества. С камерами MiniDV управляется сама - отматывает на начало и запускает процесс записи.

Объява не моя. Просто решил посмотреть сколько стоит...

Link to comment
Share on other sites

Чтобы захватывать  с помощью карты, надо потратить пару дней на разбор вопроса. Ничего сложного, но не разобравшись, хорошего результата не получить. С предлагаемым выше девайсом не знаком, но при тех деньгах, что за него просят, думаю это предпочтительный результат, т.к. без лишних временных затрат дает результат гарантированного  (черт его знает какого) уровня.

Link to comment
Share on other sites

Отличный результат :)

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...