Парфюм - Страница 9 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Парфюм


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Анатолий Невский сказал:

То что тетки шнягу брить стали имхо только плюс ) Про мужиков не скажу - теткам виднее)

ну да,плюс большой,залез и балдометр об наждачную бумагу поцарапал.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 370
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 А про женские можно?

Очень хочу купить Gloria Vanderbilt, с лебедем на флаконе, когда-то в начале 90-х имел привычку любимой женщине дарить именно их, вот думаю вернуться к той традиции. По ссылкам в России как-то боязно купить не пойми чего. Может кто подскажет пользующийся доверием интернет-магазин, где не впарят левак. Или возьмёт на себя покупку там и пересылку мне.

1.jpgаа.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Антей сказал:

 А про женские можно?

Очень хочу купить Gloria Vanderbilt, с лебедем на флаконе, когда-то в начале 90-х имел привычку любимой женщине дарить именно их, вот думаю вернуться к той традиции. По ссылкам в России как-то боязно купить не пойми чего. Может кто подскажет пользующийся доверием интернет-магазин, где не впарят левак. Или возьмёт на себя покупку там и пересылку мне.

1.jpgаа.jpg

не левак  только во Франции в фирменных отделах парфюмерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Леха Д сказал:

не левак  только во Франции в фирменных отделах парфюмерии.

Спасибо, понимаю, вот и спрашиваю, может кто купит там и отправит мне? Деньги не большие, пару-тройку штук взял бы. А так-то я и в России нашёл, не много, но есть, но опасаюсь, что торгуют леваком, хотя в одном месте обещают предоставить сертификат и декларацию.

11 час назад, Ukraine сказал:

Есть в продаже 30 мл духи

https://www.amazon.fr/Vanderbilt-Gloria-Women-Parfum-Pour/dp/B00152SCGG/ref=sr_1_16?ie=UTF8&qid=1463597023&sr=8-16&keywords=Gloria+Vanderbilt

и туалетная вода :

https://www.amazon.fr/Vanderbilt-femme-Gloria-Toilette-Vaporisateur/dp/B00064H44K/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1463597023&sr=8-1&keywords=Gloria+Vanderbilt

я бы взял под гарантийные обязательства аутентичности  AMAZON FRANCE за  EUR 10,94 

https://www.amazon.fr/gp/offer-listing/B00064H44K/ref=dp_olp_new?ie=UTF8&condition=new

+ 12-14 евро посылка ( отправка по почте в Харьков указана EUR 9,00  ).

 Спасибо. На eBay тоже нашёл, деньги не большие, но опять же вопрос про левый товар, а узнаю об этом только когда подарю, будет не сильно приятно. Цены напрягают, раньше это было много дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Шедевр

Рекомендую попробовать

 

1013372735.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 4 февраля 2017 г. at 14:41, doomsmith сказал:

Католическая вера запрещала трогать своё тело

А как насчёт подрочить? Разрешалось? То - то же....


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Люблю парфюм на девушках. 

И мужикам лучше пахнуть парфюмом, нежели кислым потом благоухать. 

Сам пользую уже нескоько лет нишевую парфюмерию. От "обычной" ушел. А так прошел и Габбана, Босс, Шанель естественно, Версаче, Лалик, Этро, Картье, Кензо, Булгари, Мюглер, Крид, Шисейдо и много  чего, в том числе нишевого, все и не вспомнишь

Сейчас на полке

Le labo

Clive Christian

Amouage Opus

Shaik

Molecula

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.05.2016 в 13:14, Антей сказал:

 А про женские можно?

Очень хочу купить Gloria Vanderbilt, с лебедем на флаконе, когда-то в начале 90-х имел привычку любимой женщине дарить именно их, вот думаю вернуться к той традиции. По ссылкам в России как-то боязно купить не пойми чего. Может кто подскажет пользующийся доверием интернет-магазин, где не впарят левак. Или возьмёт на себя покупку там и пересылку мне.

