Что такое hi-fi и зачем он нужен. Найджел Финн - Страница 2 - Next Hi-Fi - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Что такое hi-fi и зачем он нужен. Найджел Финн


NextHiFi

Рекомендованные сообщения

51 минуту назад, NextHiFi сказал:

А кроме скидок Вам что-нибудь интересно? Расскажите Вы, о чем бы хотели тут читать?

Что бы Вы посоветовали для акустики-универсальное  -разные усы и акустики  и эконом класса ? \знакомый новичок начал поиски шнуров -а я сам и не знаю толком \ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, Baculum сказал:

Всё верно - и химанализ изоляции ни к чему и дом можно изнутри стекловатой утеплять...

Стекловата отразиться на моем здоровье а чем изоляция отрязиться на звук? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
6 минут назад, Acrobatic сказал:

Стекловата отразиться на моем здоровье а чем изоляция отрязиться на звук? 

Про звук даже комментировать не буду, естественно, что на него влияет только проводник, а изолятор вовсе нет, конденсаторы же придумал идиот и в кабеле нет значений индуктивности и емкости...

Что же до здоровья, то в типичном изоляторе содержится куча разных гадостей, начиная с хлора, которые имеют свойства испаряться, а кроме того есть понятие пожаробезопасности и к слову полноценная сертификация на нее зачастую обходится дороже производства. Отсюда появляется желание сэкономить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая странность:

" ... Кажется, любой продавец мечтает о расширении рынка сбыта. "

" ... А кроме скидок Вам что-нибудь интересно? "

То есть продАвец  имеет некое моральное право стремиться увеличить прибыль, а у покупателя нет права даже попытаться помечтать о покупке кабеля более высокого уровня и соответственно более дорогого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидки интересны всем и всегда, желание человека сэкономить более чем естественно. Мне просто хотелось спросить, интересно ли что-то ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стекловата отразиться на моем здоровье а чем изоляция отрязиться на звук? 

Изоляция, реализованная плохо, без хорошего экрана, будет как минимум пропускать помехи из внешней среды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Изоляция и экранирование - это два разных момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NextHiFi сказал:

Скидки интересны всем и всегда, желание человека сэкономить более чем естественно. Мне просто хотелось спросить, интересно ли что-то ещё.

Дык всё как всегда: интересен звук более высокого уровня  с, по возможности, меньшими тратами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Acrobatic сказал:

Стекловата отразиться на моем здоровье а чем изоляция отрязиться на звук? 

Всенепременно отразится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вопрос по делу,я его уже задавал на сайте но меня проигнорировали.

Кабель Cord C-stream в конфигурации модем-сетевой плеер,чёрной точкой куда втыкать?- и почему кабель отличается от того что нарисовано на картинке.На картинке защёлка прозрачная в реале белая,покупал во Все Кабели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Baculum сказал:

Про звук даже комментировать не буду, естественно, что на него влияет только проводник, а изолятор вовсе нет, конденсаторы же придумал идиот и в кабеле нет значений индуктивности и емкости...

Что же до здоровья, то в типичном изоляторе содержится куча разных гадостей, начиная с хлора, которые имеют свойства испаряться, а кроме того есть понятие пожаробезопасности и к слову полноценная сертификация на нее зачастую обходится дороже производства. Отсюда появляется желание сэкономить...

Думаете солидный производитель будет экономить на мелочах? Какой смысл производить высоко качественный провод с копеешной вредной изоляцией ? Или встречаеться такое сплошь и рядом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин топикстартер, не желая Вас обидеть, хочу спросить, как давно Вы погружены в проблемы аудиоиндустрии? Вы кто по профессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин топикстартер, не желая Вас обидеть, хочу спросить, как давно Вы погружены в проблемы аудиоиндустрии? Вы кто по профессии?

Я продаю hi-if, пол жизни этим занимаюсь. Вы с какой целью интересуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Acrobatic сказал:

Думаете солидный производитель будет экономить на мелочах? Какой смысл производить высоко качественный провод с копеешной вредной изоляцией ? Или встречаеться такое сплошь и рядом? 

