Парфюм - Страница 8 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Парфюм


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я уже давно подсел на Фаренгейт, менять не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 370
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 hours ago, kostya kostin said:

Вы прекратите этот бред в массы нести? 

О, вот и долгожданное возмущение продавана парфюма наконец проявилось, а то заждались. Профессионалы блин, и в звуке и в парфюме. Но не весь мир из лохов несущих вам денежку состоит. Пришли бы вы со своим запахом за 20 килоевров к нам в офис к примеру... И пригласил бы кто-нибудь вас туда во второй раз - вопрос риторический, благоуханный вы наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, BigBoris сказал:

Честно говоря не знаю про туристов ибо не пересекаюсь. А местные не воняют и парфюм не пользуют кроме некоторых редких идиотов и идиоток. От них разит за версту, может это и есть туристы с севера? Вообще-то здешняя культура такова что исходящий запах парфюмерии это признак твоей принадлежности к самым некультурным слоям общества, причем далеко не ко всем из них.

В каждом монастыре свой устав. (С)Не помню кто сказал.

это где ентооо?В средней Азии женщины молоком кислым моют волосы и,что тепереь?Нищие конечно парфюм не используют,обьяснить почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторить? Повторяю - в приличном обществе парфюм неприличен, особливо у мужчин.

А продаван парфюма вам что угодно напоет чтобы свой неликвид сбыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну согласитель. Нет такого правила этикета. Нигде. Я уже говорил есть люди которых многое раздражает. И они не готовы с этим мирится. И музыка, и запахи,  и внешний вид. 

В бытность совка, моих коллег,  а особенно начальство, раздражало мое увличение музыкой. И не то что я об этом говорил. Просто люди знали что у меня есть винил, они знали сколько он стоит и это была основная причина ненависти.  Так что этикет здесь ни причем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не соглашусь ибо когда то сам был любителем фирменного парфюма, потом старшие товарищи поправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, BigBoris сказал:

Еще раз повторить? Повторяю - в приличном обществе парфюм неприличен, особливо у мужчин.

А продаван парфюма вам что угодно напоет чтобы свой неликвид сбыть.

Хватит уже писать этот бред про "приличное общество". Что это ещё за приличное общество такое? Кто в нем, вы? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, BigBoris said:

Нет не соглашусь ибо когда то сам был любителем фирменного парфюма, потом старшие товарищи поправили.

а можно ссылку на регламент или протокол приличного общества вашего штата?
или это только в вашей голове существует?
заранее спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За свою трудовую карьеру много в каких коллективах работать пришлось более 20 и только один раз вызвала начальница долго мялась и извиняющимся голосом проблеела не мог бы я не пользоваться туалетной водой у одной сотрудницы типа неприятие она говорит больная, на что я справедливо сказал - больная? Так пусть лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится вам господа чтобы от вас несло как из женского сортира - флаг вам в руки. А я заткнув нос брезгливо удалюсь из этой ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, BigBoris said:

Нравится вам господа чтобы от вас несло как из женского сортира - флаг вам в руки. А я хаткнув нос брехгливо удалюсь из этой ветки.

как подобрать слова, чтоб не задеть ранимую душу BigBoris, несущего ху...чушь
приличный человек знает, как одеть и носить парфюм...
касательно парфюма в английском используют глагол wear, а не use...
то, что вы способны уволить парковщика на основании вашего понятия о "приличном обществе" - это фантазии и полное незнание законов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буря в стракане воды))) Конечно надо думать про окружающих, так как взаимодействие аромата  и кожи может быть разное , потребитель уже на 3 день использования аромат используемый уже не слышит на себе , только в момент разбрызгивания)) Поэтому надо подстраховаться , спросить мнение учеловека , который с вами помстоянно рядом и мнению вы его доверяете  .. и вперед)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, fun da mental сказал:

Хороший дорогой парфюм делает жизнь окружающих хоть чуточку, но легче. Женский сортир со своими неповторимыми запахами далеко не лидер в парфюмерной вселенной.

Кстати, да. Не нужно судить в целом о парфюме по освежителям воздуха, как это делает Борис. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, fun da mental сказал:

Именно, коллега!

А парковщика, который себя обрызгивает освежителем, Уволить ! Либо платить нормальную зарплату, чтоб хоть на парфюм хватало! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, BigBoris сказал:

Еще раз повторить? Повторяю - в приличном обществе парфюм неприличен, особливо у мужчин.

А продаван парфюма вам что угодно напоет чтобы свой неликвид сбыть.

Простите, а Вы кто такой чтобы правила  поведения в обществе устанавливать??

Детям своим повторять будете всякий бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BigBoris сказал:

Нравится вам господа чтобы от вас несло как из женского сортира - флаг вам в руки. А я заткнув нос брезгливо удалюсь из этой ветки.

О....  воздух стал чище и пахнуть стало лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, BigBoris сказал:

Еще раз повторить? Повторяю - в приличном обществе парфюм неприличен, особливо у мужчин.

А продаван парфюма вам что угодно напоет чтобы свой неликвид сбыть.

в приличном обществе это где?Млин получается,что есть очень приличные общества в которых не прилично  пользоваться парфюмом(ну а бздом если будет вонять так это нормально):lol:

а  в обычном приличном обществе если парфюмом хорошим пользуются это как этикет от (((хорошего галстука костюма и туфлей)))

сейчас народ насмотрелся западных гениев моды мужики бриться перестали,а тётки наоборот шнягу брить стали!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот реальный шедевр.

Straight to Heaven by Kilian By Kilian - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Straight to Heaven by Kilian выпущен в 2007. Парфюмер: Sidonie Lancesseur. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Жасмин, Пачули, Кедр из Вирджинии, Амбра, Мускатный орех, Ваниль, Ром и Сухофрукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыл :) один в мире.могу обменять на два мидбаса от Goto :D 

be7fffff5a51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалось хоть чуть понюхать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, soundloverr сказал:

Удалось хоть чуть понюхать?

Да чего уж там, на вкус хотя бы попробовать.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наливай! А то ведь парфюм портится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, soundloverr сказал:

Удалось хоть чуть понюхать?

Нет, к сожалению :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, это как купить мазератти и не покататься.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.05.2016 at 19:16, Леха Д сказал:

ейчас народ насмотрелся западных гениев моды мужики бриться перестали,а тётки наоборот шнягу брить стали!:)

То что тетки шнягу брить стали имхо только плюс ) Про мужиков не скажу - теткам виднее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...