С Новым Годом!!!!! И про Новогодние Ёлки !!! - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

С Новым Годом!!!!! И про Новогодние Ёлки !!!


Tom Waits
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Супер тема!!! В последнее время, так не хватает положительных эмоций! А тут, прям - луч детства в кризисном царстве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети выросли, живут в столице, возможно, заглянут в гости.

Елка готова к встрече...

b1c70090f58c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, BassIn сказал:

Дети выросли, живут в столице, возможно, заглянут в гости.

Елка готова к встрече...

b1c70090f58ct.jpg

Bassin , спасибо !!! Мужики не стесняемся , складывается впечатление , что староверов с ёлками и детьми на Сундуке раз , два и обчелся :) Тогда напрашивается вопрос , а кто все остальные ( эту тему можно не развивать )  :):):) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минуту назад, Gretfull сказал:

мы 31 бум ))

 

Отметиться с ёлкой  не забудьте :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минуты назад, Tom Waits сказал:

Отметиться с ёлкой  не забудьте :) 

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минуту назад, Tom Waits сказал:

Bassin , спасибо !!! Мужики не стесняемся , складывается впечатление , что староверов с ёлками и детьми на Сундуке раз , два и обчелся :) 

Доберусь до деревни - выложу :Smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

10848534_787600214639429_263545160538977

Это с прошлого года :) но кот тот же, елка та же, мож чуть игрушки другие. Если суета предновогодняя позволит, то сниму елку отдельно. И жена понаделала авторских новогодних украшений. Тоже постараюсь показать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир ( Созерцатель ) , снимаю шляпу :) у тебя фото как всегда на высоте ... мастерство не пропьёшь не прогуляешь :) 

Юра , спасибо !!! 

Мужик нынче пугливый какой то пошел :) или в стране с ёлками напряженка :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Созерцатель сказал:

10848534_787600214639429_263545160538977

Это с прошлого года :) но кот тот же, елка та же, мож чуть игрушки другие. Если суета предновогодняя позволит, то сниму елку отдельно. И жена понаделала авторских новогодних украшений. Тоже постараюсь показать :)

Мой вчера тоже прибежал позировать :) 

FullSizeRender (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
18 минуту назад, Tom Waits сказал:

в стране с ёлками напряженка

Да вроде нет, у нас на каждом углу продают, как и все годы до этого. Дешево, кстати.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим !!!

За последние лет пять моя ель "несколько" выросла :D, приходится обходиться естественным украшением.  В прошлом году получилось, буду надеяться, что в этом  тоже.

DSC_6963.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нынче ёлку не ставлю, дочка с внуком не приедут, буду с гирляндой на окне...

Зато есть истории про ёлки.

 Отец всегда приносил из леса живую красавицу, что интересно тащил ещё ветки, засверливал ствол и вставлял их, потом всей семьёй наряжали, ёлка всегда была под потолок и безумно пушистая. Таких по детству не видел ни у кого.

  Женился в сентябре, свадьба плавно перетекла в НГ. Приехал друг и отправились мы с ним в лес за ёлкой. У меня были, кто помнит, широкие охотничьи лыжи. Жил в сталинке, т.е. ель мы выбрали соответствующую. Выволокли её на дорогу, машин тогда у нас не было, и стали пихать мы дерево в рейсовый автобус. Тут пилили первый раз. Засунули. Я пивнул на радостях. В автобусе встретили товарища, который вдруг запал на наши лыжи. Лыжи благополучно подарили и снова пивнули. Перед подъездом пилили второй раз. В квартире третий. Пивнули... и поставили - перед дверьми на балкон, а дверь двойная распашная с маленькой-маленькой форточкой, ёлка заняла всю ширину и высоту. Утром 31-го осознали, что на балконе остались пара кило окорока и какая-то супер рыба. Что делать??? Было у меня гарпунное ружьё. И вот картина - здоровенный детина 1,86 м., 100 кг. веса изгибаюсь на табуретке, трое держат за ноги и стреляю в форточку по рыбе с окороком. Еду вызволили.