Вопрос не о вреде изоляции (хотя это тоже интересно),

а о том, как на звук влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NextHiFi сказал:

Я продаю hi-if, пол жизни этим занимаюсь. Вы с какой целью интересуетесь?

Уровень статьи очень сомнительный.

Такое можно выкладывать на обычных порталах, тупо переходы на сайт собирать или лайки.

На специализированном сайте выложив такое можно только ворох тухлых яиц собрать.

Что и демонстрирует данная ветка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NextHiFi сказал:Я продаю hi-if, пол жизни этим занимаюсь. Вы с какой целью интересуетесь?

Уровень статьи очень сомнительный.

Такое можно выкладывать на обычных порталах, тупо переходы на сайт собирать или лайки.

На специализированном сайте выложив такое можно только ворох тухлых яиц собрать.

Что и демонстрирует данная ветка.

Тем не менее, вы все сюда пришли, высказались, задали вопросы, пообщались между собой, а я ещё и получил пожелания о содержании ветки. Вот Вам, кстати, о чем бы почитать тут хотелось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел список ваших брендов.

Лично для меня интересен только Target-очень приличные стойки.

Сделали бы по ним хорошую обзорную статью с фотками и прочим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел список ваших брендов.

Лично для меня интересен только Target-очень приличные стойки.

Сделали бы по ним хорошую обзорную статью с фотками и прочим!

Спасибо! Мы обязательно учтём Ваше пожелание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, вы ответите на вопрос в посте 35?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bato сказал:

Посмотрел список ваших брендов.

Лично для меня интересен только Target-очень приличные стойки.

Сделали бы по ним хорошую обзорную статью с фотками и прочим!

Bato, "Target Hi-Fi", которыми они торгуют никакого отношения не имеет к британской " Target Audio", которой уже давным-давно нет. Это унылое китайское гуано, сделанное вкривь и вкось из тонкой дешевой стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vladimirvladimirov68 сказал:

Bato, "Target Hi-Fi", которыми они торгуют никакого отношения не имеет к британской " Target Audio", которой уже давным-давно нет. Это унылое китайское гуано, сделанное вкривь и вкось из тонкой дешевой стали.

Там просто написано "target", я английский бренд имел ввиду, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минуту назад, kei сказал:
Слушайте, вы ответите на вопрос в посте 35?

Ой, простите, я пропустил. Чёрной точкой к источнику. А вот про картинку затруднюсь сейчас сказать сразу. Картинку на каком сайте вы имеете ввиду? Вы давно кабель купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, NextHiFi said: Тем не менее, вы все сюда пришли

Да, провокационный вброс вам удался )) Вы перед начальством отчитываетесь количеством откликов? Тогда проще запостить голые сиськи или типа того.

Вообще не отчитываюсь, веду по собственному усмотрению. Сисек в сети более чем достаточно, вы ж сюда за другим приходите. Ну во всяком случае я на это надеюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vladimirvladimirov68 сказал:Bato, "Target Hi-Fi", которыми они торгуют никакого отношения не имеет к британской " Target Audio", которой уже давным-давно нет. Это унылое китайское гуано, сделанное вкривь и вкось из тонкой дешевой стали.

Там просто написано "target", я английский бренд имел ввиду, конечно.

Тот target, что есть у нас, все ещё английский, китайского мы не завозили. Положа руку на сердце, это не самый продаваемый наш бренд, потому он есть в наличии. Не желаете стоек прикупить? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка на коробке отличается от того что в коробке а купил неделю назад.

То есть-чёрной точкой в сетевой плеер?-но тогда кабель не очень удобно подключать ведь он весь закручен в обратную сторону,-ладно попробую.

Просто дело не вас а в этом баклане Финне,в раннем интервью он утверждал что качество меди для него не важно,в смысле-Для него высокоочищенная медь по деньгам не пропорциональна качеству звука ну он и не париться,у мелкобританцев есть ещё Квед-те же лохи и даже если они сели на хвост Неотеку ничего им не поможет,аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...