Что такое hi-fi и зачем он нужен. Найджел Финн - Страница 4 - Next Hi-Fi - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Что такое hi-fi и зачем он нужен. Найджел Финн


NextHiFi

Рекомендованные сообщения

19 минуту назад, NextHiFi сказал: Знаете, у меня как-то был клиент, который на PMC PB1 слушал диск с записями двигателей реактивных самолетов, записанный для ветеранов авиации. Говорил, что очень натурально звучит и тащился. Все субъективно. Доверяйте своим ушам, недорогая аппаратура может звучать очень круто, а дорогущий хайэнд оставит равнодушным. Этот разговор можно продолжать бесконечно

"все хорошо и наплевать, сколько это стоит " - как это понять , всё хорошо ?

Насколько хорошо ? не бывает ведь абсолюта. Значит есть какая то цена. Наплевать на денюжку низяяя. Она этого не любит.

 

Я имел ввиду, что качество не обязательно пропорционально стоимости. Бюджетный сетап по звуку может радовать Вас больше, чем стоящий в разы дороже. Абсолюта, наверное, нет, а если и есть, то у каждого свой. Я за все время работы в хайфай не встречал ни единого человека, который достиг совершенства, это всегда вечный поиск святого Грааля, потому аудиофилию и считают болезнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ
 Пару лет назад так и не смог добиться от вашей конторы русской инструкции на пульт к Roksan Kaspian K2.

Тема разговора плавно перетекла в "пни Нэкст за старые грехи" :) и чем дело кончилось? Сами разобрались с управлением? Инструкция есть, но Вам, наверное, уже не актуально. А если в будущем ещё какие-то инструкции понадобятся, пишите на [email protected], по этому адресу человек, ответственный за все переводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, мужики, я вас понял, у кого ещё какие проблемы с Нэкстом и нашей аппаратурой были? Хотя, я пожалуй заведу под это дело отдельный топик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NextHiFi сказал:

Тема разговора плавно перетекла в "пни Нэкст за старые грехи" :) и чем дело кончилось? Сами разобрались с управлением? Инструкция есть, но Вам, наверное, уже не актуально. А если в будущем ещё какие-то инструкции понадобятся, пишите на [email protected], по этому адресу человек, ответственный за все переводы.

 Нужна. Буду признателен, если скините в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NextHiFi сказал: Тема разговора плавно перетекла в "пни Нэкст за старые грехи" [emoji4] и чем дело кончилось? Сами разобрались с управлением? Инструкция есть, но Вам, наверное, уже не актуально. А если в будущем ещё какие-то инструкции понадобятся, пишите на [email protected], по этому адресу человек, ответственный за все переводы.

 Нужна. Буду признателен, если скините в личку.

Да, сейчас найду и пришлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот зря вы так огульно,прошлые ладно,пережили уже,главное что бы новых не было.

А по поводу ремонтников в сервис центрах-у человека сломался сидюк,просто тупо встал в защиту,он его отвёз в ремонт с него слупили 3200 за замену какой-то деталюшки в блоке питания, притом что её не отдали на руки,сказали на словах и он ещё просил переделать впаяный предохранитель на съёмный,ну захотелось ему ХИ-ФИ Тюнинг поставить,всего лишь*кроватку* впаять,так его вежливо послали-даже вопрос задавать не буду, он риторический,со всем уважением кстати,даже если лично вам это не интересно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Финн,как интервьюируемый,совсем не интересен,у вас есть в закромах *голландский старикан* вот он даст этим финнам сто очков вперёд!За то его и ценят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
42 минуты назад, kei сказал:

А Финн,как интервьюируемый,совсем не интересен,у вас есть в закромах *голландский старикан* вот он даст этим финнам сто очков вперёд!За то его и ценят!

Нет его уже, верней есть, но не здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот зря вы так огульно,прошлые ладно,пережили уже,главное что бы новых не было.

А по поводу ремонтников в сервис центрах-у человека сломался сидюк,просто тупо встал в защиту,он его отвёз в ремонт с него слупили 3200 за замену какой-то деталюшки в блоке питания, притом что её не отдали на руки,сказали на словах и он ещё просил переделать впаяный предохранитель на съёмный,ну захотелось ему ХИ-ФИ Тюнинг поставить,всего лишь*кроватку* впаять,так его вежливо послали-даже вопрос задавать не буду, он риторический,со всем уважением кстати,даже если лично вам это не интересно!

 

Новых мы всячески стараемся избежать, это само собой. А про ремонтников... Это у нас в сервисе с человеком так обошлись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Финн,как интервьюируемый,совсем не интересен,у вас есть в закромах *голландский старикан* вот он даст этим финнам сто очков вперёд!За то его и ценят!

Есть такое дело, я вот как раз хотел предложить Вам один проводок его авторства, достаточно универсальный, по цене будет более чем заманчив. Напишите мне в личку, какая длина нужна, сможем скидку организовать хорошую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, kei сказал: А Финн,как интервьюируемый,совсем не интересен,у вас есть в закромах *голландский старикан* вот он даст этим финнам сто очков вперёд!За то его и ценят!

Нет его уже, верней есть, но не здесь [emoji4]

Закрома ещё не иссякли, мы ещё повоюем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NextHiFi

 Вот это номер-то есть Ван ден Хул уже за вами не числится?А я всё хотел наговорить гадостей *старикану* за отказ от производства межблочных кабелей Юбилей!!Как же так!!!

Не,спасибо конечно за доверие,но у меня вся обвязка Ояйде и я стараюсь избегать лишнего-это вредно для *здоровья*!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минуты назад, kei сказал:

NextHiFi

 Вот это номер-то есть Ван ден Хул уже за вами не числится?А я всё хотел наговорить гадостей *старикану* за отказ от производства межблочных кабелей Юбилей!!Как же так!!!

Не,спасибо конечно за доверие,но у меня вся обвязка Ояйде и я стараюсь избегать лишнего-это вредно для *здоровья*!

Хозяин барин. Наше дело предложить. С Хулом мы расстались в конце прошлого года, собственно потому у нас Хорд и образовался. А свой праведный гнев можно излить на Atem, дедушка теперь с ними. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это не гнев,я уважаю старших,даже иноземных и даже если они *гонят пургу*!

Наше дело отказаться и это правильно,нет нужды разбрасываться тем более любая попытка усидеть на двух стульях чревата!Я этого *добра* мелкобританского избегал всячески раньше,поздно менять приоритеты!

 

Чё то я сегодня шибко умный,надо завязывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kei сказал:

Ну это не гнев,я уважаю старших,даже иноземных и даже если они *гонят пургу*!

Наше дело отказаться и это правильно,нет нужды разбрасываться тем более любая попытка усидеть на двух стульях чревата!Я этого *добра* мелкобританского избегал всячески, раньше,поздно менять приоритеты!

 

Чё то я сегодня шибко умный,надо завязывать!

С умными людьми говорить приятно. Заходите на огонек, хорошего вам вечера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вам всего наилучшего,нужны интервью с цветом Хай-Фая или Энда а не с разными.

Не буду вас отвлекать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
12 часа назад, NextHiFi сказал:

Хозяин барин. Наше дело предложить. С Хулом мы расстались в конце прошлого года, собственно потому у нас Хорд и образовался. А свой праведный гнев можно излить на Atem, дедушка теперь с ними. 

Можно и на Atem, но лучше на Alcom ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.01.2016 at 12:31, NextHiFi сказал:

Да, сейчас найду и пришлю

 Хочу выразить Вам искреннюю признательность. Вы, человек слова.

Спасибо, инструкцию получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...