А что слышите вы? Делимся впечатлениями от прослушивания продукции Tchernov Cable. - Страница 129 - TCHERNOV CABLE - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

А что слышите вы? Делимся впечатлениями от прослушивания продукции Tchernov Cable.


Tchernov Audio
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

22 минуты назад, KonSag сказал:

1,65

Отлично. В понедельник сможете его приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Игорь Михайлович П. сказал:

Отлично. В понедельник сможете его приобрести.

ИМ, добрый день. как вы живы-здоровы?

не подскажите, а Special 5.5 AC Install Cable не появился в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lomik70 сказал:

... а Special 5.5 AC Install Cable не появился в продаже?

Всем добрый день. Нет, пока не появился. Обо всем будет официально объявлено у нас на сайте. Кстати на днях к 20-летию бренда включим обновленную более информативную версию кабельного сайта, следите.

Special 5.5 AC Install Cable ожидается не раньше сентября. Пока планируемая РРЦ - 3790 руб за погонный метр. Просим немного подождать, задержка к сожалению обусловлена не зависящими от нас серьезными причинами. 

Чернов П.Ю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.06.2022 в 22:16, Игорь Михайлович П. сказал:

Здравствуйте!

Спасибо за живой интерес к нашим новинкам. Кабель поступит в продажу на следующей неделе. В первую очередь он появится в нашем интернет-магазине (ориентировочно в понедельник), и через короткое время в "All Cables". Какая длина интересует Вас?

С уважением,

И.М.

"All Cables" по одиночным позициям у них все нормально, но из 5заказов с двумя большие задержки.Скорей всего исключу из своего списка интернет-магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Случайный гость сказал:

"All Cables" по одиночным позициям у них все нормально, но из 5заказов с двумя большие задержки. Скорей всего исключу из своего списка интернет-магазинов.

Это ваше право... Данная проблема не имеет никакого отношения к предмету обсуждения в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Случайный гость сказал:

"All Cables" по одиночным позициям у них все нормально, но из 5заказов с двумя большие задержки.Скорей всего исключу из своего списка интернет-магазинов.

Дык нужно предварительно созваниваться с менеджером и уточнять наличие позиций. Пользуюсь много лет, имею хорошие скидки, никогда не было проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Игорь Михайлович П. сказал:

Это ваше право... Данная проблема не имеет никакого отношения к предмету обсуждения в данной теме.

Мне кажется имеет именно к этой теме.Ведь я у них заказал в том числе и Вашу продукцию.Tchernov Cable Mounting Wire Red,Tchernov Cable Special 2.5 Speaker Wire ,межблочные тоже хотел заказать от Чернов,но их нет в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Yroxi сказал:

Дык нужно предварительно созваниваться с менеджером и уточнять наличие позиций. Пользуюсь много лет, имею хорошие скидки, никогда не было проблем...

Дык я менеджеру так и написал,что не(х...) указывать того что нет,что он есть в наличии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Случайный гость сказал:

Дык я менеджеру так и написал,что не(х...) указывать того что нет,что он есть в наличии!!!

Позвоните в офис ЧА - там работают замечательные отзывчивые люди, иногда могут найти то, чего нет на сайте (особенно если нужно что-то в нарезку), да еще и приятно с единомышленниками пообщаться! 

Последний раз заказывал Classic XS MKII IC в нарезку - так уже через полчаса после оплаты мой заказ ехал в родной Саратов СДЭКом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Евгений Карюкин сказал:

Позвоните в офис ЧА - там работают замечательные отзывчивые люди, иногда могут найти то, чего нет на сайте (особенно если нужно что-то в нарезку), да еще и приятно с единомышленниками пообщаться! 

Для чего я должен звонить??? Не подскажете???? Я с ними общаюсь  и так без помощи телефона-Онлайн.Очень быстро и оперативно. Только вот отправку заказа оплаченный 12 жду до сих пор!Наверно на оленях отправляют.:Sad: Это я не про офис ЧА,а про Все Кабели.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Случайный гость сказал:

Для чего я должен звонить??? Не подскажете???? Я с ними общаюсь  и так без помощи телефона-Онлайн.Очень быстро и оперативно. Только вот отправку заказа оплаченный 12 жду до сих пор!Наверно на оленях отправляют.:Sad: Это я не про офис ЧА,а про Все Кабели.....

Уважаемый гость!

Все вопросы, относящиеся к работе "All Cables" должны все же обсуждаться на сайте https://www.allcables.ru/forum, а не здесь. Данная ветка форума Soundex предназначена для обмена мнениями пользователей о продукции Tchernov Cable, а не о проблемах логистики интернет-магазинов, о чем и было замечено выше.

