Конкурс на лучший интерьер домашнего кинотеатра. Принимаются работы - Next Hi-Fi - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Конкурс на лучший интерьер домашнего кинотеатра. Принимаются работы


NextHiFi

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане, 

Совместно с порталом для архитекторов и дизайнеров pinwin.ru  мы проводим конкурс на лучший интерьер домашнего кинотеатра. 

Разместить свои работы или проголосовать за других участников вы можете здесь

Условия конкурса:

На конкурс «Лучший интерьер домашнего кинотеатра» принимаютсяРЕАЛИЗОВАННЫЕ проекты интерьеров домашнего кинотеатра .

 

 

 

Победителю конкурса «Лучший интерьер домашнего кинотеатра» вручается Диплом и главный приз – сертификат на покупку продукции Vicoustic в ЗАО "НЭКСТ" на сумму 3000 евро. Сертификат действителен в течение полугода с момента вручения*. В случае невозможности предоставить заявленный приз, организатор оставляет за собой право предоставить аналогичный приз эквивалентной стоимости. (*Обращаем Ваше внимание: в соответствии с законодательством РФ Получатель Приза оплачивает налог НДФЛ по ставке 35% от стоимости любых выигрышей и призов, получаемых в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров, работ и услуг). Победитель конкурса будет оповещен посредством электронной почты и публикации информации на сайте конкурса.

 

 

 

На конкурс принимаются работы, присланные до 15 мая 2016 г. 

Подведение итогов конкурса и ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ состоятся не позднее 29 мая 2016 г. Место проведения церемонии награждения будет объявлено дополнительно.
Все расходы, связанные с проездом до места проведения торжественного финального мероприятия, проживанием в городе проведения мероприятия, несёт участник конкурса.

В случае если победитель не может приехать на церемонию награждения и получить приз лично, приз может быть получен позже доверенным лицом в порядке, предусмотренном законодательством РФ. Доставка приза после церемонии награждения осуществляется победителем самостоятельно собственными силами и за свой счет.

 

 

 

 

Желающие принять участие в конкурсе должны зарегистрироваться на сайте www.PinWin.ru, разместить необходимую информацию и загрузитьОТ 3 ДО 20 ФОТОГРАФИЙ.

Принимаются цифровые изображения в формате jpg размером не менее 1200 пикселей по ширине (вне зависимости от того вертикальный кадр или горизонтальный).

К проекту должна быть приложена пояснительная записка с описанием проекта до 2000 знаков, раскрывающая суть предложенных технологических и эстетических решений. В пояснительной запискеОБЯЗАТЕЛЬНО указывается фамилия и имя фотографа, сделавшего съемку.

Работа, представленная на конкурс и прошедшая процедуру модерации, не может быть снята с конкурса без уважительных причин.

 

 

 

Жюри конкурса состоит из главных редакторов профильных изданий, архитектурных критиков, руководителей и преподавателей профильных вузов и учебных заведений, арт-директоров телеканалов, представителей организаторов-соучредителей конкурса.

 

 

 

 

1 ЭТАП. ON-LINE голосование:

из всех представленных на конкурс работ посредством он-лайн голосования каждую неделю выбирается работа, набравшая максимальное количество «лайков».

подробнее 
 
 

2 ЭТАП. ЭКСПЕРТНОЕ голосование:

члены Жюри из работ, прошедших в ТОП-лист, определяют победителя.

подробнее 
 

 

 

 

Конкурс «Лучший интерьер домашнего кинотеатра» является международным конкурсом. 

Учредителем и организатором конкурса является группа сайтов 360. Ru (ООО «Интернет Формат»). Площадка для проведения конкурса – интернет-ресурс www.PinWin.ru 
К участию в конкурсе приглашаются архитекторы, дизайнеры, декораторы, технологи, проектные организации, конструкторские бюро, производственные предприятия, строительные организации, дизайн-студии и мастерские, студенты и преподаватели профильных ВУЗов и факультетов.

Цели конкурса: популяризация профессии архитектора/дизайнера/декоратора, социализация и укрепление вертикальных (архитектор/дизайнер/декоратор – заказчик, производитель – архитектор/дизайнер/декоратор) и горизонтальных связей (архитектор-дизайнер-декоратор), представление широкой публике и потенциальным заказчикам новых перспективных направлений в современном дизайне интерьера, выявление и поощрение новаторских идей в создании благоприятной жилой среды, привлечение внимания инвесторов и производителей к идеям, получившим высокую оценку компетентного жюри конкурса.
Участие в конкурсе бесплатное.

 

 

 

Организаторы оставляют за собой право изменять условия конкурса в одностороннем порядке. Извещение об изменении условий или отмене конкурса осуществляется в порядке, предусмотренном для объявления конкурса. Полное или частичное использование представленных на конкурс проектов может производиться исключительно с согласия автора и в рамках действующих правовых норм.

Организаторы конкурса и партнеры имеют право использовать фотоматериалы, предоставленные авторами, в рекламно-информационных целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...