Парфюм - Страница 11 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Парфюм


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут веселее:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 370
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, okokok сказал:

Ну, хорошим коньяком - это изысканно, конечно

Нет, я дешевым пользуюсь. Можно и водкой, но запаха водяры не люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.10.2017 в 03:55, BigBoris сказал:

Мыться надо почаще. В США моются два раза в день и не воняют, негры в том числе. Парфюм же поверх кислятины омерзительнее чем просто кислятина. Ко мне на работе обращались американцы с вопросом - почему от приезжающих в командировки русских воняет черт знает чем, в одной комнате работать с ними невозможно, просили как-нибудь поделикатнее отвадить от парфюма, сами сделать замечание стеснялись - политкорректность. Господа, если доведется лететь в США оставьте свои флаконы дома, вас здесь не поймут и свою страну опозорите. Дезодорант БЕЗ ЗАПАХА - это все что должно быть из парфюма у мужчины.

Да пиндосы пусть идут нах со своей мойкой, вонизмой и правилами.  Просили, не просили — бред, поймут— не поймут. Страна дегенератов и трахающих в жопу друг друга мужиков.  Пользовался и буду пользоваться парфюмом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык задолюбство и парфюм где-то рядышком стоят по жизни, одно как бы намекает на другое. Так что ваш лозунг весьма двусмысленно звучит несмотря на гневную преамбулу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Universe сказал:

Да пиндосы пусть идут нах со своей мойкой, вонизмой и правилами.  Просили, не просили — бред, поймут— не поймут. Страна дегенератов и трахающих в жопу друг друга мужиков.  Пользовался и буду пользоваться парфюмом!

Тоже пользовался и буду пользоваться .Ну а Afnan слабо попробовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, BigBoris сказал:

Дык задолюбство и парфюм где-то рядышком стоят по жизни, одно как бы намекает на другое. Так что ваш лозунг весьма двусмысленно звучит несмотря на гневную преамбулу.

Про стоят рядышком задница и парфюм от нее — таки судя по—всему Вы более осведомленны ))))

Как говорит мой знакомый, людей делает не место рождения, а общество, его окружающее. Вас тоже сделало ))))))

Ибо поучаете, как все пиндосы, что делать— не делать, как жить— не жить. Даже парфюм задротам — америкосам не по душе. Пиндец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, alexis 939 сказал:

Тоже пользовался и буду пользоваться .Ну а Afnan слабо попробовать? 

Афнан шо таке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Universe сказал:

Афнан шо таке?

Это просто класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Saturday, February 04, 2017 в 13:00, alexis 939 сказал:

Шедевр

Рекомендую попробовать

 

1013372735.jpg

Вот он, зараза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, alexis 939 сказал:

Вот он, зараза

Где его занюхать можно в Москве?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

а этот как  ?

large_tom_ford_out_wood800x600w.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Америке пахнет, гуталином, бензином, сигарами, бурбоном, углем, кофе, и конечно хотдогами на Монхэтане. 

А если встретиться парфюм то не попсовый, возможно арабский, что то вроде амуаж... например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.10.2017 в 07:14, alexis 939 сказал:

Вот он, зараза

 Аромат так понимаю где то рядом с крид авентус, а мой выбор из этой серии, Tiziana Terenzi Orion.

 

505002589_1_TableTop?$pdp_flexH$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В двухтысячных, находясь по делам в Каире, купил бутылек парфюмерного масла за 15 долларов под названием «Голубой лотос». А третьего дня, в ЛеТуале увидел Трезор от Ланком с тем же запахом, только в 4 раза дороже. Маркетинг - великое дело!  Дурят нашего брата, только в путь.

Посыл - зачем платить больше? (с)
Если нос так устроен, то и не надо. Хорошо быть глухим в аудио и дальтоником в фото - сплошная экономия :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно хавает. Особенно про сказкам про злых маркетологов. Но почему то самородки, стоящие у истоков аромата, продвинуть его не смогли. В общем старая история про добрых крестьян и злых спекулянтов перекупщиков.
По теме - мне тоже попадались в Египте похожие на бренд ароматы, но именно похожие. Обычно они нравились меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oll740 сказал:

Конечно хавает. Особенно про сказкам про злых маркетологов. Но почему то самородки, стоящие у истоков аромата, продвинуть его не смогли. В общем старая история про добрых крестьян и злых спекулянтов перекупщиков.
По теме - мне тоже попадались в Египте похожие на бренд ароматы, но именно похожие. Обычно они нравились меньше

 :D  Это все Ваши злые духи. Это черные мысли  - как птицы
   Что летят из флакона на юг, из флакона "Nuit de Noel"  (с)
Вертинский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Вертинский! Давно не слушал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
 
12
 
 
не плохой парфюм PARDON Nasomatto.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Le Labo 

Для гурманов и эстетов ))))

B511588E-246C-4BB9-B506-9639F02A4C38.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запах сигар и коньяка

 

1270E3B4-C48E-4133-A99A-5845461A1B8E.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
14 часов назад, YuliaMir сказал:

где можно купить?

Рив Гош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.10.2017 в 21:55, BigBoris сказал:

Мыться надо почаще. В США моются два раза в день и не воняют, негры в том числе. Парфюм же поверх кислятины омерзительнее чем просто кислятина. Ко мне на работе обращались американцы с вопросом - почему от приезжающих в командировки русских воняет черт знает чем, в одной комнате работать с ними невозможно, просили как-нибудь поделикатнее отвадить от парфюма, сами сделать замечание стеснялись - политкорректность. Господа, если доведется лететь в США оставьте свои флаконы дома, вас здесь не поймут и свою страну опозорите. Дезодорант БЕЗ ЗАПАХА - это все что должно быть из парфюма у мужчины.

Нет продаж парфюма в США)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
8 часов назад, fun da mental сказал:

Табак и виски. Это запах виски.

А не легче бухнуть и курнуть перед нужной встречей? Такое впечатление, что мужики перевелись, от которых перегаром и куревом воняет. Нужно теперь себя опрыскивать суррогатом вместо натюреля со вчерашней попойки. 

Короче одни метросексуалы кругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...