Выставка Hi-Fi & High End Show 2016 14-17 апреля - Страница 25 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выставка Hi-Fi & High End Show 2016 14-17 апреля


olegm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Bato сказал:

Мне кажется под ником ВВП к нам затесался опытный журналист-графоман :LOL:

 

6 часов назад, Alex Fedotov сказал:

Напоминает слог местного аудиофила, только под другим ником:D

:Eek::Mad::LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 885
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 часов назад, SharapoFF сказал:

Почему графоман то???

человек вполне образно пишет, все узнавамо, понятно, с собственными (не из сурзилок) впечатлениями. Да и представление "о предмете" присутствует.

По заказу так не пишут, уверен.

Я без негативной подоплёки, возможно термин действительно слишком негативный,

чтобы обозначать им тягу к писательству :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Не хотелось выкладывать, казалось глуховато. Хотя бы на время выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, antip сказал:

Не хотелось выкладывать, казалось глуховато. Хотя бы на время выложу.

а с Naim Audio, ничего нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вроде было...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Nola +Versus

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, antip сказал:

Вроде было...

 

ооооо, спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, antip сказал:

Не хотелось выкладывать, казалось глуховато. Хотя бы на время выложу.

Вата, много ваты. Просто отстойно. И это судя по многочисленным отзывам одна из лучших АС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Pitterson сказал:

Вата, много ваты. Просто отстойно. И это судя по многочисленным отзывам одна из лучших АС?

Есть сомнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dm.K. сказал:

Есть сомнения?

Да. Я же слышу в некоторых записях лучший звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Dm.K. сказал:

Сделай лучше, если сможешь. :)

Оценить звук можно даже ни разу буй в руки не бравши :D

Я слышу невнятный, ватный звук В СРАВНЕНИИ с другими записями на тот же микр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Pitterson сказал:

Оценить звук можно даже ни разу буй в руки не бравши :D

Я слышу невнятный, ватный звук В СРАВНЕНИИ с другими записями на тот же микр.

Чо-та не могу согласиться. В целом, звук Жаблей мне никогда не нравился, но по крайней мере у верхних моделей всегда всё было хорошо с басом и с ВЧ. С серединой всегда было плохо. Даже у 4367, которые сделаны а-ля TAD Exclusive 2402, есть проблемы на СЧ. А все Жабли с традиционным динамиком 10-12" на СЧ - это путь в никуда. Но даже с учётом этого, 67000 звучит дорого. С разрешением там всё хорошо по всему диапазону. Другой вопрос, что это к музыке имеет мало отношения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы сами послушайте записи из этой темы. Для сравнения послушайте ТАДы(Высоцкого). Вата ватная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не просто слушал, но ещё и записи со своего Zoom  выложил страницами тремя ранее с необходимыми комментариями. Если уж вы говорите о нехватке разрешения, то хотелось бы уточнить в каком диапазоне. Про Тады спорить особого смысла не имеет, поскольку, на мой взгляд, по разрешению на мидбасе это просто выдающийся продукт. Кстати, в этот раз мне Тады не понравились из-за скривевшего в светлую сторону тонального баланса, но это вопрос не к ним, а к усилению и источнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про разрешение. Очень невнятно-мягко в сравнении с теми же ТАДами. Если вы этого не слышите нам и не о чем спорить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Pitterson сказал:

Если вы этого не слышите нам и не о чем спорить..

Даже не знаю как теперь жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Pitterson сказал:

Я не про разрешение. Очень невнятно-мягко в сравнении с теми же ТАДами. Если вы этого не слышите нам и не о чем спорить..

Жжете, дружище, как всегда!!!

Експерт по утуб-трубе?

Круче Вас - только Северин. Тот все знает - как АС строить, актив, что Декс плохой и прочее, прочее.

Еще 20 Гц. из щита и ШП и главное с аккумуляторами. И все по утубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лиховол Юрий сказал:

 

Еще 20 Гц. из щита и ШП...

Ой! Я, кажись, все пропустил... А мине так трэба 20Герцов от ширика в щите. Может кто знает - хде еще дають?! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, ну зачем рамсы :)

2 часа назад, Лиховол Юрий сказал:

Жжете, дружище, как всегда!!!

Експерт по утуб-трубе?

Круче Вас - только Северин. Тот все знает - как АС строить, актив, что Декс плохой и прочее, прочее.

Еще 20 Гц. из щита и ШП и главное с аккумуляторами. И все по утубу.

Сказал главный лекарь по ютубу :LOL:

1) http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum94/topic80867/message2214510/#message2214510

2) http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum94/topic80867/message2215529/#message2215529

3) http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum94/topic80867/message2216646/#message2216646

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.04.2016 at 11:00, Cергей Лебедев сказал:

 

Ну во первых в районе точных цифр -  25000 $  Во вторых попробуйте собрать сами с таким же результатом ( а-ха-хах) Там динамики больше десятки стОят , а Вам по той же спецификации вряд ли сделают аналогичные, но оставим это, ведь  беллетристика хороша для молодых, им то кажется всё по плечу, ну а на окрепшие умы ей плевать с тринадцатого этажа

 

за 25 эта акустика нафиг не уперлась с точки зрения звука, есть гораздо более интересные варианты. тыщ за 500-800 это вполне достойно. сколько бы там динамики не стоили - физику не обманешь. она не будет звучать так масштабно, как например JBL, хотя там уже и до тадов недалеко. 

Это вариант для тех у кого много денег и кому нужны небольшие, но впечатляющие АС под интерьер. В общем то не самая плохая ниша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm открепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...