Парфюм - Страница 7 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Парфюм


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

57 минут назад, Анатолий Невский сказал:

Аромат за 20т евро это уже понты) ОНи не красят мужчину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 370
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 часов назад, Анатолий Невский сказал:

Аромат за 20т евро это уже понты) ОНи не красят мужчину)

Это чистая случайность, как они остались у меня. Человек их заказавший и оплативший исчез банально, а я забирал. Стоят уже не первый год запакованные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kostya kostin сказал:

исчез банально, а я забирал. 

Сколько нынче стоят услуги киллера?   :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, alex-ustas сказал:

Сколько нынче стоят услуги киллера?   :LOL:

От стрижки и парфюма будет зависеть :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kostya kostin сказал:

От стрижки и парфюма будет зависеть :LOL:

Был и у меня такой случай на семь Франклинов. Но там понятно, пьян до беспамятства, но мочалки с ним трезвые были и не признались. Видимо еще больше вытянули. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Игорь-клг сказал: Костя, извини, но у тебя похоже не на коллекцию, а на склад пробников....

Игорь, все нормально [emoji4] я не квалифицируюсь в проф коллекционеры. Беру что нравится. Прошёл уже этот этап следования тенденциям... Мне интереснее подходить к этому, как профессионал [emoji4] это не первый "склад пробников"... Хотя пробников там почти и нет.

и есть один аромат за 20000 евро. Онли Уан. Пока не свечу [emoji4] 

За коллекцию 5, a операторская работа 3-, надо работать в этом направлении. [emoji4]

С праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.05.2016 at 17:10, BigBoris сказал:

Там где люди пахнуть нельзя - это неуважение к окружающим агрессивно навязывать им свои любимые запахи, вот такое простое правило этикета. 

Я полностью согласен с этим мнением. Раньше по молодости лил на себя все подряд, больше сотни бутыльков, наверное, вылил того самого "коммерческого" парфюма, как выражается Костя Костин, и Босс,и Армани, и Кензо, и Диор, и Шанель и еще куча другого. Потом понял, что очень неприлично навязывать свой запах другим, ведь то, что нравится тебе, другого может до тошноты доводить. Последние  годы пользуюсь Крид 1849, не больше одного раза в неделю и очень по чуть-чуть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, vladimirvladimirov68 сказал:

Я полностью согласен с этим мнением. Раньше по молодости лил на себя все подряд, больше сотни бутыльков, наверное, вылил того самого "коммерческого" парфюма, как выражается Костя Костин, и Босс,и Армани, и Кензо, и Диор, и Шанель и еще куча другого. Потом понял, что очень неприлично навязывать свой запах другим, ведь то, что нравится тебе, другого может до тошноты доводить. Последние  годы пользуюсь Крид 1849, не больше одного раза в неделю и очень по чуть-чуть.  

Везде нужна мера, чуство такта и уважение к окружающим. Это достаточно для того чтобы пользоваться парфумом ккждый день, при этом находясь в любом месте. Для это есть вечерние и дневные, так же парфумы раскрываются по разному в различные сезоны года.

А насчет раздражения окружающих, то все могут вспомнить случаи, когда соседей раздражает музыка. Причем любая и на любой громкости. Как правило это людии которые вообще не слушают музыку. Только концерты  на день милиции. 

Я люблю хорошие запахи и меня не когда не радражает запах парфума от окружающих. Разве что дешевые запахи, типа Кармен. Хорошо что они долго не держатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, soundloverr сказал:

Везде нужна мера, чуство такта и уважение к окружающим. Это достаточно для того чтобы пользоваться парфумом ккждый день, при этом находясь в любом месте. Для это есть вечерние и дневные, так же парфумы раскрываются по разному в различные сезоны года.

А насчет раздражения окружающих, то все могут вспомнить случаи, когда соседей раздражает музыка. Причем любая и на любой громкости. Как правило это людии которые вообще не слушают музыку. Только концерты  на день милиции. 

Я люблю хорошие запахи и меня не когда не радражает запах парфума от окружающих. Разве что дешевые запахи, типа Кармен. Хорошо что они долго не держатся.

Расписано конечно правильно, но как понять, что это твой запах, это же все индивидуально. Особенно зависит от настроения и почему то от времени года. Бывает изначально понравился, купил, а потом стоит, не знаешь кому сплавить. Или наоборот, приходишь к знакомым, начинаешь перебирать их "ароматы" во флаконах и думаешь, ну как на себя такое лить. И наоборот, они не переваривают твои ароматы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня хороший парфум - это как музыкальная симфония. Различные сочетания запахов, и сменяющие друг друга в определеной последовательгости, а иногда сливаясь и смешиваясь, создает живой аромат-мелодию. Так я вижу парфум,  котрый мне нравится.

Раньше я имел много парфумов. Сейчас меньше, но только те которые мне очень нравятся. Некоторые,  хоть и "вкусные",  но второй раз не покупаю. Есть такие запахи которые всегда должны быть в коллекции.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, soundloverr сказал:

Для меня хороший парфум - это как музыкальная симфония. Различные сочетания запахов, и сменяющие друг друга в определеной последовательгости, а иногда сливаясь и смешиваясь, создает живой аромат-мелодию. Так я вижу парфум,  котрый мне нравится.

