Tidal и Deezer становятся ближе вместе с новым Krell Vanguard - Alcom - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Tidal и Deezer становятся ближе вместе с новым Krell Vanguard


Alcom Support

Рекомендованные сообщения

Новая прошивка для устройств Krell с сетевым проигрывателем на борту - Digital Vanguard, Vanguard DAC и Vanguard Digital Preamp добавляет им функционал Tidal* и Deezer*, а также интернет радио vTuner.

Deezer и Tidal – стремительно набирающие популярность во всем мире потоковые сервисы воспроизведения музыки, которые в отличие от массовых музыкальных интернет-ресурсов, позволяют получить аудиофильское качество звучания в домашней аудиосистеме, в том числе – возможность слушать музыку в несжатом  виде высокого разрешения (Hi-Res). Каталоги Tidal и Deezer на данный момент включают порядка 40 млн музыкальных композиций каждый и их количество постоянно растет.

vanguard10.jpg

Данная прошивка работает в связке с приложением mconnect для мобильных устройств под управлением iOS и Android. Причем, приложение под iOS уже сейчас поддерживает функционал всех трех сервисов, а на Android сервис Tidal заработает в самое ближайшее время.

Для загрузки инструкций по обновлению прошивки и скачивания ее самой можно воспользоваться следующей ссылкой. После того как вы осуществите обновление ПО цифрового модуля, последующие обновления будут доступны прямо из приложения mconnect.

   *Для использования сервисов Deezer и Tidal необходимо оформить подписку на сайте соответствующего сервиса.

Если у вас возникнут вопросы или сложности при обновлении программного обеспечения и настройке функционала Tidal, Deezer или vTuner на устройствах Krell – пожалуйста, обращайтесь через систему личных сообщений. Будем рады ответить на все ваши вопросы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...