Roon: обсуждение, отзывы - Страница 74 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Roon: обсуждение, отзывы


Рекомендованные сообщения

  • Administrators

Ладно, не торопятся любители Руна на помощь. Сам разобрался. Хоть в последних версиях они постарались что-то улучшить в плане доступа к коллекции, но все равно это какая-то моя прелесть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ручками можно в настройках указать руну откуда брать инфу об альбоме. Из тегов или то, что он в онлайне намутил.

Так же можно принудительно объединять любые альбомы. Но это не очевидно и спрятано по яблочному глубоко в жжЖж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
29 минут назад, mix сказал:

Но это не очевидно и спрятано

Некоторые файлы рун принципиально не хочет признавать несмотря на настройки и теги. Так что видимо что-то спрятано и глубже ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Коллеги, многие из нас "плотно" сидят на ROON плеере, привыкли к его интерфейсу, удобству и звуку. Однако, нужно быть готовым к тому, что  он скоро будет нам не доступен! Предлагаю поделиться идеями или опытом, как можно пользоваться ROON в условиях новой мировой реальности? Можно обсудить разные варианты размещения и функционирования ядра. Кто пользуется ядром на сервере синолоджи , мподелитесь соображениями о функционировании данной связки,

Конечно есть винил, и хорошо, что не распроданы компакт диски, но всё же хотелось бы пользоваться тем, к чему привыкли за последние годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Дмитрий Яшников сказал:

Коллеги, многие из нас "плотно" сидят на ROON плеере, привыкли к его интерфейсу, удобству и звуку. Однако, нужно быть готовым к тому, что  он скоро будет нам не доступен! Предлагаю поделиться идеями или опытом, как можно пользоваться ROON в условиях новой мировой реальности? Можно обсудить разные варианты размещения и функционирования ядра. Кто пользуется ядром на сервере синолоджи , мподелитесь соображениями о функционировании данной связки,

Конечно есть винил, и хорошо, что не распроданы компакт диски, но всё же хотелось бы пользоваться тем, к чему привыкли за последние годы.

Поэтому я всегда говорил. Ни копейки пиндосам. Наши ребята давным давно представили в свободное пользование версию РУН, которая неподвластна "хозяевам". Пользуйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось дождаться, когда ваши ребята представят не что-нибудь спи-ое, а созданное самостоятельно. А пока этого нет, разговоры про пиндосов довольно смешны, ибо любому здравомыслящему человеку понятно кем является тот, кто постоянно подворовывает, находя для этого «уважительные» причины.

  • Нравится 4
  • Смешно :) 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
1 час назад, Joseffff сказал:

Осталось дождаться, когда ваши ребята представят не что-нибудь спи-ое, а созданное самостоятельно.

Не переживайте за наших ребят. И как мы жили без Руна. Рыдаем. Особенно если учесть, что большинство им не пользуется. И дальше прекрасно проживем. И созданное самостоятельно есть. Тем более, что кому Рун нравится, то найдет способы им пользоваться и дальше так или иначе.

И про "подворовывание" не стоит. Начните с себя. Не стоит изображать святошу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Joseffff сказал:

Осталось дождаться, когда ваши ребята представят не что-нибудь спи-ое, а созданное самостоятельно. А пока этого нет, разговоры про пиндосов довольно смешны, ибо любому здравомыслящему человеку понятно кем является тот, кто постоянно подворовывает, находя для этого «уважительные» причины.

ну и кем является Китай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
16 часов назад, Victor K сказал:

Пользуйтесь!

Не торопитесь. Про рутрекер пока слухи. Вот как последует публичное заявление по данному поводу, то и будете радоваться, а пока не надо педалировать эту ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2022 в 18:15, Victor K сказал:

Поэтому я всегда говорил. Ни копейки пиндосам. Наши ребята давным давно представили в свободное пользование версию РУН, которая неподвластна "хозяевам". Пользуйтесь!

А можно поподробней? Что за версия, как установить и есть ли под мак. Я сколько раз видел  хакнутые, не раз пытался установить из любопытства и не получается. В смысле кряк не проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2022 в 09:07, Joseffff сказал:

Осталось дождаться, когда ваши ребята представят не что-нибудь спи-ое, а созданное самостоятельно. А пока этого нет, разговоры про пиндосов довольно смешны, ибо любому здравомыслящему человеку понятно кем является тот, кто постоянно подворовывает, находя для этого «уважительные» причины.

А зачем дожидаться? Много чего наши ребята делают самостоятельно. И я в их числе. То, что вы не в курсе, не отменяет существования этих продуктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Alexander M сказал:

А зачем дожидаться? Много чего наши ребята делают самостоятельно. И я в их числе. То, что вы не в курсе, не отменяет существования этих продуктов.

Вот когда я буду в курсе, тогда и будем называть это продуктами. А то, что вы и ребята что то делаете, достойно уважения. Особенно если это не в пику кому то, а просто для удобства и блага людей и вашего благосостояния. Но от того, что вы туманно на что то намекаете я видимо не узнаю о существовании продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Joseffff сказал:

Но от того, что вы туманно на что то намекаете я видимо не узнаю о существовании продукта.

Не туманно:

https://soundex.ru/news/clearsound/

https://clearsound.club/#

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие проблемы с roon ?

Включил, первый раз за пару месяцев - работает.

Попросил авторизацию правда пройти .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если подписка не "пожизненная", а годовая и истекает её срок, нужна будет оплата, а она может из России, с российской карты, не пройти. Тогда он и перестанет работать. А так, пока, всё работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Дмитрий Яшников сказал:

Если подписка не "пожизненная"

А .. ну да. "Пожизненная" А вот Qobuz видимо всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, lexal2002 сказал:

А .. ну да. "Пожизненная" А вот Qobuz видимо всё.

Почему Гобуз всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viktor. сказал:

Почему Гобуз всё?

Оплата за Qobuz списывалась со счета paypal. То есть с привязанной карты .

Теперь карта сама отвязалась, paypal не работает, а я даже остаток со счета не могу вывести .. не даёт ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, lexal2002 сказал:

Оплата за Qobuz списывалась со счета paypal. То есть с привязанной карты .

Теперь карта сама отвязалась, paypal не работает, а я даже остаток со счета не могу вывести .. не даёт ..

Есть в России умельцы, для кого это не проблема. Мне вчера добрый человек продлил, причем мой акк без переноса…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Viktor. сказал:

Есть в России умельцы, для кого это не проблема. Мне вчера добрый человек продлил, причем мой акк без переноса…

Поделитесь опытом, как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.03.2022 в 01:26, Viktor. сказал:

А можно поподробней? Что за версия, как установить и есть ли под мак. Я сколько раз видел  хакнутые, не раз пытался установить из любопытства и не получается. В смысле кряк не проходит

На совторум можно найти. Здесь это не приветствуется (почему то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Victor K сказал:

На совторум можно найти. Здесь это не приветствуется (почему то)

Да пишите, раз оно все равно уже не доступно для всех, что уж теперь церемониться с ними. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Glock8292 сказал:

Поделитесь опытом, как? 

Вам новый акк Гобуз нужен или свой продлить?

Если есть необходимость, то в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста по Qobuz-у.

На сегодня Qobuz официально работает только в 18 странах.

Означает ли это что если мой знакомый, проживающий в одной из этих 18-ти стран, сможет передать логин и пароль мне, условно проживающему в Гондурасе, для без никакого беспроблемного использования?

1)То есть он продлевает подписку там у себя во Франции а я использую этот аккаунт легко в Гондурасе.

2)Сколько пользователей могут использовать один и тот же аккаунт (не с одного IP, а с двух разных стран)?

Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...