Система от Manili - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система от Manili


manili

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Форумчане,

Вот и я решил опубликовать ветку со своей системой. Система простая, без излишеств. Включает в себя следующие компоненты:

Naim UnitiLite

Power-Line (плюс выделенная линия от щитка с розеткой Furutech)

PMC twenty.21 + фирменные стойки к серии twenty

NAC A5 по 3.5 метра

Почему Naim?

Когда решил купить аудио систему, то в это время жил в Англии…Ну а Naim в Англии - это Naim! К тому же понравился звук: живой и музыкальный.

К выбору акустики я подходил чуть менее придирчиво, потому что система первая и я еще толком и не понимал, что хочу «слышать». А в последствии, мои представления в звуке поменялись. Изначально хотелось слышать «чистоту и аналитичность», а теперь хочется «теплоты и мягкости».

Поэтому-то я начал подумывать о замене PMC.

Хотелось бы услышать ваши мнения, какую акустику можно присмотреть к UnitiLite.

Музыкальные предпочтения: Simply Red, Al Jarreau, Phil Collins, George Benson, George Michael, Philip Bailey, Stevie Wonder, Earth Wind and Fire, Sade, Rod Stewart etc.

Звук хочется - теплый, мягкий и воздушный. Слушаю не очень громко.

Комната - 18 м2

Спасибо!

 

66847863-f15a-4363-ab15-6da89851bf73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ

Скажите пожалуйста , а как Ваша система играет по низам? Видно что комната специально не обрабатывалась, как там с переотражениями и вообще влияние помещения как сказывается на звук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комната только после ремонта и полностью не обставлена, даже нет пока штор. Поэтому я бы назвал ее гулковатой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто по комнате у меня один к одному как у Вас -гулковатая )) Вот и спросил особенности в звуке какие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Приятный минимализм, мне нравится. Колонки прекрасно смотрятся на родных стойках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...