1.jpgаа.jpg

Брал как-то здесь нишевую на крупную сумму https://1st-original.ru/

Подделок не было, коробки можно вскрывать и даже потом проверить в бутиках даже на соответствие, если хоцца 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Universe сказал:

Amouage Opus

Терпкие? У меня у жены пара флаконов Amouage - не дай бог лишний пшик сделать, разит аж слезы из глаз)) На востоке любят все остро-пряное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Universe сказал:

Брал как-то здесь нишевую на крупную сумму https://1st-original.ru/

Подделок не было, коробки можно вскрывать и даже потом проверить в бутиках даже на соответствие, если хоцца 

 

Спасибо. Уже нашёл и втарился по полной...:Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От парфюма отказался, тема в кризис ненужная, нормальный запах дает лосьон после бритья Нивея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Dmitry M сказал:

Терпкие? У меня у жены пара флаконов Amouage - не дай бог лишний пшик сделать, разит аж слезы из глаз)) На востоке любят все остро-пряное

Амуаж сильный. Впрочем есть и другие сильные ароматы и бренды  

Пользую Амуаж  такие  

Черный Опус-  сигары с полынью ))

 

IMG_1051.PNG

IMG_1052.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.05.2016 в 21:22, kostya kostin сказал:

Поделюсь и своей коллекцией, раз уж начал ветку. 

 

Хороший выбор. Тоже зеленый Клив Кристиан нравится? )))

Мне тоже. Амуаж заметил и сам пользую. Серж Лютенс  был использован как-то и после брату подарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.05.2016 в 21:42, alex-ustas сказал:

А у меня гипергидроз на лето, потею аки та ...ка.:lol: И антиперспирант помогает минут на 15-ть. Потом текут реки. А мускусный запах, который течет с потом мама не горюй. Диета не особо помогла. Метаболизм не могу отрегулировать. 
  Очень чувствительный к чужим запахам. Очень обострилось обоняние после круглогодичного использования дома воздухоочистителя. Прямо на дух не переносит прохожих на улице. 

Есть каменные солевые персперанты. Они убивают микробов на долго. Потеть будете, пахнуть нет. Абсолютно безопасно, в отличие от цинковых дезодорантов. Производят разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.05.2016 в 21:41, kostya kostin сказал:

У меня оф Европейская цена. Она одинакова на сайтах и в бутиках

Извиняюсь, а у меня это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.05.2016 в 16:19, BigBoris сказал:

Не поверю что сказки. Знаете англосаксонский стандарт раковины чтобы мыться не в проточной воде а в помоях сточная дырка закрывается. В самолетах такие стоят в туалетах. Воду экономят. Причем сейчас нормальные люди так уже давно не моются но опция по традиции сохраняется по обе стороны океана. Кстати в США, по крайней мере в тех кругах с которыми я пересекался пользоваться парфюмом неприлично, не дай бог если от тебя пахнет, провоняешь репутацию на всю оставшуюся жизнь.

А че, пиндосы предпочитают вонять кислятиной? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Universe сказал:

Амуаж сильный. Впрочем есть и другие сильные ароматы и бренды  

Пользую Амуаж  такие  

Черный Опус-  сигары с полынью ))

 

IMG_1051.PNG

Во! Такие у жены - библиотека, только опус 6. Я бы сказал далеко не на каждый день парфюм, для выходов в свет больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.05.2016 в 13:00, BigBoris сказал:

Еще раз повторить? Повторяю - в приличном обществе парфюм неприличен, особливо у мужчин.

А продаван парфюма вам что угодно напоет чтобы свой неликвид сбыть.

А шо таке приличное общество в глазах пиндосов???

ДеРЬмократия по-пиндосски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Dmitry M сказал:

Во! Такие у жены - библиотека, только опус 6. Я бы сказал далеко не на каждый день парфюм, для выходов в свет больше)

Опусы - библиотеки да. Вечерние или праздничные. Ну или кого убить треба ))) Но они несладкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.05.2016 в 13:36, BigBoris сказал:

Нравится вам господа чтобы от вас несло как из женского сортира - флаг вам в руки. А я заткнув нос брезгливо удалюсь из этой ветки.

Так от сортира с Вас несет видимо.  Ибо дезодорантами прыскаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Universe сказал:

Ибо дезодорантами прыскаетесь

Освежителем воздуха.. Хвойным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех организм разный, но стремиться надо к тому, чтоб было достаточно чистого тела и хорошего мыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Saturday, February 04, 2017 в 13:00, alexis 939 сказал:

Шедевр

Рекомендую попробовать

 

1013372735.jpg

Ну что, кто-нибудь попробовал, знатоки парфума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один шедевр 

IMG-20170909-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...