А что слышите вы? Делимся впечатлениями от прослушивания продукции Tchernov Cable. - Страница 48 - TCHERNOV CABLE - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

А что слышите вы? Делимся впечатлениями от прослушивания продукции Tchernov Cable.


Tchernov Audio
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В любом случае, Павел не стал продолжать ругаться, а за свой счёт отправил первым классом (авиа) через всю страну незнакомому человеку кабели. Желание разобраться - это всегда хорошо. Я упаковал кабели и как Иван из Черновкабель сможет, передам те кабели, что он попросит.

Что интересно лично мне. Знаю что есть у Черновых хорошая система. Насколько изменится отрыв (и изменится ли) между кабелями (самоделки, начальные Чернов) на их референсной системе.

Потому как, повторюсь, на моей системе с самодельными вполне слушать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, шарикъ сказал:

надеюсь, вы межблоком подключали источник в преамп, а не преамп в мощники?

Боюсь Вас разочаровать, но мощники я тоже подключаю межблоками. Только не к предвару, а к акт. кроссу, который (тоже межблоками) подключен к предвару.

Я неоднократно читал мнение авторитетных "шнуроводов", к примеру Манакова, Виноградова- что спаянная антифазно витая пара с лёгкостью бьёт любой межблочник стоимостью до сотни баксов за метр... для себя этот тезис подтверждён на практике.

В скором времени я возьму от Черновых разъёмы, а провод отдам детям- для макраме.

С учётом скидки в АллКаблес-   штекера куплены незадорого... да и опыт, и знакомство с интересными людьми много стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван ответил что он на 2 недели в отъезде.

По своей инициативе, если Павел, конечно, не против, предлагаю ещё кому-то встретится со мной, забрать кабели, заслушать у себя дома и отписаться здесь, чтобы исключить мою купленность Черновым :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Podsh сказал:

Боюсь Вас разочаровать, но мощники я тоже подключаю межблочниками.

да не о том речь... черновским межблоком вы что подключали и куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню, куплено 5 шнуров(пар) Чернова- для монобрендовой обвязки ВСЕЙ системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот начало истории:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Podsh сказал:

авторитетных "шнуроводов", к примеру Манакова, Виноградова- что спаянная антифазно витая пара с лёгкостью бьёт любой межблочник стоимостью до сотни баксов за метр... для себя этот тезис подтверждён на практике.

А кто такой Манаков и Виноградов? Это парни с вегалаб? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum44/topic79893/message2176836/#message2176836

Вот мои АСы для триампа под TechnicsSU-V90D, кому интересно- графиков тут сполна.Пассив, епсессно, сейчас отключен.

Да,Игвин с вегалаба, а Манаков ака Гэгэн на аудиопортале высказывается.

http://audioportal.hi-fi.ru/showthread.php/270-Витая-пара

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Corelovod сказал:

Иван ответил что он на 2 недели в отъезде.

По своей инициативе, если Павел, конечно, не против, предлагаю ещё кому-то встретится со мной, забрать кабели, заслушать у себя дома и отписаться здесь, чтобы исключить мою купленность Черновым :LOL:

Надо будет попробовать. Заинтриговал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Podsh сказал:

Напомню, куплено 5 шнуров(пар) Чернова- для монобрендовой обвязки ВСЕЙ системы

зачем?.. надо было лишь один для подключения источника в пред, и всё; обвязка преда с мощниками - это отдельная история, и тут нужны шнуры либо классом выше, либо точно подобранные под эту задачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жди меня как обычно :LOL:

Вечером после работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Corelovod сказал:

Жди меня как обычно :LOL:

Вечером после работы.

Хорошо. Договорились).

Попробую чудо провода:D, а то прошел я их как то мимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Corelovod сказал:

Иван ответил что он на 2 недели в отъезде.

По своей инициативе, если Павел, конечно, не против, предлагаю ещё кому-то встретится со мной, забрать кабели, заслушать у себя дома и отписаться здесь, чтобы исключить мою купленность Черновым :LOL:

Взял бы межблочный RCA и USB послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня RCA отдаю Александру. USB у меня и не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, шарикъ сказал:

зачем?.. надо было лишь один для подключения источника в пред, и всё; обвязка преда с мощниками - это отдельная история, и тут нужны шнуры либо классом выше, либо точно подобранные под эту задачу

Впервые слышу. Бросьте ссыль,где почитать, если не затруднит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно будет потом у него забрать ? Видимо Вы о Alex Fedotov ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, без проблем. Я почаще выбираюсь на метро, чем он. Могу у него забрать и передать Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Corelovod сказал:

Думаю, без проблем. Я почаще выбираюсь на метро, чем он. Могу у него забрать и передать Вам.

Буду очень благодарен! В личку скину свой телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Podsh сказал:

Впервые слышу. Бросьте ссыль,где почитать, если не затруднит.

тут, на этом самом форуме, об этом уже были обсуждения много раз давно; соединение источника с предом и преда с мощником - это не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушали с Александром на его сетапе 3 кабеля по быстрому. Если он поленится и не напишет, я попозже напишу.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Corelovod сказал:

Послушали с Александром на его сетапе 3 кабеля по быстрому. Если он поленится и не напишет, я попозже напишу.

 

Послушали.

Даже не знаю что и писать. 2 пары Чернова и самоделка. Между двумя типами Чернова разница есть, но не критичная. Оба кабеля относительно ровные, можно брать любой и слушать. Самоделка была выключена через минуту. Сорри, но чудес он не принес. Мой совет автору - смените разъемы. Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте ужЕ высылайте мне кабели, я до кучи свою самоделку добавлю, когда буду следующему отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вернётся после путешествия по стране в Москву целый контейнер, т.к. каждый будет свое докладывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Corelovod сказал:

И вернётся после путешествия по стране в Москву целый контейнер, т.к. каждый будет свое докладывать :)

Не-е)). Я это все слушать не буду!))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...