Жена и музыка - Страница 3 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Жена и музыка


Sergey1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

женщина - это зло, музыка вечное! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 264
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Антей сказал:

не позорьтесь.

Не ощущаю никакого позора. Зачем лишний раз нервировать? Я же не ворую.

Да и врать особо не приходится. Ну появилась железяка и ладно. Спросит если - говорю дали на время. Тем более что иногда и правда так бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Антей сказал:

 Да, блин, взрослые мужики, не позорьтесь. Деньги жена зарабатывает или Вы? О каких секретах говорите? Смешно право.

у меня жена один раз чёта сказала про железки при тёще , а тёща ей " ты третья уже , а железки ещё до первой были " всё . с тёщей у меня проблем небыло никогда . друзья прям :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, bruno093 сказал:

женщина - это зло, музыка вечное! 

Ну вот - счастливый человек :)

А я считаю что 2 ребенка - только себя и жену воспроизвел, а надо прирост дать - третьего. Тогда прирост будет в России-матушке. И чтоб в полной семье жили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антей сказал:

 Да, блин, взрослые мужики, не позорьтесь. Деньги жена зарабатывает или Вы? О каких секретах говорите? Смешно право.

Зарабатываю я в семье, тем не менее жена считает, что лишние 20-30-40 т.р. можно потратить на дом, на семью, отдых или ребенка. Соответственно. чтобы не было лишних скандалов и недопонимания, проще и легче не говорить стоимость потраченных денег на свою аппаратуры, да и вообще поменьше с ней об этом говорить. Секрет? Да. Тем не менее, в результате, нет разногласий. Такой вот компромисс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Зандт сказал:

Не факт, что лучше.

Именно факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём я могу убедить и куплю, но занудствовать неохота. Повспоминал - всё же бОльшая часть покупалась в открытую с реальной ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Corelovod сказал:

Причём я могу убедить и куплю, но занудствовать неохота. Повспоминал - всё же бОльшая часть покупалась в открытую с реальной ценой.

 Ну вот видите. Понимание и уважение должно быть взаимным, только такт. Вы же не вместо хлеба и одёжки детям финансируете своё хобби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Corelovod сказал:

Блин, похоже у всех так :)

Уже человека от десятого слышу/читаю и ни от одного обратное.

У меня вообще типа полсистемы за бесплатно :LOL:

Друг у меня недавно видеокарту купил за 50 т.р., жене сказал, что на ДР подарили (специально спланировал так покупку) :) Так что везде примерно одна и та же ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женам не нравится что слушают музыку а не ее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антей сказал:

Вы же не вместо хлеба и одёжки детям финансируете своё хобби?

Безусловно нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rutger сказал:

Друг у меня недавно видеокарту купил за 50 т.р.,

Тут бы и я прибил. Геймер мерзкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rutger сказал:

Друг у меня недавно видеокарту купил за 50 т.р., жене сказал, что на ДР подарили (специально спланировал так покупку) :) Так что везде примерно одна и та же ситуация.

 У меня не такая и никогда не была такой и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Corelovod сказал:

Тут бы и я прибил. Геймер мерзкий.

У каждого свое хобби....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антей

У Вас, наверное, идеальная ситуация.

Но не повод нам испытывать позор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антей сказал:

 У меня не такая и никогда не была такой и не будет.

Значит, Вам сильно повезло с женой и в плане музыки. Обычно ситуация складывается по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть с 13года ничего и не покупал, но всегда по факту когда приносил домой вопрос читался в глазах "Сколько?", на что всегда парировал. Идем за сапогами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Антей сказал:

Именно факт.

Одиночество лучше, чем быть с кем попало? У вас прямо брак с гарантией. У меня никаких гарантий нет, каждый день боюсь её потерять. Стерва, ну разные же они по характеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню про не суди, да не судим будешь, но все же...

Скрывать стоимость железок - обман, ничем не отличающийся от обмана в других областях. Значит нет элементарного доверия или Вы считатете себя больным человеком, не способным контролировать траты на свое увлечение и тщательно это скрываете от окружающих за исключением таких же больных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Зандт сказал:

Одиночество лучше, чем быть с кем попало? У вас прямо брак с гарантией. У меня никаких гарантий нет, каждый день боюсь её потерять. Стерва, ну разные же они по характеру.

боязнь должна быть другой - с идиоткой состарится . и так жизни нет , и в старости грех на душу возьмёшь с помощью удавки ради одной ночи выспаться и день отдохнуть :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мужчины в этой жизни должно быть только две женщины: МАМА. Родина. 
Остальные переменные приходящие и уходящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, alex-ustas сказал:

У мужчины в этой жизни должно быть только две женщины: МАМА. Родина. 
Остальные переменные приходящие и уходящие.

это по умолчанию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде с одной стороны " ... No woman, no cry ... ", а с другой:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Антей сказал:

 Да, блин, взрослые мужики, не позорьтесь. Деньги жена зарабатывает или Вы? О каких секретах говорите? Смешно право.

моя вообще со мной ездила все крупные железки покупать и даже отвозить на комиссию в Москву (сам из московской области)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше скрывать. Есть вещи необратимые. 

Есть притча. Как то демону на глаза попались крестьянин и его жена, демон понаблюдал за ними,
убил жену, принял ее облик, и стал (стала вернее, демон это профессия а не пол) сожительствовать
с крестьянином. Проходил мимо монах, остановился у них и когда жены рядом не было осторожно
спросил знает ли тот с кем живет? На что крестьянин ответил вопросом, а оно ему надо, знать?

Я сделал вывод из этой притчи что и первая жена была трудноотличима от демона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...