Ди Каприо в роли Ленина ? - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ди Каприо в роли Ленина ?


Acrobatic

Рекомендованные сообщения

Никакой политики ..Только кино и философия..Кинематограф вновь и вновь обращаеться к Ленину и социализму .А это -желание Ди Каприо сыграть Ленина ..Сходство конечно-идеальное .Но коммунисты говорят -что не гоже капиталисту -играть святое -надо вжиться и проникнуться идеей.Я думаю -ему надо пожить в шалаше \где скрывался Ленин \ чтоб пришло понимание ....О Стоун \режиссер\ то же не давно ставил вопрос о тупике капитализма -где правда за тем-у кого больше денег .И Стоун задавал вопрос что Маркс прав был выходит ? Лично я думаю что Социализм -победит в конце концов в ближайшие 50-100лет ..Потому что -это наиболее прогрессивная и действительно демократическая система ...  

скачанные файлы.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ

Да почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://kplo.ru/content/view/3724/5/

Вообще это известный стебный сайт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да стёб же это, какой нафик нафталин?
Хаприо да, живее всех живых... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Acrobatic сказал:

 

скачанные файлы.jpg

А похожж:rolleyes:. Надо бы его корни проверить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

А похожж:rolleyes:. Надо бы его корни проверить;)

И начать с о. Капри, где отдыхал Ильич...

А если серьезно, Ди Каприо - талантливый актер, если замахнулся, то смогёт. Я бы с интересом посмотрел на то, что получилось...
Солдат с чайником кипятку... И тут Ди Каприо (руки в карманах, под мышкой газета), - А сахар у Вас есть, батенька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минуты назад, Lexy сказал:

Ди Каприо - талантливый актер, если замахнулся, то смогёт. Я бы с интересом посмотрел на то, что получилось...
Солдат с чайником кипятку... И тут Ди Каприо (руки в карманах, под мышкой газета), - А сахар у Вас есть, батенька?

:rolleyes: Тоже интересно было взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба про личную жизнь вождя внимание не заострять \закроют ветку\   После смерти лидеров \не только Ленина\вскрываються и вскроються очень много фактов -что не знает народ  То что он в Кремле вел скромную \почти аскетическую жизнь\ -есть доказательства \его чайники до сих пор целы\ .....Ленин велик именно тем что практически осуществлял идею Маркса  и я думаю что даже спас Россию от окончательного  развала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alex Fedotov сказал:

А похожж:rolleyes:. Надо бы его корни проверить;)

я бы сказал феноменально похож :lol: Да и сам говорит, корни русские есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минуты назад, d-w сказал:

я бы сказал феноменально похож :lol: Да и сам говорит, корни русские есть

Там корни не Русские ..Израильтяне говорят -Ленин их человек ..Фамилия отца Ленина -поттверждает  \не Ульянов -как принято официально\ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот его брат- Россиянин  

leo-pic700-700x467-78711.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот выродок погубил столько русского народа и боролся за власть грязнейшими методами. Ни чести, ни чего. В роду у него нет и не было никаких русских. Он ненавидел русских. Слава Богу подох как собака и Сталин до самой смерти исправлял созданное им дерьмо в стране. 

Вывезли бы, наконец, это дерьмо из мавзолея 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий Латышев - известный историк-лениновед. На протяжении всей жизни занимается биографией Ильича. Ему удалось раздобыть документы из секретного фонда Ленина и закрытых архивов КГБ.

- Анатолий Григорьевич, как вам удалось проникнуть в секретные фонды?

 


- Это случилось после августовских событий 1991 года. Мне выдали спецпропуск для ознакомления с секретными документами о Ленине. Власти думали найти причину переворота в прошлом. Я с утра до вечера сидел в архивах, и у меня волосы вставали дыбом. Ведь я всегда верил в Ленина, но после первых же тридцати прочитанных документов был просто потрясен.

Ленин В.И. в отношении русских: «стрелять и вешать»- Чем именно?

- Ленин из Швейцарии в 1905 году призывал молодежь в Петербурге обливать кислотой полицейских в толпе, лить с верхних этажей кипяток на солдат, использовать гвозди, чтобы увечить лошадей, забрасывать улицы "ручными бомбами". В качестве главы советского правительства Ленин рассылал по стране свои наказы. В Нижний Новгород пришла бумага следующего содержания: "Навести массовый террор, расстрелять и вывезти сотни проституток, спаивающих солдат, бывших офицеров и т.п. Ни минуты промедления". А как вам ленинский наказ в Саратов: "Расстрелять заговорщиков и колеблющихся, никого не спрашивая и не допуская идиотской волокиты"?

- Говорят, Владимир Ильич вообще недолюбливал русский народ?

