И с ними никак и без них никак - Страница 2 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

И с ними никак и без них никак


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, mxsm сказал:

Если есть дети ,  тоже свободны по отношению к ним, к женщине которая их родила , к родителям которые вас вырастили? Что значит свободны? Т.е хочу несу ответственность, хочу нет? 

А если дети выросли, закончили институт ? Если есть вторая квартира и вторая машина и половину можно оставить жене, перебраться на другую квартиру и иногда жить и творить в одиночестве ? Без вина и баб, просто в тишину..... Разве это грех ? В чём провинность людей , если они уже изучили друг друга , если живут уже просто по привычке ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

хм , ну в нашей стране с голоду не помрёшь, да и зачем делать то что не хочется, если можно зарабатывать  делая своё любимое дело ?  :Woooot: 

Я столько не заработаю  перебирая проводочки))) кроме звука есть много чего .   Тем более я люблю свою работу, свое дело, но приходится  постоянно решать  проблемы, которые радости не приносят .  Но решая вызовы, от этого тоже получаешь кайф . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mxsm сказал:

Я столько не заработаю  перебирая проводочки))) кроме звука есть много чего .   Тем более я люблю свою работу, свое дело, но приходится  постоянно решать  проблемы, которые радости не приносят .  Но решая вызовы, от этого тоже получаешь кайф . 

Кайф конечно у всех свой :) Не поспоришь, да и кроме звука есть много чего , но заработать можно много на чём, продолжая заниматься тем что любишь ( кроме звука ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

А если дети выросли, закончили институт ? Если есть вторая квартира и вторая машина и половину можно оставить жене, перебраться на другую квартиру и иногда жить и творить в одиночестве ? Без вина и баб, просто в тишину..... Разве это грех ? В чём провинность людей , если они уже изучили друг друга , если живут уже просто по привычке ? 

Это Ваш выбор! Но придет время в тишине и вы поймете, что вы один и всем пофиг что и как с вами.   Вперед уже поздно, а назад никто не берет .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mxsm сказал:

Это Ваш выбор! Но придет время в тишине и вы поймете что вы один и всем пофиг что и как с вами.   Вперед уже поздно, а назад никто не берет .

 

Но я же не про себя говорю, мне пока комфортно и не напрягает 

Просто есть и иные модели поведения, присущие определённому временному отрезку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Но я же не про себя говорю, мне пока комфортно и не напрягает 

Просто есть и иные модели поведения, присущие определённому временному отрезку

Моделей много.  Но каждый человек понимает, когда поступает хорошо и когда плохо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mxsm сказал:

Моделей много.  Но каждый человек понимает, когда поступает хорошо и когда плохо.  

:) Зависит  от морали , сейчас моральные устои таковы , что социум никак не отреагирует ни на хорошо и ни на плохо и сами эти понятия ( в смысле отношения мужчины и женщины) уже анахронизм

Вот что значит ''плохо''  ? Убить жену, не платить алименты, расстраивать её шляясь по бабам, бить её, жить за её счёт   ? 

Ну мы то не по это говорим как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, mxsm сказал:

Если есть дети ,  тоже свободны по отношению к ним, к женщине которая их родила , к родителям которые вас вырастили? Что значит свободны? Т.е хочу несу ответственность, хочу нет? 

Повторюсь: Что мешает заботиться о всех людях,которые Вам дороги и быть свободным-жить там где хотите,с кем хотите,как хотите и т.д.. Не быть каждую секунду рядом,как навязывает социум руководимый глобально женщинами,а только тогда когда надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

Не пугает , но психологически про баб всё точно написано , не так разве ? 

Про баб - да. Про женщин - полная чухня, поржали с любимой. 

Тебе самому-то кого надо, бабу или женщину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vrto сказал:

Повторюсь: Что мешает заботиться о всех людях,которые Вам дороги и быть свободным-жить там где хотите,с кем хотите,как хотите и т.д.. Не быть каждую секунду рядом,как навязывает социум руководимый глобально женщинами,а только тогда когда надо?

  Я хочу сказать , что быть свободным от тех кто вам дороги, это звучит как противоречие.  Если есть чувство ответственности за них, то это уже не свобода . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mxsm сказал:

  Я хочу сказать , что быть свободным от тех кто вам дороги, это звучит как противоречие.  Если есть чувство ответственности за них, то это уже не свобода . 

Свобода и ответственность два разных понятия. Статья абсолютно точно написана. И потом - не мужчина выбирает женщину для жизни, а наоборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, Маратище said:

Про баб - да. Про женщин - полная чухня, поржали с любимой. 

Тебе самому-то кого надо, бабу или женщину?

Марат, не классифицируй, все они женщины. И больше половины русских женщин именно такие, у меня например очень много подруг именно нацелено этим и занимаются. Иностранцы, Москва, свадьба, материнство. И всё точ в точ как в статье описано, ни отнять ни прибавить. Они считают своей реализацией ребенка и не дают его мужу. Играются с ним и фоткаются целыми днями. А муж он типо "главный", добытчик, но на самом деле - хитро манипулируют им. 

Вообщем очень сильная и точная статья.

Ребята там сверху что-то про мотивацию говорили.. Женщина - это псевдо мотивация. Мотивирован ты должен быть именно самим процессом, тем что делаешь, а не чем-то другим, косвенным. Иначе потом это косвенное отваливается и мыльный пузырь лопается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я как-то по жизни с другой половиной. Со своей. Баб из анекдотов повезло не встретить вообще. То есть совсем ни разу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Маратище said:

Баб из анекдотов повезло не встретить вообще. То есть совсем ни разу. 

Она рядом сидит, да ? Читает ? :) 

Ну потом расскажешь.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, vrto said:

социум руководимый глобально женщинами

То есть, в натуре они руководят ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню  

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Ilja сказал:

Она рядом сидит, да ? Читает ? :) 

Ну потом расскажешь.. 

Уже спит. Спрашивай. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, ansouv said:

Напомню  

Так это троллит кто-то ) 

 

4 minutes ago, Маратище said:

Уже спит. Спрашивай. :P

Мне то чего спрашивать, ты сам рассказывай :P если есть чаго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Ilja сказал:

Так это троллит кто-то ) 

Это было здесь, но потом выпилили. :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он:
- Все мужики – конкретные сволочи!
Она:
- И ты тоже?!
Он:
- Конечно, я редкая сволочь!
Она:
- А почему же я за тебя замуж вышла?
Он:
- А вот теперь дорогая, ты подошла к пониманию того, почему все бабы дуры…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansouv сказал:

Это было здесь, но потом выпилили. :LOL:

Концы прячут)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alex Fedotov сказал:

Концы прячут)))))

Нет, все интернеты бурлили.  Слишком большое внимание woman.ru :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, fun da mental said:

Шагание в строю это круто. Вон, японцы шагают, и неплохо живут.

Восточная культура : )  тоже мне, сравнили.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...