Система Азиза: Coincident + Border Patrol - Страница 57 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Азиза: Coincident + Border Patrol


Азиз
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

Далее следует фаза собирания пластинок , или копий мастер-тейпов. Со временем надоедает и это. 

Ну, если надоедает музыка, пора менять хобби. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansouv сказал:

Ну, если надоедает музыка, пора менять хобби. 

Сама Музыка надоесть никак не может, могут надоесть лишь посредственные музыканты и их записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Сама Музыка надоесть никак не может, могут надоесть лишь посредственные музыканты и их записи.

Так слушай талантливых музыкантов и их хорошие записи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ansouv сказал:

Так слушай талантливых музыкантов и их хорошие записи. 

Так и слушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 minutes ago, Драйвер said:

Азиз, придётся покупать соседнюю квартиру!:D

Не, это не мой путь. Слишком просто. В отдельной КДП все могут добиться хорошего звука, а вы попробуйте в жилой комнате результат получить! Лучше я новый цап куплю, или вертушку:D. И корректор, и голову, и кабели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Азиз сказал:

Не, это не мой путь. Слишком просто. В отдельной КДП все могут...

Тогда гараж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае это будет совсем не то,что в специализированной кдп.

41 минуту назад, Азиз сказал:

 Лучше я новый цап куплю, или вертушку:D. И корректор, и голову, и кабели...

А смысл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Cергей Лебедев said:

В любом случае это будет совсем не то,что в специализированной кдп.

А смысл? 

Жена не заметит или заметит не сразу. Покупку новой квартиры вряд ли удасться сохранить в тайне:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Азиз сказал:

Жена не заметит или заметит не сразу. Покупку новой квартиры вряд ли удасться сохранить в тайне:LOL:

Ну так и что , заметит и хорошо. Недвижимость. А если сварлива, то можно и слукавить , а потом откупиться, подарить ей что нибудт  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Ну так и что , заметит и хорошо. Недвижимость. А если сварлива, то можно и слукавить , а потом откупиться, подарить ей что нибудт  ;)

Детскую сделает ещё одну и останусь я опять без КДП:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю соседние ветки и начинаю испытывать чувство стыда за то, что я - аудиофил. Прям застыдили совсем:(!

Классное видео на эту и другие наболевшие темы:

https://youtu.be/tdX4_NJ4BP0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стив Гуттенберг приходит на вечеринку, где большинство - аудиофилы.
Подходит к одному из гостей:

- Дэвид, ты аудиофил?
- Нет, я просто музыку слушаю.

- Но у тебя же вертушка за $50 тыс.

- Ну да, но я просто музыку люблю:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.11.2020 в 15:11, Азиз сказал:

Как то стало скучно все это:gd:

https://youtu.be/gLUpUkk4iIY

как так? если любите музыку и аудио, то по мере наращивания уровня аппаратуры, музыкальный оргазм должен длиться и длиться...А иначе, какой в этом смысл? мое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kot82 сказал:

как так? если любите музыку и аудио, то по мере наращивания уровня аппаратуры, музыкальный оргазм должен длиться и длиться...А иначе, какой в этом смысл? мое мнение...

По мере наращивания уровня - должен. Если просто перебирать компоненты - не обязательно должен. 

Финал предсказуем и очевиден, по последним постам и настроению на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Kot82 said:

как так? если любите музыку и аудио, то по мере наращивания уровня аппаратуры, музыкальный оргазм должен длиться и длиться...А иначе, какой в этом смысл? мое мнение...

Читайте внимательно. Это была шутка. Фраза - название ветки Андрея @ansouv из закрытого раздела форума.  
ух, прям сразу налетели местные доброхоты-про....аны (не про вас). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Kot82 сказал:

как так? если любите музыку и аудио, то по мере наращивания уровня аппаратуры, музыкальный оргазм должен длиться и длиться...А иначе, какой в этом смысл? мое мнение...

В какой-то момент увеличение уровня аппаратуры может привести только к изменению внешнего вида КдП. Музыкальный оргазм зависит от совсем других вещей, по моему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азизу - хорошо, что это была шутка) Я читал всю ветку про вашу систему, и скажу, что ваши Саши - отличные ас, полнодиапазон, 100 кг) И серьезное усиление - то что надо для счастья)) Единственное, что меня смущает - это шкаф-витрина с посудой рядом с акустикой... Может быть резонансы от стекла искажают картину звука, и уплощают его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Kot82 said:

Азизу - хорошо, что это была шутка) Я читал всю ветку про вашу систему, и скажу, что ваши Саши - отличные ас, полнодиапазон, 100 кг) И серьезное усиление - то что надо для счастья)) Единственное, что меня смущает - это шкаф-витрина с посудой рядом с акустикой... Может быть резонансы от стекла искажают картину звука, и уплощают его...

Спасибо. Меня сейчас главным образом смущает мой ламповый пред с его выходным 600 Ом, что не очень сочетается с Грифоном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и пред хотите грифон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал, просто как-то загружен сейчас... Солюшн пред хотел Азиз?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
1 hour ago, dima101 said:

А пред приехал?

Нет ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Азиз сказал:

Слушаю корректор СН Р1 вместе с внешним блоком питания Х1. Это просто сказка. С первых минут без прогрева абсолютно нулевые аппараты - и играют. Прав Фремер: СН - это транзисторный корректор, который не звучит как транзистор. Как они это сделали?!

Современные транзисторы очень далеко ушли.  А CH - это просто шедевр инженерной мысли. Три входа: 2 для картриджей МС и один для ММ/МС. Оба входа МС - токовые. То есть нагрузку картриджу выставлять не надо! Подключил - и все. 
А ещё есть гейн wizard. В комплекте идёт тестовая пластинка, запускаешь wizard, ставишь специальный тестовый трек, корректор сам начинает переключать гейн и через пару секунд определяет оптимальный гейн для твоего сетапа. Ну и разные кривые коррекции тоже можно выбирать:)

 

Фантастика!!

А куда смотрят наши производители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 minutes ago, Сергей Ефимов said:

Фантастика!!

А куда смотрят наши производители?

Да, интересно, а почему другие производители так не делают? Или делают, но скрывают?

  • Current-sensing delivers the best signal-to-noise ratio possible from low output MC cartridges and eliminates the need to set individual load impedance
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Азиз сказал:

Да, интересно, а почему другие производители так не делают? Или делают, но скрывают?

  • Current-sensing delivers the best signal-to-noise ratio possible from low output MC cartridges and eliminates the need to set individual load impedance

Глеб @zenon63, что думает про CH разработчик Natural, Юрий Грибанов?

 

680DFF4F-74A6-46CA-BE99-0112F7546318.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...