- Русофобия Ленина сегодня мало изучена. Все это идет из детства. У него в роду не было ни капли русской крови. Мать его была немкой с примесью шведской и еврейской крови. Отец - наполовину калмык, наполовину чуваш. Ленин воспитывался в духе немецкой аккуратности и дисциплины. Мать постоянно твердила ему "русская обломовщина, учись у немцев", "русский дурак", "русские идиоты". Кстати, в своих посланиях Ленин говорил о русском народе только в уничижительной форме. Однажды полномочному советскому представителю в Швейцарии вождь приказал: "Русским дуракам раздайте работу: посылать сюда вырезки, а не случайные номера (как делали эти идиоты до сих пор)".

- Существуют письма, в которых Ленин писал об истреблении русского народа?

- Среди тех страшных ленинских документов как раз особо жесткие приказы были по уничтожению соотечественников. Например, "сжечь Баку полностью", брать в тылу заложников, ставить их впереди наступавших частей красноармейцев, стрелять им в спины, посылать красных головорезов в районы, где действовали "зеленые", "вешать под видом "зеленых" ("мы потом на них и свалим") чиновников, богачей, попов, кулаков, помещиков. Выплачивать убийцам по 100 тысяч рублей...". Кстати, деньги за "тайно повешенного" (первые "ленинские премии") оказывались единственными премиальными в стране. А на Кавказ Ленин периодически отправлял телеграммы следующего содержания: "Перережем всех". Помните, как Троцкий и Свердлов уничтожали российское казачество? Ленин тогда оставался в стороне. Сейчас найдена официальная телеграмма вождя к Фрунзе по поводу "поголовного истребления казаков". А это знаменитое письмо Дзержинского вождю от 19 декабря 1919 г. о содержащихся в плену около миллиона казаков? Ленин тогда наложил на него резолюцию: "Расстрелять всех до одного".

- Ленин мог так запросто отдавать приказы о расстреле людей?

- Вот какие записки Ленина мне удалось раздобыть: "Я предлагаю назначить следствие и расстрелять виновных в ротозействе"; "Раковский требует подлодку. Надо дать двоих, назначив ответственное лицо, моряка, возложив на него и сказав: расстреляем, если не доставишь скоро";

"Мельничанскому дайте (за моей подписью) телеграмму, что позором было колебаться и не расстреливать за неявку". А вот одно из писем Ленина к Сталину: "Пригрозите расстрелом тому неряхе, который, заведуя связью, не умеет дать Вам хорошего усилителя и добиться полной исправности телефонной связи со мной". Ленин настаивал на расстрелах за "нерадивость" и "нерасторопность". Например, 11 августа 1918 года Ленин направил большевикам в Пензу указание: "повесить (непременно повесить), чтобы народ видел", не менее 100 зажиточных крестьян. Для исполнения казни подобрать "людей потверже". В конце 1917 года, когда Ленин возглавил правительство, он предложил расстреливать каждого десятого тунеядца. И это в период массовой безработицы.

- К православию у него тоже было негативное отношение?

- Вождь ненавидел и громил только Русскую Православную Церковь. Так, в день Николая Чудотворца, когда нельзя было работать, Ленин издал приказ от 25 декабря 1919 года: "Мириться с "Николой" глупо, надо поставить на ноги все чека, чтобы расстреливать не явившихся на работу из-за "Николы" (т.е. пропустивших субботник при погрузке дров в вагоны в день Николая Чудотворца 19 декабря)". В то же время Ленин очень лояльно относился к католичеству, буддизму, иудаизму, мусульманству и даже к сектантам. В начале 1918 года он намеревался запретить православие, заменив его католичеством.

- Как он боролся с православием?

- Например, в письме Ленина Молотову для членов Политбюро от 19 марта 1922 года Владимир Ильич настаивал на необходимости использовать массовый голод в стране, чтобы обобрать православные храмы, расстреляв при этом как можно больше "реакционных священнослужителей". Мало кто знает о ленинском документе от 1 мая 1919 г. №13666/2, адресованном Дзержинскому. Вот его содержание: "...необходимо как можно быстрее покончить с попами и религией. Попов надлежит арестовывать как контрреволюционеров и саботажников, расстреливать беспощадно и повсеместно. И как можно больше. Церкви подлежат закрытию. Помещения храмов опечатывать и превращать в склады".

- Анатолий Григорьевич, подтверждается, что у Ленина наблюдались психические отклонения?

- Его поведение было более чем странным. Например, Ленин часто впадал в депрессию, которая могла длиться неделями. Он мог месяц ничего не делать, а потом им овладевала бурная деятельность. Об этом периоде Крупская писала: "Володя впадал в раж..." А еще он был абсолютно лишен чувства юмора.
- Слог Ленина был достаточно грубым?

- Бердяев назвал его гением бранной речи. Вот несколько строк из письма Ленина Сталину и Каменеву от 4 февраля 1922 года: "Всегда успеем взять моя прелесть в эксперты". Нельзя "подтягивать шваль и сволочь, не желающих представлять отчеты...". "Приучите этих говнюков серьезно отвечать...". На полях статей Розы Люксембург вождь делал пометки "идиотка", "дура".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Bato сказал:

Да почему нет?

