Недорогая система в подарок - Страница 7 - Система Мурата - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Недорогая система в подарок


Murat

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Murat сказал:

Сергей, а можете выложить оригинал, как Вы обычно делаете ? Очень интересно :)

И когда уже в гости позовете ? А то все по роликам да по роликам :)

Не вопрос.. Оригинал, конечно, лишь условно. Это фрагмент с YouTube, который озвучивали "ящики"  при записи аудио в моем опусе..:

Рип этого фрагмента сделал вот с этого ролика на YouTube:

PS Если есть интерес послушать "ящики" в состоянии "на сегодня" - только ЗА. Спишемся в личку.. Ок?

2 часа назад, ClassicVoice сказал:

465944_600.jpg

Спасибо.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 162
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, svka сказал:

Не вопрос.. Оригинал, конечно, лишь условно. Это фрагмент с YouTube, который озвучивали "ящики"  при записи аудио в моем опусе..:

Рип этого фрагмента сделал вот с этого ролика на YouTube:

PS Если есть интерес послушать "ящики" в состоянии "на сегодня" - только ЗА. Спишемся в личку.. Ок?

Спасибо.. :rolleyes:

Ок. От оригинала уже с трудом отличается в записи - надо слушать вживую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Итак, бюджетная система чем дальше, тем менее бюджетная :)

На место АудиоНотов встали...Focal Utopia III Diablo!

Тащит их 1Вт усиления и это, скажу я вам, можно слушать и радоваться :)

Звук ближе к тому, что мне привычно, так что если теперь искать АС подешевле, то звук не должен уступать этому!

Запишу как-нить ролик...пожалуй это лучшие АС серии Utopia :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Murat сказал:

Итак, бюджетная система чем дальше, тем менее бюджетная :)

На место АудиоНотов встали...Focal Utopia III Diablo!

Тащит их 1Вт усиления и это, скажу я вам, можно слушать и радоваться :)

Звук ближе к тому, что мне привычно, так что если теперь искать АС подешевле, то звук не должен уступать этому!

Запишу как-нить ролик...пожалуй это лучшие АС серии Utopia :)

Да, да...  Недорогая система в подарок...  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ваттом и СЧ-НЧ контролируется или просто шевелится? Фантастический усилок.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже это отметил как очень интересный факт. 

Мурат, подскажи, какова площадь помещения? И реально ли 1Вт, может, 4Вт ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.04.2016 at 13:23, Crossfire сказал:

Тоже это отметил как очень интересный факт. 

 И реально ли 1Вт, может, 4Вт ? :)

Истинная правда.

IMG_3094.JPG.0fa1f1bb8add2c7500ea1537cd8b128e.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усилитель и муз. центр Resolution Audio Cantata

Усилитель Resolution Audio Cantata + музыкальный центр Resolution Audio Cantata.
Самый дорогой плейер в мире за смешные деньги + усилитель. Главной конструктивной особенностью аудиокомпонента Resolution Audio Cantata является совмещение в одном корпусе аудиоусилителя, CD-привода, а также коммутационного центра, предназначенного для работы с сетевыми музыкальными файлами и контентом с внешних источников сигнала, подключаемыми к цифровым выходам.
Мощность усилителя – 50 Вт на канал
Коэффициент усиления – 26.5 дБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31 марта 2016 г. at 17:11, Murat сказал:

Итак, бюджетная система чем дальше, тем менее бюджетная :)

На место АудиоНотов встали...Focal Utopia III Diablo!

Тащит их 1Вт усиления и это, скажу я вам, можно слушать и радоваться :)

Звук ближе к тому, что мне привычно, так что если теперь искать АС подешевле, то звук не должен уступать этому!

Запишу как-нить ролик...пожалуй это лучшие АС серии Utopia :)

Вот те на! Пропустил такое! :) 

А вот ас подешевле ты упустил. Глянь вторичку моё объявление :D 

А так, Диабло хороши, безусловно :) 

подравляю! Мои любимые половники! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1 апреля 2016 г. at 10:53, Pagliaccio сказал:

1 ваттом и СЧ-НЧ контролируется или просто шевелится? Фантастический усилок.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Почему нет? Диабло очень отзывчивые. Сч/нч 6.5 дюймов не обрезан по низу сложным фильтром, Второй порядок на 220 некритичен. Чуйка выше 90, опять же. Они куда проще в раскачке, чем скала, ввиду конструктива :) после 50гц, опять же, резкий естественный спад, что хорошо разгружает усилитель и даёт возможность не использовать монстр-транс :)  Импеданс некритичен, опять же 

Хотя, втопить, конечно, с 1 ватта нереально. А вот контролировать можно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kostya kostin сказал:

Почему нет? Диабло очень отзывчивые. Сч/нч 6.5 дюймов не обрезан по низу сложным фильтром, Второй порядок на 220 некритичен. Чуйка выше 90, опять же. Они куда проще в раскачке, чем скала, ввиду конструктива :) после 50гц, опять же, резкий естественный спад, что хорошо разгружает усилитель и даёт возможность не использовать монстр-транс :)  Импеданс некритичен, опять же 

Хотя, втопить, конечно, с 1 ватта нереально. А вот контролировать можно :) 

Все так, но я тоже пару лет слушал WB Arc (тоже НЧ-СЧ болтается в воздухе, и мягко отрезан на 5 кГц вторым порядком от пищалки http://www.hi-fi.ru/magazine/stereo/902156?SECTION_CODE=stereo&ID=902156&PAGEN_1=6 ) с лампачами, и кайфовал от нежной подачи джазика и бабских голосов ))) однако, черт меня дернул прикрутить в качестве эксперимента нафталиновые 300-ватные моноблоки DENON с высокоточными транзисторами...и я реально пожалел о потерянном на прослушивании этих полочников с лампочками времени ))) с мощными камнями АС совершенно преобразились, оказалось они в себе таят и скорость, и мощь, и энергетику, и главное - ДРАЙВ! 

Просто я помню как запускал с моноблоками Акку вышеописанные Диабло ))) и есть у меня подозрение, что любят дурь Диабло, ой как любят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду, рассуждаю в теории :D а теория и практика не всегда близнецы братья... Порой это как негр с мексиканцем...

Сам их слышал тоже только с Ayre мощными, и другими мощными транзисторами. Легкость с хорошим транзистором достигается "двумя пальцами щелкнуть". Как будет с лампуськой, неизвестно мне :) 

если честно, я тоже Оч сомневаюсь, что прям "контролирует".... Но уж ладно, я поздравить забежал :) 

Пысы: доверяю опыту старших товарищей. Сказали просто: для лампы есть высокочувствительные ас, если нравятся. Для утопий лампа не подходит. Не хватит чуйки. 

Но раз у Мурата получилось, то я рад :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня слушали Утопии с ГМ-70...действительно любят дурь Диабло, а в ГМ-70 этой дури сколько угодно! 40квм на полной громкости - полный улёт и предела не слышно! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...