Формула 1 - Страница 5 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Формула 1


Corelovod
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, Kuperton сказал:

Так был на первом круге фейскар или нет ?...:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 647
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18 часов назад, vitta77 сказал:

Я помню ка Шуми в Бенеттоне начинал, причем тоже машина та се была, все уходили от него на прямых, а как только повороты, он тут как тут, в затылок дышит. И было понятно - едет экстра пилот, хоть и будущий.
А Квят...просто обычный гонщик, при всем уважении.

Да, кроме юного Шуми отчаянным стартом запомнился начинающий Алонсо. На дохлом Минарди умудрялся чудеса творить. В каждом мгновении его присутствия на трассе был виден уровень будущего чемпиона. Квяту до их уровня .... (пи-пи-пи)! А Ферстаппен, конечно, получше Дани будет, и ощутимо. Но вот насколько он хорош по гамбургскому счёту - не скажу пока. Риккьярдо его на квале обошёл и в гонке проиграл только из-за проигрышной тактики. Так что будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, vitta77 сказал:

Квят...просто обычный гонщик, при всем уважении.

Простых гонщиков в Формуле 1 не может быть по определению !!!...:rolleyes:

Только что, ant сказал:

Да, кроме юного Шуми отчаянным стартом запомнился начинающий Алонсо. 

Вспомните, как начинал Сенна и как ему физиономию "рихтовал" Менсел в боксах после гонки... тихие мальчики здесь не проходят !!!...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В боксах одно, на трассе другое. ну нет, нет у Квятя куража и безбашенности Сенны, "бульдозерности " Шуми , или "завода" Проста - когда они начинали))) Был бы рад ошибиться;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Dmitry сказал:

В боксах одно, на трассе другое. ну нет, нет у Квятя куража и безбашенности Сенны, "бульдозерности " Шуми , или "завода" Проста - когда они начинали))) Был бы рад ошибиться;)

Речь не о Квяте, а о нас с вами....  В любой другой стране, их спортсмены --- кумиры и идолы для собственного народа, а мы не только не уважаем их труд и самоотверженность, а пытаемся зачем-то очернить и выпачкать грязью, стыдно господа....:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Dmitry сказал:

В боксах одно, на трассе другое. ну нет, нет у Квятя куража и безбашенности Сенны, "бульдозерности " Шуми , или "завода" Проста - когда они начинали))) Был бы рад ошибиться;)

Рядовые водилы туда тоже не попадают;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Vik сказал:

Речь не о Квяте, а о нас с вами....  В любой другой стране, их спортсмены --- кумиры и идолы для собственного народа, а мы не только не уважаем их труд и самоотверженность, а пытаемся зачем-то очернить и выпачкать грязью, стыдно господа....:huh:

Не стоит передергивать, где Вы увидели очернение? Но делать идола и кумира из евротолерантного юноши...его интерью навивают уныние аля российский футбол, "мы работаем, мы стараемся, оптимизируем, работаем над ошибками"....

- я не против, но делать кумиром - увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, vitta77 сказал:

Не стоит передергивать, где Вы увидели очернение? Но делать идола и кумира из евротолерантного юноши...

Вот именно здесь и увидел !!!...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, vitta77 сказал:

делать кумиром - увольте.

Для многих мальчишек Квят уже стал кумиром, а ваше мнение останется при вас......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Vik сказал:

Для многих мальчишек Квят уже стал кумиром, а ваше мнение останется при вас......

Судя по тону - вы и есть тот "мальчишка", для кого он кумир? У нас было и есть достаточно спортсменов, за которых можно болеть. Но вот за наших футболистов, например, даже не заставите. Гражданство в паспорте - не повод болеть за тех, кто своими "подвигами" только позорит Родину. Стыдиться Квята, как и прочих наших гонщиков, повода нет. Но и нет особого повода болеть за них. Патриотизм тут ни при чём. Подождём отечественного Шумахера. Или хотя бы Хэмилтона. А пока - я пас. Не вижу ничего привлекательного в его гоночном стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ant сказал:

Судя по тону - вы и есть тот "мальчишка", для кого он кумир? У нас было и есть достаточно спортсменов, за которых можно болеть. Но вот за наших футболистов, например, даже не заставите. 

Просто вы поздно родились и не видели настоящих футболистов, например, сборную СССР на чемпионате мира в Англии в 1966 году............. подождите отечественную Барселону, может быть и дождётесь, а может и нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vik сказал:

Просто вы поздно родились и не видели настоящих футболистов, например, сборную СССР на чемпионате мира в Англии в 1966 году............. подождите отечественную Барселону, может быть и дождётесь, а может и нет.....

отечественная Барселона - это ФК "Краснодар" 

этот проект очень серьёзный будет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vik сказал:

Для многих мальчишек Квят уже стал кумиром, а ваше мнение останется при вас......

Этот кумир в России то бывает иногда или только на сочинском гран-при? Шарапова вот тоже у нас россиянка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, malex сказал:

Этот кумир в России то бывает иногда или только на сочинском гран-при? Шарапова вот тоже у нас россиянка.

