Внешняя карта видеозахвата - Бытовая техника - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Внешняя карта видеозахвата


vrto

Рекомендованные сообщения

Народ,есть у кого опыт оцифровки домашнего видео (VHS,Hi8)? В кладовке дофига кассет с семейным и дорогим видео. Какую карту брать? Всякие дорогие профкарты не нужны,так для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
Народ,есть у кого опыт оцифровки домашнего видео (VHS,Hi8)? В кладовке дофига кассет с семейным и дорогим видео. Какую карту брать? Всякие дорогие профкарты не нужны,так для себя.

38ce52c316703c87bef4ced429c144af.jpg2c59a00cd8731e2285bf5f6cd576b241.jpgd7da7dd87ae3c8f12871f3725cab8826.jpg

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за карта? Почитать бы,что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, vrto сказал:

А что это за карта? Почитать бы,что это такое.

Это не карта. А самостоятельный DVD резак. Пишет с любых камер и карт памяти. Подключения всевозможные. Очень удобно. Резерв - сразу на болванке. А файлы потом можно скинуть на диск и делай с ними что хочешь.

https://www.avito.ru/krasnoyarsk/tovary_dlya_kompyutera/sony_dvdirect_vrd-mc5_662783003

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу!

Сами пользовались? Я правильно понял:подключаешь видак,на дисплейчике гаджета смотришь и выбираешь фрагмент,начинаешь прямую запись?

А объява Ваша или просто подкинули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, vrto сказал:

Спасибо за инфу!

Сами пользовались? Я правильно понял:подключаешь видак,на дисплейчике гаджета смотришь и выбираешь фрагмент,начинаешь прямую запись?

А объява Ваша или просто подкинули?

Сам пользовался. Можно копировать целиком. Можно фрагментами. Есть несколько уровней качества. С камерами MiniDV управляется сама - отматывает на начало и запускает процесс записи.

Объява не моя. Просто решил посмотреть сколько стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы захватывать  с помощью карты, надо потратить пару дней на разбор вопроса. Ничего сложного, но не разобравшись, хорошего результата не получить. С предлагаемым выше девайсом не знаком, но при тех деньгах, что за него просят, думаю это предпочтительный результат, т.к. без лишних временных затрат дает результат гарантированного  (черт его знает какого) уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный результат :)

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...