С уважением,

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.06.2022 в 17:27, KonSag сказал:

Здравствуйте. Когда ждать в продаже classic mkiii xlr?

Здравствуйте!

Как я и обещал ранее, новый кабель Classic Mk III IC XLR ждет своего хозяина в офисе компании "Чернов Аудио".  В настоящий момент в наличии на складе офиса имеются комплекты длиной 1,0 м и 1,65 м с любым предусмотренным типом разъемов. Начиная с понедельника 27.06.2022 г. можно будет его приобрести. Надеюсь, что вам понравится новый продукт TCHERNOV CABLE. Спасибо.

С уважением,

И.М. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в понедельник попробую разъемы BNC - закажу в allcables, очень удобно, что 4 разных цвета, не перепутаешь)))

ПС И.М, П.Ю добрый день, а как было озвучено раньше, ожидается дополнение в виде ultimate PC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lomik70 сказал:

как было озвучено раньше, ожидается дополнение в виде ultimate PC?

Что вы подразумеваете под "ultimate PC"? Я не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Игорь Михайлович П. сказал:

Что вы подразумеваете под "ultimate PC"? Я не понял...

силовой кабель линейки альтимейт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, lomik70 сказал:

силовой кабель линейки альтимейт

Кабель сам уже готов. Дорабатываем коннекторы. Ждите в сентябре.

На этой неделе стартуют продажи нового акустического флагмана - Ultimate DSC SC. На днях опубликуем официальный пресс-релиз и технические данные на новом сайте. Цены на нужные длины и варианты терминирования уточняйте в нашем интернет-магазине или офисе компании.

Чернов П.Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!!! с нетерпением ждем, хотя и подозреваем, что ценник силового альтимейт будет порядка 4 - 5т евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.06.2022 в 17:04, Евгений Карюкин сказал:

Последний раз заказывал Classic XS MKII IC в нарезку - так уже через полчаса после оплаты мой заказ ехал в родной Саратов СДЭКом. 

А сегодня есть акустический классик (любой итерации) в нарезку? 

Или надо именно позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Podsh сказал:

А сегодня есть акустический классик (любой итерации) в нарезку? 

Нет. "В нарезку" или погонным метражом только изделия линий Standard и Special. Попробуйте новый Special 2.5 SC, это наш самый продвинутый неэкранированный акустический кабель на сегодняшний день. И он по многим параметрам лучше старого Classic MkII SC, и уж тем более Classic SC первой итерации. 

Новый Classic MkIII SC третьего поколения появится в продаже не ранее августа.

Чернов П.Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день, подскажите есть ли разница между RCA Ultimate Slim и Ultimate Ic?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Мы уже неоднократно обращали внимание потенциальных покупателей, что Ultimate Slim IC относится к поколению ’22, в то время как Ultimate IC впервые вышел 8 лет назад. Он уже снят с производства и его можно найти разве что на вторичке или в варианте ex-demo у нас (2-3 экз, обращайтесь в офис). В чем отличия двух поколений Ultimate можно подробно прочитать на сайте: https://tchernovcable.com/products/ultimate/

Новый же флагманский межкомпонентный кабель Ultimate DSC IC c «Симметричным проводником распределенного сечения» поступит в продажу не ранее ноября месяца текущего года.

Чернов П.Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Недавно был прецедент, сравнивали три метровых коаксиальных SPDIF кабеля, между CD транспортом и ЦАПом Musician Pegasus.  Собственно, это были Canare L-5CFB с разьемами RCAP, Tchernov Special Coaxial, ну и Oyaide FTVS-510 c коннекторами Wire World Silver.  Сразу скажу, что разница между ними четко распределилась по классам разрешения: 1. Oyaide FTVS-510 - максимально возможное разрешение, тут нам все понравилось, нет никаких претензий, разве что кому то может показаться "суховато". 2. Canare L-5CFB - детальность несколько пониже, зато много мясного баса, и в целом чуть приятнее и наверное музыкальнее. 3. Tchernov Special Coaxial - заметно более упрощенный звук, плоская сцена, отсутствие микродеталей, бас присутствует, но в целом звук не вызвал никаких эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Feofan сказал:

 Oyaide FTVS-510 - максимально возможное разрешение, тут нам все понравилось, нет никаких претензий, разве что кому то может показаться "суховато"

Если послушаете QED Broadcast, то Ойяд не захочется больше слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Есть ли возможность взять на прослушивание интересующие кабели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...