Лучше соратника и жену Вождя мирового пролетариата - Крупскую!

Кто "ЗА"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, kostya kostin сказал:

Этот выродок погубил столько русского народа и боролся за власть грязнейшими методами. Ни чести, ни чего. В роду у него нет и не было никаких русских. Он ненавидел русских. Слава Богу подох как собака и Сталин до самой смерти исправлял созданное им дерьмо в стране. 

Вывезли бы, наконец, это дерьмо из мавзолея 

да, крови русской немало пролил... Приказы от его имени телеграфировались буквально так: "устроить террор, расстрелять всех попов, изъять всё имущество у крестьян".

вот только Сталин, к сожалению, продолжил сии "добрые" традиции. В несколько ином ключе, чуть более интеллигентно, но не менее изощрённо.

Такая вот у нас история. Народ многострадальный всегда был. Что при царе-батюшке, что при вождях, что сейчас. Только в хрущёвско-брежневские времена имели возможность вздохнуть спокойно, да пару лет при Пут-не в пору когда нефть была по $100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минуты назад, d-w сказал:

Такая вот у нас история. Народ многострадальный всегда был. Что при царе-батюшке, что при вождях, что сейчас. Только в хрущёвско-брежневские времена имели возможность вздохнуть спокойно, да пару лет при Пут-не в пору когда нефть была по $100.

Да она у всех примерно (история) такая. Посмотрите, к примеру, на историю Франции. От хорошей жизни что ли там свергали монархию... А потом череда тучи республик, с еще большей жестокостью и кровью. Одна только Вандея чего стоит...

"If the man with the power
Can't keep it under control
Some heads are gonna roll,
Some heads are gonna roll..." (с) Judas Priest

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы лучше историю Индейцев гляньте. вот уж где дьявольщина настоящая была и истребление народа. так образовались США и Канада. Мир ещё не знал такой жестокости и безнравственности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пессимист: Все плохо, хуже быть не может.

Оптимист: Нет, может! Еще как может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл открывать преступления  Ленина? ...Мы в школе-то же спрашивали у учителей про жестокости и расстрел Романовых ..Учителя говорили что время было такое  и была необходимость террора ..........Взять другой сценарий развития истории\без Ленина \ Что было бы со страной? Кто бы возглавил Россию -уже разваливающуюся ..Керенский? И что  без Ленина  жертв было бы меньше ? Да была вероятность -полного раздрайва  империи и голода и разрухи еще больше -чем при нем ..Главное что не грамотный народ -поверил ему и начал строить Социализм и этим -сохранил Россию 

images.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kostya kostin сказал:

вы лучше историю Индейцев гляньте. вот уж где дьявольщина настоящая была и истребление народа. так образовались США и Канада. Мир ещё не знал такой жестокости и безнравственности

Ну, вообще-то говоря, знал. И еще и не такое знал. При зарождении, становлении и житии-бытии Рима, Персии, Вавилона жестокости было и поболе...  Многие народы Африки и обоих Америк тоже особым гуманизмом не отличались ни к ближним ни к дальним соседям.
А вот в лицемерии, пожалуй да, главный приз таки за основателями Нового Света. Почетное второе место, наверное, за Востоком, который, как известно, дело тонкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне более такой образ узнаваем

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ди Каприо, бедный, повторяется - сначала был "Титаник", теперь вот "Броневичок" намечается.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исторический с Ди Каприо -это Банды Нью Йорка ....Фильм о Ленине и России -тех времен -желателен .так как Романов и его время перед  револолюцией -идеализируеться ..Хотелось бы правдивое трактование ..и громадная работа Ленина ..

images.jpg

скачанные файлы (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 час назад, Acrobatic сказал:

Какой смысл открывать преступления  Ленина? ...Мы в школе-то же спрашивали у учителей про жестокости и расстрел Романовых ..Учителя говорили что время было такое  и была необходимость террора ..........Взять другой сценарий развития истории\без Ленина \ Что было бы со страной? Кто бы возглавил Россию -уже разваливающуюся ..Керенский? И что  без Ленина  жертв было бы меньше ? Да была вероятность -полного раздрайва  империи и голода и разрухи еще больше -чем при нем ..Главное что не грамотный народ -поверил ему и начал строить Социализм и этим -сохранил Россию 

images.jpg

Теоретик занялся прикладными вещами и наломал дров, каждому надо заниматься своим делом , ничего хорошего он для народа России не сделал -жестокий, хитрый, любил только свою теорию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Игорь Д. said:

 ничего хорошего он для народа России не сделал -жестокий, хитрый, любил только свою теорию

А он и не обещал сделать хорошо для России. Декларировал восстание рабов во всем мире. Действовал по обстоятельствам. Был отстранен, но дров наломал действительно, до сих пор разгребаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...