Ищем партнёров для реализации беcкомпромиссных проектов. - Страница 8 - Бизнес, работа, коммерция - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ищем партнёров для реализации беcкомпромиссных проектов.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, sewerin сказал:

сетевые?)))))

Хотя бы межкаскадные. За выходники молчу уж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ansouv сказал:

Он наверное имел ввиду, что люди покупают в десять раз дороже себестоимости. ;) 

Тогда да, не правильно понял слова. 

Мне не понятен такой деприсняк у ТС. Все есть под рукой, и свое. Упрись башкой и делай что лучше всего получается, и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Маратище сказал:

Хотя бы межкаскадные. За выходники молчу уж. 

Трансы всякие нужны, трансы всякие важны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минуту назад, Alex Fedotov сказал:

Тогда да, не правильно понял слова. 

Мне не понятен такой деприсняк у ТС. Все есть под рукой, и свое. Упрись башкой и делай что лучше всего получается, и все будет хорошо.

У нас нет депресняка, я лиш предлагаю возможность сэкономить ваши же деньги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставьте свою систему на Росхайэнд и сразу поймете ваши реальные шансы. Там многие думают что делают хорошо звучащую аппаратуру(реальность очень страшная) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pitterson сказал:

Выставьте свою систему на Росхайэнд и сразу поймете ваши реальные шансы. Там многие думают что делают хорошо звучащую аппаратуру(реальность очень страшная) :)

Любое действие подразумевает смысл...Я не вижу смысл возить технику туда, кто банально не сможет её купить. Больше есть риски её поводить. 

Я уважительно отношусь ко всем мастерам и инженерам, они отлично делают своё дело. Просто мы нацелены на другой сегмент. Уверен что те детали которые мы используем в своей технике другие участники даже не держали в руках .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pitterson сказал:

Выставьте свою систему на Росхайэнд и сразу поймете ваши реальные шансы. Там многие думают что делают хорошо звучащую аппаратуру(реальность очень страшная) :)

Да выставляли они...И не только там. И в Крокусе выставляли, и не раз. И даже (!!!) в Американских Соединенных Штатах !  Но увы, чуда не произошло. Огромный портфель заказов видимо так и не появился.  На эту тему очень здорово сказал Михаил Жванецкий;

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слушал их на mhes. Вполне прилично.

Вообще говоря, рхэ- это тусовка разработчиков. На клиентов там всем положить.

А mhes - для клиентов. Там с ними разговаривают, им ставят музыку, им продают. Там просто другой уровень.

И место Мусатова, кмк, там, а не на рхэ.

ИМХО.

Ред: я это, собственно, к тому, что им априори нечего делать на рхэ. Не тот уровень. Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 hours ago, next-sound said:

Надеюсь после этого сообщения меня не забанят... 

Но могу похвастаться что у нас есть технологии, опыт и оборудование которое за частую перекрывают возможности фирменных изделий.

Начиная от лицензии по работе с драгоценными металлами (для заказа серебра или золота) и до изготовления ламп по нашим требованиям 

По другому никак, люди хотят не как у всех ...

Как забанят ? Вы что, в кассу не сдали ?

ClassicVoice тут недавно о ЦАПе своем рассказывал, китайском, между делом.  Так ему ветку закрыли. 

А вы уже 15 и 5 постов подряд пишите одно и тоже предложение "продаю за 1 тысячу долларов то, что играет на 10-сять". Ну собсно наш народ бывалый, этим не удивишь. Тут каждый третий (второй?) вам тоже самое скажет. 

Вон, Петра спросите. Где Петр ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюша пришел. Прячемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минуту назад, next-sound сказал:

У нас нет депресняка, я лиш предлагаю возможность сэкономить ваши же деньги 

Спасибо, но мне, например, не нужны колонки по 500кг, ламповые усилители с корпусом по 3500 долларлв и фонокорректоры..так что я видимо, в пролете))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ilja сказал:

Как забанят ? Вы что, в кассу не сдали ?

ClassicVoice тут недавно о ЦАПе своем рассказывал, китайском, между делом.  Так ему ветку закрыли. 

А вы уже 15 и 5 постов подряд пишите одно и тоже предложение "продаю за 1 тысячу долларов то, что играет на 10-сять". Ну собсно наш народ бывалый, этим не удивишь.

Там за 1000 если только посмотреть, как я понял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Relax said:

Там за 1000 если только посмотреть, как я понял....

Ну так одному меломану продал копию вестлейков "апгреденных", и можно пол года гулять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, tubeuser сказал:

Да выставляли они...И не только там. И в Крокусе выставляли, и не раз. И даже (!!!) в Американских Соединенных Штатах !  Но увы, чуда не произошло. Огромный портфель заказов видимо так и не появился.  На эту тему очень здорово сказал Михаил Жванецкий;

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом!

