Грузчики - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Грузчики


Paul

Рекомендованные сообщения

Господа, мне в эту пятницу приедет 102 кг паллета в обрешетке, привезут по моему адресу, но вот разгрузить такое нужна помощь. Наверняка с подобным сталкивался наш аудиофильский брат и не раз. Поделитесь, где как кого брали в помощь? Осложняет конечно это все достаточно широкая вилка по времени прибытия машины с грузом (с 12 до 16 часов, и за час водитель позвонит). Как вот с этим бороться я ума не приложу. Заказать грузчиков на 4 рабочих часа, и куда их девать в это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ

Мне приходило много палет. Спросите, на чём они её привезут. Если на Volvo с выдвижной платформой, то вообще никаких проблем. Если на VW Bus, то тоже не сложно, выгружал вдвоём, с водителем, он не высокий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Сергей М said:

Мне приходило много палет. Спросите, на чём они её привезут. Если на Volvo с выдвижной платформой, то вообще никаких проблем. Если на VW Bus, то тоже не сложно, выгружал вдвоём, с водителем, он не высокий. 

Спасибо, а водитель как на это отреагировал? Просто меня заранее предупредили, что выгружать — моя забота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он с головой, то поможет, это не сложно. Край палеты упирается в землю. Двое берутся за верхний край полеты, машина в это время не на ручнике или не на передаче. Палета приподнимается на см, машина толкается вперёд, палета опускается на землю. На первый раз кажется сложным, но после 5ой, всё дойдёт до автоматизма.:D

З.Ы. 102 кг - очень лёгкая палета, просто отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Сергей М said:

Если он с головой, то поможет, это не сложно. Край палеты упирается в землю. Двое берутся за верхний край полеты, машина в это время не на ручнике или не на передаче. Палета приподнимается на см, машина толкается вперёд, палета опускается на землю. На первый раз кажется сложным, но после 5ой, всё дойдёт до автоматизма.:D

Да, жаль что Карл Кокс из Томска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звоните в приличную мувинговую компанию, сообщаете вес, размеры, войдёт или нет в лифт, заказываете двух человек обязательно с ремнями, которые носят пианино. (на всякий случай скажите, что техника дорогая, чтоб колдырей не прислали)

По времени сообщите интервал с 12 до 16 и скажите, что за 1 час вы дополнительно позвоните, и дадите команду чтоб грузчики к вам выдвигались. Примерно так.

Сам работаю по перемещению пианино и т.д.

С ближайшего магазина можно только если это 102кг кирпичей к примеру.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаньте тележку где-нибудь, в том же соседнем магазине тележку для перевоза палет в аренду на пол часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, olegtern said:

А, сорри, в пятницу - фальстарт! :) 

Верно, но и фотки нормальные сделать будет пока проблематично, а по звучанию тем более, пока не нашел подходящий MC275 для них на вторичке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договоритесь заранее с дворником. Он возьмет товарища. Они всегда грузят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, zenon63 said:

Договоритесь заранее с дворником. Он возьмет товарища. Они всегда грузят. 

Спасибо, но у нас дворники уже большая редкость, так как поувольняли всех. Сейчас похоже все срастется само по себе, так как машина вот-вот должна приехать, и грузчики тоже. А водитель сам предложил помочь с разгрузом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф:

 

FullSizeRender 3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, olegtern said:

Поздравляю с обновкой! :) 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Paul сказал:

 А водитель сам предложил помочь с разгрузом.

Поздравляю. Так и должно было быть. Мне, кстати, ни разу тупые не попадались, всегда помогали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двухтысячные!  классные!!  поздравляю!!

были такие, очень нравились!!!

нч подвесы в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, 187 said:

Двухтысячные!  классные!!  поздравляю!!

были такие, очень нравились!!!

нч подвесы в порядке?

Спасибо! Да, в порядке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...