Памяти Бориса Борисовича - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Памяти Бориса Борисовича


Murat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, не знаю в каком разделе нужно создать ветку для этого сообщения. Напишу здесь, а модераторы перенесут.

Скончался Борис Борисович. Совершенно неожиданно. Буквально неделю назад разговаривал с ним по телефону, а сегодня позвонила его жена и сообщила такую грустную новость. Кто его знал, просьба позвонить по его телефону и выразить соболезнование. Светлая память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баллллииин... да что ж за год... Светлая память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R.I.P.
Не успел познакомиться,  была только предварительная договоренность о визите "когда-нибудь"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля пухом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Murat сказал:

Друзья, не знаю в каком разделе нужно создать ветку для этого сообщения. Напишу здесь, а модераторы перенесут.

Скончался Борис Борисович. Совершенно неожиданно. Буквально неделю назад разговаривал с ним по телефону, а сегодня позвонила его жена и сообщила такую грустную новость. Кто его знал, просьба позвонить по его телефону и выразить соболезнование. Светлая память.

:( ... лучшего Шаляпина слышал у него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ... знакомый ездил сегодня сына друга хоронить - 20 лет всего парню было (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал лично Бориса Борисовича, только по форуму , очень жаль...

соболезнование родным и близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть земля будет пухом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень, очень жаль... Наш маленький аудиофильский мир потерял большого Человека... Светлая память... :Cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования родным и близким... 

очень и очень жаль

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурат. Создай сам памятную ветку. Это будет правильно. 

Пусть отпишутся все и выразят свои слова скорби

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль. Большой подвижник был. Пусть покоится с миром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели ,Когда?Не может быть!.... Светлая Ему Память,Большие знания,Золотые руки,Радушный хозяин, он познакомил  меня с настоящими рупорами .Пусть земля будет пухом. R.I.P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень, очень грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную. Ушел большой души человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Печально.....пусть земля будет пухом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль. Покойся с миром хороший человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не зная толком человека,

 

 Имел я образ Образца: 

Не прогинаем, твёрд как стержень, 

И не сдавался никогда. 
Движим идеей, Искренне влюблённый, 
Как молодой, не знающий границ.  
Но мудр, и знанием обременённый, 
Немногословен, аккуратен, 
Да в помыслах был чист. 
 
Борис Борисович, знал вас только по форуму, спорил, но про себя всегда восхищался вами, вашей тактикой ведения разговора и вашими академическими познаниями, проникался вашим огромным и безудержным желанием помогать людям в поиске Настоящего, хорошего, не ограниченного коммерцией Большого Звука. В своём коротком стихе я пытался показать вас таким, каким вас виртуально представлял. Светлая и добрая вам память. И желаю повстречать в раю всех любимых вами исполнителей и всегда слушать любимую музыку. Пусть земля вам будет пухом, а небеса морем из музыки и солнца. Здесь и на других форумах огромное количество благодарных и симпатизирующих вам людей, и ваше имя долго будет в памяти аудиофильского сообщества на всех просторах нашей необъятной Родины. 
 
Нам было даровано прощённое воскресенье, я почему-то вспоминал вас и слушал ваши ролики совершенно случайно в рекомендуемом. Слушал до конца. Может предчувствие было, не знаю. Но лучше поздно, чем никогда: простите за все. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Просто как обухом по голове, такая новость...:(

PKbpN0Z.jpg?1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...