Любимый блек - Страница 4 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Любимый блек


Bato
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

15 час назад, razamanaz сказал:

Вы знаете,а мне понравился альбом "Abracadabra",может по вашему и попса,но оркестр!!

Borger, Dimmu Borgir

Abrahadabra альбом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 930
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Одно из любимого. Весь альбом - просто огонь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bato сказал:

Borger, Dimmu Borgir

Abrahadabra альбом

Bato, да я про Dimmu Borgir и написал(есть все альбомы),просто любители блэка,считают ,что это попса,в этом жанре! А abracadabra c оркестром из ста человек,очень даже ничего!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, razamanaz сказал:

Bato, да я про Dimmu Borgir и написал(есть все альбомы),просто любители блэка,считают ,что это попса,в этом жанре! А abracadabra c оркестром из ста человек,очень даже ничего!!

Попса и есть.

Популярный блек :)

Как и креддлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Bato сказал:

Попса и есть.

Популярный блек :)

Как и креддлы.

Кредлы никогда не слушал! А если немоного,не по теме,то очень люблю Celtic Frost и Triptykon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот граждане посрединке между. для трушной тупизны сильно мелодичные, для блэк попса сильно нафокстроченные и маниакальные
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минуту назад, ns сказал:

вот граждане посрединке между. для трушной тупизны сильно мелодичные, для блэк попса сильно нафокстроченные и маниакальные

Ну японцы даже в экстриме\авангарде не от мира сего. Джапанойс\блэк\прог и прочее - вообще отдельная "песня":Cool:
Я люблю их, не подумайте чего:Smile:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минуту назад, ns сказал:

вот граждане посрединке между. для трушной тупизны сильно мелодичные, для блэк попса сильно нафокстроченные и маниакальные
 

 

авангард с элементами треш-шапито

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайвань:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, doomsmith сказал:

А-ха-ха, прикольно!!!!

По настрою напоминает песню советских комсомольцев :D

И девушка экзальтированная, ОТиТБ не сдала бы!

девица в некоторой степени уникальная) ну если верить Мираю, он ее нашел в начале в качестве модели для буклета, потом оказалось чтоу нее своя дэт мет банда, да еще не сильно традиционная, плюс она саксофонистка ну и разделяет нетрадиционные практики шефа Сай в сексе, насколько я понимаю)

13 минуты назад, Bato сказал:

авангард с элементами треш-шапито

сам Мирай категорически не согласен насчет авангарда. почитайте интервью. насчет шапито врядли его кто спрашивал. ну и учитывая кто их вообще на мировую сцену вытащил, врядли Еронимус считал их экзотическими клоунами, там сразу было видно что группа нон конформистская в бм

1 час назад, Алeксандр Ноебаутен сказал:

Ну японцы даже в экстриме\авангарде не от мира сего.
Я люблю их, не подумайте чего:Smile:

 

как раз таки только в авангарде. потому что в массе своей японцы любят достаточно простые и мелодичные банды, от пауэра немецкого до чилдрен бодом. вот их основные любови.
люди типа мирая скорее отщепенцы, впрочем он это тоже упоминал в своих интервью, почему да как так вышло.
Причем я лично их не любитель, хотя знаю со времен выхода дебютника. просто у меня есть дружьан их многолетний фанат скупает их винилы зачем то. я как бы не отрицаю что музыка высокого уровня, лично я бы покупал, если бы там была вторая лидер вокалистка не ниже меццо, лучше колоратура. ну и ритмических наворотов можно побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ns сказал:

вот граждане посрединке между. для трушной тупизны сильно мелодичные, для блэк попса сильно нафокстроченные и маниакальные
 

 

на красноармейскую песню про конников действительно похоже.....

действительно ни то ни сё

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минуты назад, supermax68 сказал:

на красноармейскую песню про конников действительно похоже.....

действительно ни то ни сё

 

в каком то интервью Мирай в шутку говорил что в нем много русской крови. там речь шла о том какая нация много трахается и японцы выходили сильно мало.
но вообще очевидно что другими вещами они вдохновлялись. общеизвестно что на висельнике брукнером, вагнером и малером. а сценки из ада следом идет, плюс тут неспроста был задействован струнный квартет, духовых куча, да и сакс докторши миканибал тоже вносит. Причем она реальная докторша. физики. хоть и садо мазо увлекается)
ps - хотя в рашенских величинах может это и не доктор а какойнить аспирант или кандидат. PhD in physics

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Psylocybe Larvae мне очень нравится melodic black

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fall ov Serafim

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SoleFald

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А краст кто-нибудь слушает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Bato сказал:

А краст кто-нибудь слушает?

вот такого типа да

 

 

 

но к бм эт никаким боком к щастью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, doomsmith сказал:

Вот эти хороши

 

чтото ну никак у меня такой лад не ассоциируется с нормальным металом, хоть тресни) сильно мажористо, сразу всякие тупые стилистики на ум приходят - хэви, пауэр, трэш и прочая инафантилия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, doomsmith сказал:

Надо просто всю песню послушать :)

жисть слишком коротка для того океана музыки что есть) я блин уже боюсь на фбуке новичков открывать, как не найдешь - нравится, начинаешь рыть, а там дискография пять пластинок в самиздате, половину не найти ни закакие деньги ну и так далее, один минор короче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Bato сказал:

А краст кто-нибудь слушает?

А что такое краст ?  Это примеры ns?

или это поздний darkthrone?

 

нашел на металлайбрари кроме экстрименойз вроде ничего не слушал, да и тех мало

Краст – направление, вышедшее из панка под влиянием групп Amebix, Antisect, Hellbastard, Discharge, в результате развития английской панк-сцены, создавшей металлизированный анархопанк, и появившегося под влиянием Discharge шведского панк-хардкор направления – d-beat (еще тогда называли скандипанком или скандикором). Оба эти течения слились в экстазе, так что для простоты все это сейчас называют крастом, хотя некоторые коллективы могут быть непохожи друг на друга. Лирика остросоциальная или политическая, редко попадаются текста о всяких там внутренних размышлениях-переживаниях. Никаких глумных, стебовых, придурошных текстов там нет (за очень редкими исключениями).
На сегодня в красте много ответвлений, много влияний, да и сам стиль на многие команды влияет тоже. 

... стоит послушать Discharge, Amebix.
А также:
Anti-Cimex (их каверы сыграли Напалмы на Leaders Not Followers 2, там же кавер Discharge "War's No Fairytale" )
Antichism
Crude SS
Disfear
Disrupt
Distress (отличная группа из Питера. Их гитариста недавно убили нацики :(  )
Doom
Electro Hippies
Extreme Noise Terror (старый)
Hate To State (белорусский прожект, ныне не существующий – просто супер!)
Hellbastard
Krigshot
Mob 47
Recharge
Shitlickers
Totalitar
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, supermax68 сказал:

А что такое краст ?  Это примеры ns?

или это поздний darkthrone?

краст он сильно разный бывает. причем там в лагерях фэнов взаимная ненависть. ну также как у бм. поздний дарктрон ближе к ортодоксам, это вам нео-фолк-краст не надо тыкать просто, тот что я слушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ns сказал:

вот такого типа да

 

 

но к бм эт никаким боком к щастью)

Вот это никаким боком к блеку?

нуну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...