В для меня главное опыт, через меня проходила такая техника которую многие лишь видели на картинках. И я не понимаю вашего враждебного настроя к нам, я не буду хвастаться но мы работаем вполне эффективно, у нас дорогое оборудование. Я всегда не понимал зависть талантливых людей к более успешным. 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минуту назад, Jazzzz сказал:

Я слушал их на mhes. Вполне прилично.

Вообще говоря, рхэ- это тусовка разработчиков. На клиентов там всем положить.

А mhes - для клиентов. Там с ними разговаривают, им ставят музыку, им продают. Там просто другой уровень.

И место Мусатова, кмк, там, а не на рхэ.

ИМХО.

Хороший звук показали, согласен.

И дизайн усилителей прорывной 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EFaudio сказал:

Хороший звук показали, согласен.

И дизайн усилителей прорывной 

 

К сожалению этот проект свернули, слишком высоко была планка... Общий бюджет был более 500т евро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, next-sound сказал:

К сожалению этот проект свернули, слишком высоко была планка... Общий бюджет был более 500т евро 

Зато вы всем продемонстрировали как может выглядеть Российский усилитель!

это была достойная презентация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, next-sound said:

К сожалению этот проект свернули, слишком высоко была планка... Общий бюджет был более 500т евро 

:o

Пол лимона.. и закончились.

А на сайт 200 долларов пошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, next-sound сказал:

И я не понимаю вашего враждебного настроя к нам, я не буду хвастаться но мы работаем вполне эффективно, у нас дорогое оборудование. Я всегда не понимал зависть талантливых людей к более успешным. 

 

Михаил, да Бог с Вами! Какое враждебное отношение?  Да и насчет успешности....некрасиво как-то. То на работу зовете, то помидорами кидаетесь :)   Вы же хотите проекты (да еще бескомпромиссные)  реализовывать и жалуетесь, что уровень ваших возможностей не оценен. Но, знаете ли, можно иметь супер дорогостоящее оборудование, станочный парк, точную измерительную аппаратуру. Но все это железо само по себе не способно создать конкурентную продукцию. Эту продукцию люди создают.  Вам уже писали здесь, что у вас (пишу с маленькой буквы имея в виду коллектив next-sound) нет концепции, да  Вы это и сами сказали. Ремонт и реставрация EMT - это здорово, конечно. Но это просто ремонт.  У Вас же другие претензии, надеюсь?  Так определитесь с концепцией для начала. Чего Вы хотите? Быть ремонтерами-перепродавцами  или что-то свое создавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маратище сказал:

Знания - это когда умеешь мотать звучащие трансы, а не станок с укладкой.

Заступлюсь за Некст саунд -  верю своим ушам, мне Женя демонстрировал выходной транс, который переиграл Хирату(Тангу) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, EURO сказал:

Заступлюсь за Некст саунд -  верю своим ушам, мне Женя демонстрировал выходной транс, который переиграл Хирату(Тангу) !!!

У меня противоположный опыт, но тут его упоминание неуместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Маратище сказал:

У меня противоположный опыт, но тут его упоминание неуместно.

А у меня опыт общения с Михаилом, вызвал резкое отторжение, прям до тошноты.

С такими людьми не пожелаю никому иметь дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, next-sound сказал:

К сожалению этот проект свернули, слишком высоко была планка... Общий бюджет был более 500т евро 

А какова целевая ниша? На какого вы покупателя рассчитывали? Кто ваш клиент?- студент, инженер, рабочий, ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, tubeuser сказал:

Михаил, да Бог с Вами! Какое враждебное отношение?  Да и насчет успешности....некрасиво как-то. То на работу зовете, то помидорами кидаетесь :)   Вы же хотите проекты (да еще бескомпромиссные)  реализовывать и жалуетесь, что уровень ваших возможностей не оценен. Но, знаете ли, можно иметь супер дорогостоящее оборудование, станочный парк, точную измерительную аппаратуру. Но все это железо само по себе не способно создать конкурентную продукцию. Эту продукцию люди создают.  Вам уже писали здесь, что у вас (пишу с маленькой буквы имея в виду коллектив next-sound) нет концепции, да  Вы это и сами сказали. Ремонт и реставрация EMT - это здорово, конечно. Но это просто ремонт.  У Вас же другие претензии, надеюсь?  Так определитесь с концепцией для начала. Чего Вы хотите? Быть ремонтерами-перепродавцами  или что-то свое создавать?

У нас есть единственная концепция которая работает и позволяет нам существовать более 7 лет. Клиент платит за результат, если его не устраивает мы не берём деньги.  Только так и живём, а все остальное это слюни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Маратище сказал:

У меня противоположный опыт, но тут его упоминание неуместно.

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...