Парфюм - Страница 4 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Парфюм


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо,  перешел на винтаж. Не получается любви с современной парфумерией. Вот из последних приобретений.

Alexander Da Costa Nobile Royality.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 370
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, а кто нибудь пил парфюм?)))

Я лет 30 назад у друга на дне рождения выпил с именинником флакон-не качественного Шипра-а иностранного производства дорогого-когда закончилось спиртное. Что сказать-веселья не прибавило)))

А так, самый любимый это Kenzo-Tokyo by Kenzo-старого разлива. Современные версии не нравятся.

Indigo-весенний такой.

Ну и густой тягучий Encre Noire

Раньше покупал в duty free-но гораздо дешевле в штатах на eBay

DSC04259.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Васильев Игорь said:

Да, а кто нибудь пил парфюм?)))

Я лет 30 назад у друга на дне рождения выпил с именинником флакон-не качественного Шипра-а иностранного производства дорогого-когда закончилось спиртное. Что сказать-веселья не прибавило)))

Коктейль армейский - в алюминевой кружке смешиваются Алые Маки, Шипр, Тройной и еще что-нибудь. В ларьке давали лишь по одному флакону каждого наименования, а иначе только Тройной как самый чистый брали бы. Доливаем воды и вперед. Кайф от пойла ломился нормальный, но на утро заметно садилось зрение и восстанавливалось через сутки. А что делать, к нормальному гастроному удалось прорваться лишь через полгода службы, а так все за колючкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, BigBoris сказал:

Коктейль армейский - в алюминевой кружке смешиваются Алые Маки, Шипр, Тройной и еще что-нибудь. В ларьке давали лишь по одному флакону каждого наименования, а иначе только Тройной как самый чистый брали бы. Доливаем воды и вперед. Кайф от пойла ломился нормальный, но на утро заметно садилось зрение и восстанавливалось через сутки. А что делать, к нормальному гастроному удалось прорваться лишь через полгода службы, а так все за колючкой.

Честный человек-здорово!

Да в армии-гуталин на хлеб и на батарею))))

И хлеб жарили на каком то комби жире))) не умерли-видно не хуже пальмового масла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До гуталина дело не доходило, кормили нас отлично и это когда в городе в магазинах ничего кроме кильки в томате на полках, даже французская говядина в часть поставлялась, зам по тылу был еще тот матерый хапуга со связями, но и личный состав не забывал. А вот с алкоголем беда. Помню с ребятами в огнетушителе брагу замутили - отличное шипучее получилось, но тоже по зрению било (сивушные масла, мать их). Если бы поймали то дисбат гарантированно, тогда только что вышло постановление Совмина и ЦК КПСС о пресечении пьянства в Армии, нам зачитывали на построении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kostya kostin сказал:

 У меня уже есть поставка прямая в Россию и закуп цена. Я же и сам стал представителем. Ехать никуда не нужно 

ещё проще!Сейчас 99% подделок и разбулыженный парфюм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Леха Д сказал:

ещё проще!Сейчас 99% подделок и разбулыженный парфюм.

я, если честно, не особо интересуюсь ситуацией с коммерческим парфюмом. Так как не являюсь его потребителем и не работаю с ним. 

Мне важно, чтобы у нас все было надежно и по уму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 с винтажным парфюмом не проблема,есть бабосы можно купить,без проблем...в застойные времена было гораздо хуже с этим делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, kostya kostin сказал:

я, если честно, не особо интересуюсь ситуацией с коммерческим парфюмом. Так как не являюсь его потребителем и не работаю с ним. 

Мне важно, чтобы у нас все было надежно и по уму

начинают все так,а потом переходят на фуфло(((выхлоп на много больше!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Леха Д сказал:

начинают все так,а потом переходят на фуфло(((выхлоп на много больше!)))

