Сабвуферы. Как, что, зачем? - Страница 8 - Next Hi-Fi - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сабвуферы. Как, что, зачем?


NextHiFi

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Фред из Бедрока сказал:

Вы прямо как Путин все разрешать или запрещать. Но это не Раша, а Интернет, поэтому не пойти ли Вам...? )

Я ни кому не запрещаю и разрешаю  ---Мне не понятно -для кого Антей коментирует мои фантазии и увлечения Буддизмом  постоянно  отслеживая меня если я их -не читаю ? Для Вас ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ
7 часов назад, Acrobatic сказал:

Ты даже не понимаешь ссылку на что даёшь.

Это корпуса для малюсенький полочек на 6,5 сантиметровых шириков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

Я ни кому не запрещаю и разрешаю  ---Мне не понятно -для кого Антей коментирует мои фантазии и увлечения Буддизмом  постоянно  отслеживая меня если я их -не читаю ? Для Вас ? 

 Чтобы люди ненароком не решили, что Вы, что-то понимаете и не повелись на Ваших "советах".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Антей сказал:

 

 Ещё раз - за помелом своим следите.

Бить будете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Антей сказал:

 Припераетесь Вы, везде, где не нужны и несёте сплошные глупости о том, о чём не ведаете. 

 

Если Вы не одобряете мои вопросы ...Как мне делать покупки? Только у Вас в магазине и без лишних вопросов? Но я не замечаю за Вами глубоких знаний ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bato сказал:

Ты даже не понимаешь ссылку на что даёшь.

Это корпуса для малюсенький полочек на 6,5 сантиметровых шириков.

Повелся на красоту и не понял что для туалета ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Фред из Бедрока сказал:

А еще Ваши почки подорожали в два раза. В рублях. И много еще чего подорожало. Нам осталось совершенствовать свой мыслительный процесс вслед за гонкой цен. 

Для прогрессирования мыслительного процесса -для трифоника после   PIEGA, ...как Вы думаете что взять ? \если отмести мои мысли о самоделах\ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 час назад, Acrobatic сказал:

Бить будете? 

В Вашем случае не помешало бы...:wub:

18 час назад, Acrobatic сказал:

Если Вы не одобряете мои вопросы ...Как мне делать покупки? Только у Вас в магазине и без лишних вопросов? Но я не замечаю за Вами глубоких знаний ...

 В этой ветке, в ответ на Ваше "умное" заявления, я спросил: "Видели-слышали самопальный саб?" Вы же, понесли хрень про микшеры. В одной из веток, Вы, погнали про покупку черновских кабелей в интернете, когда у Вас под боком есть оф. дилер и цена один в один, и послушать можно. Не глупость?

 Вы, за собой замечайте, а у меня со знаниями всё в порядке, хватает чтобы собирать системы различного уровня. Что не знаю - спрошу у разумных людей, учиться никогда не поздно, Вы же, опять таки, никого не слушаете, а талдычите о своём видении, не зная и перевирая даже исторические факты, например про музыку.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 час назад, Acrobatic сказал:

Для прогрессирования мыслительного процесса -для трифоника после   PIEGA, ...как Вы думаете что взять ? \если отмести мои мысли о самоделах\ 

 Опять же, какие советы Вам нужны? У Вас под боком есть отличные салоны, где можно послушать, взять под залог домой, вместо этого, Вы торчите здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 26.02.2016 at 09:49, Bato сказал:

 

Наверное потому что это СОВСЕМ не сабовые головы?

Особенно вторая с резонансом 41 так и не совсем басовик даже.

Возможно я ошибаюсь что в сабы нужны эти динамики \Дэвис\ ....Но то что у Дэвисов -хороши низа -если не сабы то в  самодельную акустику Н\Ч...  Некоторые поняли это и собирают именно из Н\ч .Двисов ....Я нахожу поттверждение моим мыслям https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/akustika_3-h_polosnaya_avtorskaya_741143550

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз-это плохие нч головы, для сабов они совсем не подходят.

По ссылке попытка продать ас уровня Peerless 1120 не за 20 тысяч, а за 130.

И 25 герц по -3 там никаких нет разумеется.

А упоротых людей, подтверждающих любую идею найти несложно.

То что вы нашли кого-то подтверждающего что угодно не доказывает ничего.

И ещё-peerless никогда не были английскими динамиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте Next Hi-Fi тут всё кроме сабов зачистил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Bato сказал:

Ещё раз-это плохие нч головы, для сабов они совсем не подходят.

По ссылке попытка продать ас уровня Peerless 1120 не за 20 тысяч, а за 130.

И 25 герц по -3 там никаких нет разумеется.

А упоротых людей, подтверждающих любую идею найти несложно.

То что вы нашли кого-то подтверждающего что угодно не доказывает ничего.

И ещё-peerless никогда не были английскими динамиками.

Мне трудно спорить с тобой -так как у меня нет такого опыта ..Задача совмещений разнофирмных даже топовых динамиков -наверно сложнейша ..А по ссылке конечно они могут прикрываясь тех словами рекламировать свое ..И наверно интересно было бы рассматривать данную акустику в районе 50 т р...А за 130 -есть много альтернативных решений  ...Но у меня вопрос ...Если я сделаю просто коробы для  этих Н\ч \Дэвисов \ и  смогу ли  подключить к готовым полочникам в параллель  \как бы подпорка  с низами \? Возникнут сложности по совмещению? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...