Раньше я имел много парфумов. Сейчас меньше, но только те которые мне очень нравятся. Некоторые,  хоть и "вкусные",  но второй раз не покупаю. Есть такие запахи которые всегда должны быть в коллекции.

 

Лучше вообще ничем не пахнуть, кроме естественного мужского феромона.:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alex-ustas сказал:

Лучше вообще ничем не пахнуть, кроме естественного мужского феромона.:ph34r:

Это личный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, soundloverr said:

Это личный выбор.

А на окружающих пох? Если вы работаете в одном помещении в другими людьми то вас могут уволить по просьбе трудящихся, которым приходится нюхать вас каждый день. И работодатель будет прав! Или вы большой начальник и подчиненным приходится терпеть эту парфюмерную вонь через немогу?

В офисе, где я бываю несколько раз в неделю, имеется валлет паркинг, приехав отдаешь ключи и ребята загоняют твою машину на подземную стоянку. При выезде обратная процедура. Так вот работает там человек пять парковщиков и среди них затесался один любитель парфюма. После того как он подает машину приходится на ходу ее проветривать пару минут, противно до ужаса. Не хочу говорить их старшему ибо выгонят парня в безработицу, а ему семью кормить. Но это я такой гуманист, а кто-нибудь возьмет да пожалуется. Кстати что-то давно его не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, BigBoris сказал:

Кстати что-то давно его не видно.

Хуже, чем чужой мужской пот с мускусом быть не может. Пусть уже лучше вонючий парфюм, чем эта гадость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого запаха пота, мыться и правильный дезодорант - держит сутки. Несмотря на тропическую жару почему-то никто не воняет кроме любителей парфюма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, BigBoris сказал:

Никакого запаха пота, мыться и правильный дезодорант - держит сутки. Несмотря на тропическую жару почему-то никто не воняет кроме любителей парфюма.

Это потому, что со временим организм унял свой метаболизм, а турист приехав к вам, смердит как сучка по весне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не знаю про туристов ибо не пересекаюсь. А местные не воняют и парфюм не пользуют кроме некоторых редких идиотов и идиоток. От них разит за версту, может это и есть туристы с севера? Вообще-то здешняя культура такова что исходящий запах парфюмерии это признак твоей принадлежности к самым некультурным слоям общества, причем далеко не ко всем из них.

В каждом монастыре свой устав. (С)Не помню кто сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, BigBoris сказал:

Честно говоря не знаю про туристов ибо не пересекаюсь. А местные не воняют и парфюм не пользуют кроме некоторых редких идиотов и идиоток. От них разит за версту, может это и есть туристы с севера? Вообще-то здешняя культура такова что исходящий запах парфюмерии это признак твоей принадлежности к самым некультурным слоям общества, причем далеко не ко всем из них.

В каждом монастыре свой устав. (С)Не помню кто сказал.

Для этого как раз и существуют легкие ароматы, маскирующие неприятные запахи тела. Частота мойки тела и запах тела, не много не зависящие факторы, которые имеют большую взаимосвязь с продуктами питания, эндокринной системой и работой почек с надпочечниками.Туда же можно отнести и работу печени.
Это мы только с виду все одинаково устроены. Еще не видел не одного пышного человека пахнущего амброзией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маскировка не работает однозначно, по крайней мере на юге, она наоборот подчеркивает вонь организма и это унюхивается враз. Но есть уйма дезодорантов пресекающих, нейтрализующих запах пота, а не камуфлирующих его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, BigBoris сказал:

Маскировка не работает однозначно, по крайней мере на юге, она наоборот подчеркивает вонь организма и это унюхивается враз. Но есть уйма дезодорантов пресекающих, нейтрализующих запах пота, а не камуфлирующих его.

Ну вы же в курсе, что сам пот не пахнет, а пахнет запах, вырабатываемый мускусными железами, и подмешиваемый и растворяемый вместе с потом в общеизвестных местах. 
Сейчас модно купировать на некоторое время эти отводы в подмышечных ямках. Процедура безболезненная, но есть противопоказания. Эта жидкость в любом случае, ищет места отвода. Самец метит территорию.:lol: Эволюция, мать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, alex-ustas сказал:

Почему если кто то пользуется парфумерией,  то он обязательно должен переборщивать? В это же и есть культура, что надо подобрать запах, что бы он не беспокоил окружающих, дополнял, внешний образ и был приятен лично Вам. Ароматерапия.

Если человек имеет проблемы с неприятным запахом, то тут Вы правы, надо пользоватся,  специальными антиперсперантами, желательное non fragrance. А использования парфума, к устранению неприятных запахов не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курос фрешовый остался из первых выпусков...больше нету(((( 

самый мой, ну а на смену, да, кашарель пур хом...тоже 12 летней выдержки, оч нра и люблю

05032010155438.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BigBoris сказал:

Честно говоря не знаю про туристов ибо не пересекаюсь. А местные не воняют и парфюм не пользуют кроме некоторых редких идиотов и идиоток. От них разит за версту, может это и есть туристы с севера? Вообще-то здешняя культура такова что исходящий запах парфюмерии это признак твоей принадлежности к самым некультурным слоям общества, причем далеко не ко всем из них.

В каждом монастыре свой устав. (С)Не помню кто сказал.

Вы прекратите этот бред в массы нести? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, так старые все запахи и ароматы в целом более агрессивные, чем нынешние. Современные более "мыльные" что ли.А их разнообразие позволяет подобрать более малозаметный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...