Новый стример DMS-500 от Cary Audio - Next Hi-Fi - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новый стример DMS-500 от Cary Audio


NextHiFi

Рекомендованные сообщения

Потоковый медиаплеер DMS-500 имеет ультрасовременную конструкцию, ориентированную на потребление не только современного высококлассного аудио-контента, в аппарат заложены параметры, которые позволят воспроизводить контент такого качества, какого в наши дни еще не существует. Этот плеер – хорошее вложение, ориентированное на будущее.  Сложно предугадать будущее, но файлы с частотой дискретизации 32 – 384 кГц и DSD 64, 128, 256, 512 уже доступны любому! Подключив DMS-500 к проводной или беспроводной сети, вы откроете себе доступ к наслаждению музыкой, какого раньше никогда не испытывали. Он легко поддерживает потоковое воспроизведение файлов любого формата с компьютеров МАС или РС, с накопителей NAS, потоковых музыкальных сервисов Интернета. Более того, плеер может воспроизводить файлы с USB накопителей, с флэш-накопителей и с SD-карт, а это значит, что вам вовсе не нужен компьютер в качестве источника. По сети ли или при безкомпьютерном воспроизведении, DMS-500 будет преобразовывать цифровой аудио сигнал в богатый аналоговый звук потрясающей красоты. Благодаря технологиям TruBit™ PCM и DSD можно преобразовать PCM в DSD 64, 128, 256, или в PCM до 768 кГц. Используйте его в своей hi-fi системе или как самостоятельный цифровой плеер в связке с одними лишь колонками и DMS-500 будет радовать не только ваши уши своим прекрасным голосом. Полноцветный 5” HD-дисплей приятен глазу, не утомляет и не раздражает. Даже самые сложные по дизайну обложки альбомов будут видны четко, со всей необходимой информацией о каждой звуковой дорожке.

В качестве приятного дополнения – встроенные сервисы Tidal и Spotify, , aptX® lossless fi™ Bluetooth, две пары коаксиальных входов, оптический выход, AES/EBU выход, коаксиальный и оптический выход, полностью балансные выходы RCA и XLR, OSO™ Re-clocking.

 

Подробные технические характеристики доступны на нашем сайте

 

 

DMS-500_black_front.jpg

DMS-500_black_right.jpg

DMS500_connectivity.jpg

DMS500_silver_front_antennas.jpg

DMS-500_silver_right.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ

Когда ожидается в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Характеристики - "мечта поэта". Но цена порадует не многих.

А нельзя ли кроме обычной рекламной пурги про то, как "космические корабли бороздят просторы Большого театра" что нибудь действительно полезное для общего развития? Например, что там и как внутри с железом и софтом и почему он, по мнению производителя, такой замечательный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена в США 4990$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Габисов Олег сказал:

Цена в США 4990$.

Я так понимаю, что это ответ на вопрос

31 минуты назад, Hedgehog in the Fog сказал:

... почему он, по мнению производителя, такой замечательный?

:D

А есть ли другие интересные факты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите письмо в Cary Audio. Они вам ответят на все вопросы. Думаю наш дистрибьютор пока не имеет полной инфы. И тем более девайс еще не пришел в Росссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он рождался в муках.... Анонсировался и в прошлом году, и кажется в позапрошлом (дизайн немного другой был). И вот пошел в серию, отгружается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.01.2016 at 19:44, Габисов Олег сказал:

Когда ожидается в России?

Ждем через пару месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.01.2016 at 21:10, Габисов Олег сказал:

Цена в США 4990$.

Рекомендованная розница в России 5530 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.01.2016 at 12:58, Игорь-клг сказал:

Он рождался в муках.... Анонсировался и в прошлом году, и кажется в позапрошлом (дизайн немного другой был). И вот пошел в серию, отгружается..

Cary хотелось достичь совершенства, а это ой как непросто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.01.2016 at 20:47, Hedgehog in the Fog сказал:

Характеристики - "мечта поэта". Но цена порадует не многих.

А нельзя ли кроме обычной рекламной пурги про то, как "космические корабли бороздят просторы Большого театра" что нибудь действительно полезное для общего развития? Например, что там и как внутри с железом и софтом и почему он, по мнению производителя, такой замечательный?

На нашем сайте, действительно, не самая подробная информация на даннный момент. Если вы пришлете нам свои вопросы, мы обязательно дадим на все развернутый ответ. На вопрос "какое железо?" можно получить ответ "очень хорошее" :)

Вот здесь  на вкладке "характеристики кое-какая информация есть. О чем именно Вам было бы интересно узнать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, NextHiFi сказал:

Рекомендованная розница в России 5530 евро

Почему в Евро, производитель-то американский? Тогда почему не в фунтах стерлингов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.01.2016 в 16:36, Фред из Бедрока сказал:
В 22.01.2016 в 15:37, NextHiFi сказал:
56 минут назад, NextHiFi сказал: Рекомендованная розница в России 5530 евро
Почему в Евро, производитель-то американский? Тогда почему не в фунтах стерлингов?

Потому что у дистрибьютора прайс в евро и именно от этой валюты мы считаем цены для наших дилеров. Розница будет объявлена продавцами, когда товар появится в России

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, я неправильно задал вопрос. ) Мне любопытно почему " у дистрибьютора прайс в евро"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, я неправильно задал вопрос. ) Мне любопытно почему " у дистрибьютора прайс в евро"?

потому что рубль нестабильный, а держать цены на разные товары в разных валютах неудобно. Можем назвать УЕ, если так удобнее

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Аппарат прибыл в Москву, желающие слушать - в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Слушал. Да, очень и очень хороший аппарат. Признаюсь задумался. Задумался сменить свой компьютер на него. Играет очень чисто и выверенно. Очень прозрачно, немного акцентируя на верхушке и середине, но в меру. Очень достойно. Spotify никогда не пользовался. Но услышал и влюбился, спасибо парни в Некст показали. Если сигнал подавать на Chord DAVE конечно видна разница, но тут и не было для меня секретов. Подача разная, с DAVE звук становится благородным и очень точным, при этом крайне воздушным и одновременно сдержанным. Вообще другие ощущения. Как будто все время пил бленды и тут, тебе плеснули Talisker или Jura. Послевкусие чертовски отличается. Но, и ценники совсем, в разы отличаются. Так что, это надо учитывать. В целом, если сравнивать со всем что переслушал из стримеров, это лучший стример. Для меня точно. Самая большая беда стримеров, кто знает, это софт. Так вот считал до знакомства с этой игрушкой, самым выверенным по софту найм, но сейчас пересмотрел взгляды. Штуковина просто летает. Ни грамма зависонов, все четко и быстро. Прикололо возможность одновременно управлять с нескольких гаджетов. У меня есть iPad и телефон, и очень удобно ими рулить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, забыл сказать, очень порадовал факт того, что принеся с собой флешку на 64 гб ее воткнули в аппарт и с нее, потоком пошла музыка, а файлы были хайрезы и DSD128, DSD254, DXD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Не читает.

А у вас получилось послушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не тестил, но то что он в списке первый претендент, это факт.

Проблема больше в том, что слушать нужно именно на своей системе и сравнивать с имеющимися цифровыми источниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sergejj2005 сказал:

Пока не тестил, но то что он в списке первый претендент, это факт.

Проблема больше в том, что слушать нужно именно на своей системе и сравнивать с имеющимися цифровыми источниками.

Возьмите на тест. Искренне рекомендую. cue не читает, точнее не бьет на треки. Читает одним треком. Думаю прошивкой может поправят. Появился в последней прошивке vTuner. Радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...