Соседи жалуются на громкую музыку ) Что делать? - Страница 9 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Соседи жалуются на громкую музыку ) Что делать?


3kcnepm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators
В 20.07.2019 в 00:09, edward rise сказал:

но вообще дом новый, монолитный, слышимость не особо высокая, кроме соседей сверху изредка других я вообще не слышу. 

В том-то и дело, что как правило самый недовольный по части музыки оказывается именно сосед снизу. Не хочу подтягивать науку к этому объяснению, но на практике так оно и есть. Поэтому логично, что вы слышите только своих соседей сверху. А вы их своей музыкой не слишком беспокоите, видимо.

Перфоратор в стенке, конечно, слышит весь дом, это другая тема совсем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, Юрий Волобуев said:

Ничего личного, не примите на свой счет, вашу ситуацию я не знаю, но практика показывает, что именно таких людей с бесконечным ремонтом все жильцы ненавидят. И поверьте, есть за что. 

 нет, у меня точно таких проблем нет, квартиру я купил уже с ремонтом и максимум что делал это типа шкафчик повесить или дверь поменять. да немного шума бывает - но это минут 15 в месяц. и всегда в строго отведенное на это законом время. и никто кроме странного типа сверху вопросов не задавал, а верхний реагирует иногда на любой вбитый гвоздь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Юрий Волобуев сказал:

В том-то и дело, что как правило самый недовольный по части музыки оказывается именно сосед снизу. Не хочу подтягивать науку к этому объяснению, но на практике так оно и есть.

 

Именно так! Лишь сосед снизу приходил ко мне...:Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирать 1 вечер в неделю до 22:00, 1 час музыки очень громко, если тише, то можно и дольше послушать, вырабатывать терпение, все же взрослые люди, мало занятий по жизни чтоли? Можно добавить просмотр фильмов при небольшой громкости, хорошо заменяет хотение просто слушать громко музыку и не менее интересно это. Чем реже будут прослушивания, тем острее будут эмоции и иной подход к каждому следующему разу. Бывало что и месяцами соседей баловал тишиной, но они все равно косо смотрят и я их понимаю. Коллекция из самых самых музыкантов Мира, ширпотреб всякий не ставлю. Так что вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблемы соседей снизу я решил переездом на первый этаж, но теперь это дом новой постройки у меня, так что - началась проблема соседей сверху; в ночное время не послушаешь на всей громкости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно сосед врубил музыку у себя на лужайке, о, думаю, это что-то новенькое.

Прислушался - Лед зеппелин . Сходил попросил навалить по-громче, сосед аж удивился)) Говорит такого еще не было, обычно все приходят ругаться)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Хорошо, что у меня никто рядом не слушает музыку)))..

Жить невозможно если кто-то шумит...хочешь громко слушать уезжай в отдельный дом... Не представляю что бы я делал если сосед громко слушал какого- нибудь шнура...особенно ночью)))... А наушники разве нельзя одеть и тогда хоть оглохнуть???)) Или надо чтобы все вокруг знали, что имеется хорошая аппаратура))))...

У нас одному товарищу за такое выкусили все провода в щитке...мододцы...сразу исправился...больше его не слышно)))...наверное наушники помогли)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...