Чем отличается Шарапова от Быкова или Олега Знарка ???... Тем, что они вообще не россияне ???...:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bruno093 сказал:

отечественная Барселона - это ФК "Краснодар" 

этот проект очень серьёзный будет! 

Хотел просто поставить смайлик, потом решил написать --- рассмешили !!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vik сказал:

Чем отличается Шарапова от Быкова или Олега Знарка ???... Тем, что они вообще не россияне ???...:LOL:

Про Быкова или Знарка я ничего не могу сказать.Не интересовался.А вот если Шарапова живет в США и бизнес у нее там то россиянка она лишь по бумажке.Благо двойное гражданство разрешено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, malex сказал:

Про Быкова или Знарка я ничего не могу сказать.Не интересовался.А вот если Шарапова живет в США и бизнес у нее там то россиянка она лишь по бумажке.Благо двойное гражданство разрешено.

А вы поинтересуйтесь !!!....:D  ..........  двойное гражданство это не благо, а предательство !!!...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Vik сказал:

А вы поинтересуйтесь !!!....:D  ..........  двойное гражданство это не благо, а предательство !!!...;)

В этом контексте и было сказано.Уверены что у Квята или Шараповой его нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, malex сказал:

В этом контексте и было сказано.Уверены что у Квята или Шараповой его нет?

Почему я должен быть в ком -то  уверен ???.....:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vik сказал:

Почему я должен быть в ком -то  уверен ???.....:lol:

Вы только что писАли что они должны быть нашими кумирами.Но вполне вероятно они по-вашему же предатели. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только что, malex сказал:

Вы только что писАли что они должны быть нашими кумирами.Но вполне вероятно они по-вашему же предатели. Как быть?

Вы запутались, нам никто ничего не должен, если вы этого не понимаете, то о чём можно говорить ???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Vik сказал:

 

Вы запутались, нам никто ничего не должен, если вы этого не понимаете, то о чём можно говорить ???...

Вы бы сконцентрировались на одной ветке.А то не понимаете уже что Вам говорят. А по поводу кто что должен тут по-разному. Тема не для этой ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, malex сказал:

Вы бы сконцентрировались на одной ветке.А то не понимаете уже что Вам говорят. А по поводу кто что должен тут по-разному. Тема не для этой ветки.

Вы бы ......................... думаю решу сам и мне не важно, что вы говорите  --- первым я вам не писал....:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vik сказал:

 

Вы запутались, нам никто ничего не должен, если вы этого не понимаете, то о чём можно говорить ???...

Всё же это вы уводите! Ни один из наших пилотов не живёт в России, так же как Шарапова имеют только паспорт российский. Но Шарапова у вас - предательница, а Квят кумир каких-то гипотетических детей!  Так вот - Шараповой можно гордиться - она не только красавица, но и реально сильный спортсмен. Вот это я понимаю - кумир молодёжи. А Квят пока что вошёл в историю своим погонялом "торпеда" и если в первом случае торпеда прошелестела мимо, то во втором реально "торпедировала" единственную надежду Ф1 на сохранение интриги в чемпионате. Подождём, конечно. Но я бы не стал. Времени показать себя у Дани было выше крыши.

Относительно того, что я не видал достойных футболистов - так это зря! Я не настолько молод и помню советскую сборную 1982 на ЧМ в Испании. Вот это были бойцы! Как за таких не болеть. Даже  когда в технике и подготовке уступали - характер был! Как рубились с бразильцами! Нынешние "футболисты" - беззубые бабы, получающие деньги ни за что! Квят... ну не смешно даже сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, ant сказал:

Всё же это вы уводите! Ни один из наших пилотов не живёт в России, так же как Шарапова имеют только паспорт российский. Но Шарапова у вас - предательница, а Квят кумир каких-то гипотетических детей!  Так вот - Шараповой можно гордиться - она не только красавица, но и реально сильный спортсмен. Вот это я понимаю - кумир молодёжи. А Квят пока что вошёл в историю своим погонялом "торпеда" и если в первом случае торпеда прошелестела мимо, то во втором реально "торпедировала" единственную надежду Ф1 на сохранение интриги в чемпионате. Подождём, конечно. Но я бы не стал. Времени показать себя у Дани было выше крыши.

Относительно того, что я не видал достойных футболистов - так это зря! Я не настолько молод и помню советскую сборную 1982 на ЧМ в Испании. Вот это были бойцы! Как за таких не болеть. Даже  когда в технике и подготовке уступали - характер был! Как рубились с бразильцами! Нынешние "футболисты" - беззубые бабы, получающие деньги ни за что! Квят... ну не смешно даже сравнивать.

С двойным гражданством и кумирами разобрались.....Почему сборная 1982 года ???... наверное, потому что в ней не было ни одного ленинградца ?... хочу напомнить, что уже через два года Зенит стал Чемпионом СССР, а там что лохи играли ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...