А что слышите вы? Делимся впечатлениями от прослушивания продукции Tchernov Cable. - Страница 45 - TCHERNOV CABLE - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

А что слышите вы? Делимся впечатлениями от прослушивания продукции Tchernov Cable.


Tchernov Audio
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В ожидании посылки от Podish (аж 3 пары разных кабелей) решил, так сказать, зафиксировать референс :) Вот слушаю свой сетап и внезапно осознал, что придраться не к чему. Из последнего что делал (по теме топика): облудил Черновским припоем акустические Черновские провода и на днях перетыкнул Черновский сетевик из ЦАПа на источник.Пришлось дырищу в стойке сверлить :)

Со временем докупилю 3й сетевой и закрою сетевую тему. Сейчас на ЦАП обычный чёрный. Но, кажется, источнику с ним хуже было, ЦАП менее чувствителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да не преувеличивай. На звание кабелей там только Черновы...мнэ-э... претендуют.

Две другие пары- простая проволока из хозмага. Правда звук у неё лучше "кабельного", но тут я не при делах, так по жизни получилось:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и на самолёте летит, а извещения все нет. Пока встречаюсь с Иваном и беру ту же модель, но новую MK II, что сейчас продаётся, , чтобы с ней сравнить. Ну и 3й сетевик Черновский себе прикупил заодно для полного успокоения :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашли в закромах и старую версию. Попробую на разные каналы повесить и сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прямом сравнении новая (ИС Референс МК2) показалась более певучая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7fc56258e49064159647affe4e576786.jpg

Полный комплект :)

О! Полезно фотать - заметил что не до конца вилка вставлена была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот слушаю. Кашу маслом не испортил :) Ощущение что баса побольше стало (специально без сабов слушаю), но сравнивать с обычным сетевым лень. Музыка льется и это главное.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Corelovod сказал:

Вот слушаю. Кашу маслом не испортил :) Ощущение что баса побольше стало (специально без сабов слушаю), но сравнивать с обычным сетевым лень. Музыка льется и это главное.

 

Завидую) У самого руки никак не дойдут силовик на источник поставить. Все ломаю голову, Классик или Референс. Надо добраться до Чернов Кэйбл и взять на прослушку.

Изменения только в количестве баса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогреется все, попробую поточнее написать. Я давно уже в центре на Дне города :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет извещения. Сегодня даже на почту поехал выяснять, а там выходной. Скиньте в личку мне трек номер, если есть в чеке.

Я пока сравнил, что Чернов дали. Старую и новую версию. Из коробки, без прогрева.

0e6077ce5005a9365164ee6c04bcb19a.jpg

Первая версия норм. кабель, я бы слушал спокойно, но ВЧ простоваты. Ничего не теряется, не знаю как они могли пропасть вообще, жду посылки. Версия МК II мне понравилась больше и я удивлён, что разницу не пришлось ловить. ВЧ более плавные, деликатные, но без потери детальности и при этом по чуть во всем диапазоне добавка, будто громче заиграло, но не засчет крикливости. РГ на одном уровне после перетыканий, есть цифры на дисплее усилителя :) Оставил и его и поставил на прогрев "Музыканты мальчики, шкалят датчики". До сравнения с тем что пришлют, поживу с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заметил как уже 3й альбом Земфиры слушаю :) Лет 10 не слушал. Чёт вкатило.

1ac3dd99afacdedc1abce651c7100352.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, жалко рекордера нет сейчас. Для поверки субъективного объективным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.09.2016 at 18:43, Corelovod сказал:

Нет извещения. Сегодня даже на почту поехал выяснять, а там выходной. Скиньте в личку мне трек номер, если есть в чеке.

 трек-номер 69275903001307

ждёт Вас с 10 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот те на. Чую не то что-то. Извещения не было. Сегодня утром поехал на почту, но там 20 человек стоит и 1 сотрудник. На работу я бы опоздал очень сильно и не стал стоять :(

Знал бы точно что ждет меня, отстоял бы, что делать. Вечером постараюсь заехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да спешки то нет никакой, я сам ненавижу почту из-за постоянных простоев часовых.

И ведь самое главное- два человека в очереди... а простоять надо не менее получаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у меня был случай - полежало (извещения тоже не было и не звонили) и отправили назад (в Китай). Так что постараюсь поторопиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабели получил.


d7361df67ce563eaf59fc9133d884d8d.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фсё... затаил дыхание...жду вердикту:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Не раньше выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Corelovod сказал:

e33a39d65bdea3d304b067204b54dab8.jpg

Отличные новости, господа аудио энтузиасты. Мы тоже с нетерпением ждём результатов и готовы провести свой самостоятельный тест.

На фото скорее всего наш кабель, не подделка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. На оф сайте Tchernov Audio появилось описание CLASSIC XS MKII AC, хотелось бы узнать когда будет в продаже, большое желание заценить обнову, да и коннекторы заявлены медные с розовым золотом, тоже любопытно. Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...