В том секторе, где работаю я, такое не случается. парфюм и заработок на нем не стоят потери репутации. Уж поверьте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kostya kostin сказал:

В том секторе, где работаю я, такое не случается. парфюм и заработок на нем не стоят потери репутации. Уж поверьте 

На сколько % "просел" этот бизнес за последние два года? И вообще лакшери сегмента. Если это конечно не коммерческая тайна. Я имею в виду по России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Calvin Klein -ONE-обычно беру 200 мл -надолго хватает , еще его же нравится Eternity-хорошая весчь http://www.parfumeria.by/?id=220

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, alex-ustas сказал:

На сколько % "просел" этот бизнес за последние два года? И вообще лакшери сегмента. Если это конечно не коммерческая тайна. Я имею в виду по России.

У всех по-разному. Многие просели до банкротства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BigBoris сказал:

До гуталина дело не доходило, кормили нас отлично и это когда в городе в магазинах ничего кроме кильки в томате на полках, даже французская говядина в часть поставлялась, зам по тылу был еще тот матерый хапуга со связями, но и личный состав не забывал. А вот с алкоголем беда. Помню с ребятами в огнетушителе брагу замутили - отличное шипучее получилось, но тоже по зрению било (сивушные масла, мать их). Если бы поймали то дисбат гарантированно, тогда только что вышло постановление Совмина и ЦК КПСС о пресечении пьянства в Армии, нам зачитывали на построении.

А у нас дисбат из Кантемировской был не далеко-выходили они на построение в кедах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kostya kostin сказал:

У всех по-разному 

А у Вас ? Если этот вопрос Вас не смущает. Для меня очень важен Ваш ответ.
Есть же аналитическая статистика за 40 месяцев, включая 4-ре месяца этого года. Прогнозы по этому направлению бизнеса вы уже сейчас же строите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, alex-ustas сказал:

А у Вас? Если этот вопрос Вас не смущает. Для меня очень важен Ваш ответ.
Есть же аналитическая статистика за 40 месяцев, включая 4-ре месяца этого года. 

Все просели. Но это волнообразный доход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kostya kostin сказал:

Все просели. Но это волнообразный доход

А в процентах есть такая цифра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в магазинах парфюм берут обычно люди сильно при деньгах которые. Типаж пошел в магазин, зевая потратил 500 у.е. - ушел. 

Большая часть людей вынюхивают в магазинах, а покупают в интернет шопах, там цены -20..-30% от магазинных. Товар - тот же. Курьер привозит на дом. Спрос на парфюмы у нас большой. Насчет колебаний - не знаю. Пик спроса, наверно, весной. Но бизнес идет. Есть два-три местных крупных интернет ресурса по парфюму. Курьер скоростной, скидочные карты и прочии бонусы присутствуют.

Я про ценовую 40-90 eur за 75ml. 

Реже заказывают из-за границы (ибей и прочее) ибо всё что надо обычно есть в местных и-нет ресурсах и цены плюс минус одинаковые. Но, эксклюзива, наверно не касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kostya kostin сказал: Все просели. Но это волнообразный доход

А в процентах есть такая цифра?

50 % грубо. В рублях оборот сохранился и даже вырос.

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем разговор?

Конечно в Штатах брать дешевле и практически на 100 натурально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня оф Европейская цена. Она одинакова на сайтах и в бутиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, soundloverr said:

По ГОСТу 1971 года «Шипр» входил в группу одеколонов класса «Экстра» с содержанием массовой долиэтилового спирта не менее 70 %. По этой причине часто употреблялся алкоголиками в качестве крепкого напитка.

Тройной был популярнее. А какие-нибудь гвоздики бррр, гадость, а куда деваться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, BigBoris сказал:

Тройной был популярнее. А какие-нибудь гвоздики бррр, гадость, а куда деваться.

 

Вы о чем? В то время выбора не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Васильев Игорь сказал:

Вы о чем? В то время выбора не было..

Был выбор , лосьон ''Огуречный'' :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...