Ищем партнёров для реализации беcкомпромиссных проектов. - Страница 9 - Бизнес, работа, коммерция - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ищем партнёров для реализации беcкомпромиссных проектов.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, next-sound сказал:

У нас есть единственная концепция которая работает и позволяет нам существовать более 7 лет. Клиент платит за результат, если его не устраивает мы не берём деньги.  Только так и живём, а все остальное это слюни 

Тогда позвольте задать вопрос - для чего эта тема? Если у Вас все есть и вы все в шоколоде - какой смысл тут писать и время тратить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, next-sound said:

У нас есть единственная концепция которая работает и позволяет нам существовать более 7 лет. Клиент платит за результат, если его не устраивает мы не берём деньги.  Только так и живём, а все остальное это слюни 

Извините пожста что встреваю, Рига спрашивает. У меня есть евры - две тысячи. Вы сможете мне сделать усилитель который зазвучит на 8-10 тысяч. Мне если не понравится - я верну..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ilja сказал:

Извините пожста что встреваю, Рига спрашивает. У меня есть евры - две тысячи. Вы сможете мне сделать усилитель который зазвучит как за 8-10 тысяч. Мне если не понравится - я верну..

Если вы дадите усилитель с каким сравнивать, мы определим акустику и жанр то легко 

просто усилитель не может хорошим или плохим, нужен образец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, next-sound said:

Если вы дадите усилитель с каким сравнивать, мы определим акустику и жанр то легко 

Для этого мне надо будет купить усилитель за 8 тысяч евров и еще дать вам.. две тысчи сверху. И деньги вперед.

Ну так я просёк фишку, вы схему с моего 8-ми тысячного сдерете, купите такие же детали и отнимите те 50% что тратит производитель на маркетинг. Хитро, но мой один знакомый эту схему уже успешно применяет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ilja сказал:

Для этого мне надо будет купить усилитель за 8 тысяч евров и еще дать вам.. две тысчи сверху. И деньги вперед.

Ну так я просёк фишку, вы схему с моего 8-ми тысячного сдерете, купите такие же детали и отнимите те 50% что тратит производитель на маркетинг. Хитро, но мой знакомый Кирилл уже эту схему успешно применяет.

 

и вы думаете мы таким образом зарабатываем .) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, Сергей Егоров сказал:

А у меня опыт общения с Михаилом, вызвал резкое отторжение, прям до тошноты.

С такими людьми не пожелаю никому иметь дело.

Лично вас я не знаю и вы не наш клиент. Вполне возможно что мы не нашли общий язык либо из за финансовой стороны либо из за непонимания того что хочет заказчик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, next-sound said:

и вы думаете мы таким образом зарабатываем .) ?

А как еще нынче заработать..

По-сути у вас уже должен стоять усилитель стоймостью 5 тыщ, переигрывающий усилители за 10-15тыс. Ну, как вы говорите.

Так, где он этот увеселитель ? Про маркетинг и станки мы уже поняли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ilja сказал:

А как еще нынче заработать..

По-сути у вас уже должен стоять усилитель стоймостью 5 тыщ, переигрывающий усилители за 10-15тыс. Ну, как вы говорите.

Так, где он этот увеселитель ? Про маркетинг и станки мы уже поняли. 

У нас конечно есть образцы, но мы не продаём готовые изделия. Мы их делаем под потребности заказчика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, next-sound said:

У нас конечно есть образцы, но мы не продаём готовые изделия. Мы их делаем под потребности заказчика 

А как заказчику убедиться в вашей проф. пригодности до того как он переведет кругленькую сумму ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, next-sound сказал:

Лично вас я не знаю и вы не наш клиент. Вполне возможно что мы не нашли общий язык либо из за финансовой стороны либо из за непонимания того что хочет заказчик 

Бог вам судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, next-sound сказал:

Уверен что те детали которые мы используем в своей технике другие участники даже не держали в руках .

Вот каг?? )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, zenon63 said:

Вот каг?? )))) 

Глеб, ты держал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, EURO сказал:

Почему?

Человека и так заклевали, по его мнению. Надо - в личку. Нет - пропустим это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я наоборот, хвалю Женю Комиссарова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, zenon63 сказал:

Вот каг?? )))) 

Да и такое было. Мы изготавливали фонокорректор для заказчика и как то оказалось так что проводник которым мы его разводили стоил больше чем наша работа .... Парадокс 

Проводник был чистая платина .

потом пришлось искать завод в ЕКБ где можно купить платину, но больший сюрприз был при покупке тигелья для плавки платины :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, впечатляет! :) 

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, next-sound said:

Проводник был чистая платина .

Да подождите вы.

Не знаю как остальные, но я еще отхожу от 500т. евро.

Надо вторую банку шпрот открывать, стресс. 

зы

Вот думаю если 500т. евро бюджет, значит после прокрутки должно было быть.. 0.8-1.5 мыльёна евро. А судя по вашему первому посту - все 500 000 евров профуканы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ilja сказал:

Да подождите вы.

Не знаю как остальные, но я еще отхожу от 500т. евро.

Надо вторую банку шпрот открывать, стресс. 

Если рижские то открывай :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, okokok said:

Илья еще черным бальзамом шпроты будет полеровать.

Это точно.

У ребят 500т. евров закончились.

А у меня блин тысяча евров не заканчивается всё никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ilja сказал:

Это точно.

У ребят 500т. евров закончились.

А у меня блин тысяча евров не заканчивается всё никак. 

Это был проект заказчика, мы лишь исполнители 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, next-sound said:

Это был проект заказчика, мы лишь исполнители 

Ааа, ну тогда понятно.

Здесь таких нет заказчиков.

Извините народ, если о ком-то плохо подумал.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, okokok said:

Можно еще посоветовать корпус выфрезеровать из цельного куска золота, у вас же лицензия есть, надо отбивать ее.

Если не заиграет, можно как унитаз использовать.

Я слышал в Москве пользуются спросом такие унитазы. Клондайк одним словом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, next-sound сказал:

Любое действие подразумевает смысл...Я не вижу смысл возить технику туда, кто банально не сможет её купить. Больше есть риски её поводить. 

Я уважительно отношусь ко всем мастерам и инженерам, они отлично делают своё дело. Просто мы нацелены на другой сегмент. Уверен что те детали которые мы используем в своей технике другие участники даже не держали в руках .

Да бросьте вы понтоваться деталями и станками, это вообще ничего не гарантирует. На выставке вы бы хоть поняли есть ли смысл вам заниматься аудио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего использовать для кресел Нанны Дитзель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Pitterson сказал:

Да бросьте вы понтоваться деталями и станками, это вообще ничего не гарантирует. На выставке вы бы хоть поняли есть ли смысл вам заниматься аудио.

Они  выставлялись на Симоновском в прошлом году и москвичи их систему, что на фото слушали.  И записи свои давали ставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...