Бюджетные полочники Musatoff AS-11 - Страница 7 - Razin & Musatoff, кабели Сергея Павлова - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Бюджетные полочники Musatoff AS-11


Рекомендованные сообщения

57 минут назад, Алексей И. сказал:

Хорошо смотрятся ,но Константин ,позволю себе немного погундеть , ну не нужно применять эти дурацкие разьемы ,они ужас как неудобны ,если используешь лопатки .:(

Странно, мне казалось, что лопатки в них удобнее, чем бананы. Бананы вверх по диагонали торчат, а лопатки вниз по диагонали. Но причина их применения банальнее. Они не выступают за корпус и их сложнее сломать при транспортировке и они есть в продаже за разумные деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, dennis сказал:

ммм... 3 динамика, закрытый корпус. очень интересно!

как насчет размещения в маленьком комнате(12м)? как на малых уровнях громкости?

чувствительность?

Они ориентированы на небольшие помещения, где-то от 8 до 15 метров.

Чувствительность 84 Дб/Вт/м 

Импеданс 8 Ом

Полоса 50 Гц - 22 кГц (ГОСТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Мусатов Костя сказал:

Странно, мне казалось, что лопатки в них удобнее, чем бананы.

Увы ,но нет .У меня есть пара ваших полок с такими разьемами и это крик от таких как я , с пальцами чуть более толстыми  ,чем в среднем наверное .:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, узковато там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аудиофилу негоже толстые пальцы иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мусатов Костя сказал:

Подготовил новую версию одиннадцатых. Вчера она побывала на групповом тесте акустики, проводимом SoundEX в ABComfort.

IMG_20191009_140236.thumb.jpg.443a7bb92365fcb94f59c32a7a71f0e3.jpg

AV2.jpg.180c2231f3e751ae1454092d3b44c678.jpg

IMG_20191007_181022.jpg.d1c7ee72b1f814623beaa76bcfa044ee.jpg

 Приветствую, Константин! Отлично выглядят колонки!!!

На фото видно, что велась запись. А когда будут выложены ролики для всеобщего прослушивания? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Max966 сказал:

А когда будут выложены ролики для всеобщего прослушивания? ))

Это вопрос для Олега Мазура, все же обзор от портала SoundEX. Наверно потребуется до месяца на подготовку, учитывая, что последние участники пройдут запись через 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Провели фотосессию для полочников. Вот что получилось

PSA_8985-640.jpg.81fd0269ca1bf9bdb956bd9631f2d016.jpgPSA_8986-640.jpg.c2f1dc74d0341b979488278281073b30.jpg

PSA_8989-640.jpg.c2b3145b78d46541dc3057ba5b610fc4.jpgPSA_8988-640.jpg.7e0dc4a508a7630439ab945148cf7516.jpg

PSA_8992-640.jpg.7fcfd390d7fccf7906440b9604fb0832.jpgPSA_8996-640.jpg.57f5ab0701d5a51bc5f9daa280ed5064.jpg

PSA_8992-320.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Мусатов Костя сказал:

Вот что получилось

   Константин , есть пара советов ,если позволите . 1.Гриль сделать на всю лицевую панель , то есть закрыть нафиг вч , ваше решение конечно оригинальное ,но неудачное .ИМХО .2. Слева под грилем название компании , а справа я бы сделал симметрично модель АС . Ну и замените же вы эти идиотские клеммы , они жуть как неудобные и раздражают очень сильно ,если у вас лопатки на проводах . :oc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алексей И. сказал:

1.Гриль сделать на всю лицевую панель , то есть закрыть нафиг вч , ваше решение конечно оригинальное ,но неудачное .ИМХО

Эти ВЧ динамики имеют встроенные металлические грили и не требуют защиты. 

5 минут назад, Алексей И. сказал:

Слева под грилем название компании , а справа я бы сделал симметрично модель АС

Подумаю. Это интересно если бы я давал собственные имена моделям....

6 минут назад, Алексей И. сказал:

Ну и замените же вы эти идиотские клеммы , они жуть как неудобные и раздражают очень сильно ,если у вас лопатки на проводах

Эти клеммные колодки как раз для лопаток и оптимальны. Они для бананов не очень, поскольку провод смотрит тогда вверх под углом. Но, поскольку это младшая модель в линейке, мне нужно находить бюджетные решения по комплектации с сохранением звуковых качеств продукта. Добавить несколько тысяч на клеммы и цена, с учетом дилерских процентов уйдет выше 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Мусатов Костя сказал:

Эти ВЧ динамики имеют встроенные металлические грили и не требуют защиты. 

Подумаю. Это интересно если бы я давал собственные имена моделям....

Эти клеммные колодки как раз для лопаток и оптимальны. Они для бананов не очень, поскольку провод смотрит тогда вверх под углом. Но, поскольку это младшая модель в линейке, мне нужно находить бюджетные решения по комплектации с сохранением звуковых качеств продукта. Добавить несколько тысяч на клеммы и цена, с учетом дилерских процентов уйдет выше 100.

Константин , воля ваша , но если бы я был вашим руководителем , то все что предложил , даже не обсуждал бы с вами , а так вы игнорируете вещи , повышающие привлекательность и конкурентность вашего продукта .:)

С наступающим Новым Годом , Вас !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алексей И. сказал:

Константин , воля ваша , но если бы я был вашим руководителем , то все что предложил , даже не обсуждал бы с вами

С Новым Годом и Вас! Но вы бы не были моим руководителем, я бы предпочел работать с теми кто и ко мне прислушивается. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...