  Когда дочка была совсем малая, обещал, что до 10 лет буду ставить для неё живую ёлку. Жили на дальнем востоке и под НГ ездил в отпуск на родину, вернуться должен был в обед 31-го, а покупные не признаю, всегда сам в лес, выбрал, принёс, поставил. На родине организовали экспедицию за сотню км на лесную зону, сидельцы отпилили верхушку с шишечками, 2 метра, оттаивали в сенях, паковали простынёй и бинтами, чтобы можно было транспортировать и вот так я её родимую на двух самолётах, двух междугородних автобусах притащил домой в 14-00 31-го, на удивление всё летело и ехало практически по расписанию. Счастью детскому не было предела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
59 минут назад, Tom Waits сказал:

Мой вчера тоже прибежал позировать :) 

FullSizeRender (2).jpg

Олег, и елка красивая, и котейка роскошный :) Спасибо за тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Антей сказал:

Нынче ёлку не ставлю...

Зато есть истории про ёлки.

 

 

Говорят, что мы любим Новый Год за ожидание чего-то нового и хорошего в нашей жизни... Но, в неменьшей степени, мы любим его вот за такие прекрасные  истории. Где нет места понтам, телкам, баблу...  Но правят бал: сказка, счастливые детские глаза... и наши задницы, на потеху близким, застрявшие в форточках. Не зря ж, бытует мнение, что в НГ " пьяный папа - круче Дед Мороза" :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елку буду ставить вечером или вообще завтра... Кризис-кризис- Главное Духом не падать!!!

Всех с наступающим Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, lmak сказал:

Говорят, что мы любим Новый Год за ожидание чего-то нового и хорошего в нашей жизни... Но, в неменьшей степени, мы любим его вот за такие прекрасные  истории. Где нет места понтам, телкам, баблу...  Но правят бал: сказка, счастливые детские глаза... и наши задницы, на потеху близким, застрявшие в форточках. Не зря ж, бытует мнение, что в НГ " пьяный папа - круче Дед Мороза" :Cool:

 Про сказку. Дочке было лет 5. Супруга в ночь на работе. Ну мы посидели вдвоём и часов в 11 вечера дочка улеглась спать в ожидании утра, - залезть под ёлку. Ночью пришли моя тётя с двоюродной сестрой поздравлять, добавили под ёлку подарков и буквально заставили меня будить ребёнка. Она у меня спросонья в ночной рубахе залезла под ёлку, сгребла, сколько в руки вошло, подарки и выдала: "О чём мечтала - всё сбылось!!!" Двадцать лет прошло, а прямо вижу эту картинку.

 На том же дальнем востоке. Новый год. Гости. Что меня торкнуло в одиннадцатом часу вечера выдать, что сейчас принесу жене цветы??? А это 1992 год и посёлок 60 пятиэтажных домов, 330 км до Владика. Один из гостей со мной увязался. Вышли на улицу. Где цветы брать? А возвращаться  без них уже и стрёмно. Пошли по дороге к универмагу... Откуда взялся тот товарищ с гвоздиками??? Здоровья и счастья ему! Пришли с цветами! Я был - ГЕРОЙ!

 Ну и там же... Тогда же горбачёвско-лигачёвская борьба с алкоголем ещё присутствовала, купить было в посёлке очень проблематично. Все пили "шило", спирт по-тамошнему. Ну и решил я повыёживаться. Из дома прислали клюкву (там не растёт, хотя болота в тайге есть), я на ней спирт настоял и вкатил в сифон для газировки. Пробу начал снимать провожая старый год, часов в 10 вечера........ Новый год встречал на следующий день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел ёлку на улице нарядить ... в грязи не устояла бы , сейчас грязь замёрзла -хрен воткнёшь . д  игрушки ветром сдует )))это , мать его , в кино только не сдувает )))

всех с наступающим ! не знаю чего уже пожелать в новом году , но уж точно чтобы он был лучше этого ! и мирного неба над головой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирюх, извини за баян, но в тему прям:

Всех с Новым годом!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, ClassicVoice сказал:

хотел ёлку на улице нарядить ... в грязи не устояла бы , сейчас грязь замёрзла -хрен воткнёшь . д  игрушки ветром сдует )))

Ветром может и не сдует, но коты обтрясут..:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что наступает год Огненной Обезьяны, супруга решила сменить шторы в комнате, где установлена ёлка. Ох, уж эти женщины...  :)

80176257d6dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...