Отдых на островах - Страница 5 - Туризм и отдых - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Отдых на островах


Станислав
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

боракай 

себу 

и вокруг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом островe вмeсто мурeн, акул и группeров: трeска, зубатка и камбала. Нырять с ружьeм можно в двойной 9-кe ямамото, и нe долго)

0d9f03e1f164427be90920614faf5999.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey сказал:

 

 

На этом островe вмeсто мурeн, акул и группeров: трeска, зубатка и камбала. Нырять с ружьeм можно в двойной 9-кe ямамото, и нe долго)

 

 

0d9f03e1f164427be90920614faf5999.jpg

Большой Заяцкий остров. Красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey сказал:  

 

На этом островe вмeсто мурeн, акул и группeров: трeска, зубатка и камбала. Нырять с ружьeм можно в двойной 9-кe ямамото, и нe долго)

 

 

0d9f03e1f164427be90920614faf5999.jpg

Большой Заяцкий остров. Красота.

Точно! Цeрковь Апостола Андрeя Пeрвозванного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey сказал:

Точно! Цeрковь Апостола Андрeя Пeрвозванного

Где-то у меня был снимок с узким солнечным лучом, точно освещающим эту церковь в сплошной густой облачности на небе. Тоже получилось эффектно!

Но у вас круче, с "огнями Авроры" вышло.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Скоро тоже собираюсь на один остров, но что то после сегодняшнего случая с самолётом, немного очково. Нужно скотч с собой взять, обмотаться полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, _Алекс сказал:

Скоро тоже собираюсь на один остров, но что то после сегодняшнего случая с самолётом, немного очково. Нужно скотч с собой взять, обмотаться полностью.

Да пристегиваться надо и сидеть пристегнутому, никаких проблем. Просто привыкли все что самолет - это такой трамвай. А он же еще и летает, зараза…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, _Алекс сказал:

Скоро тоже собираюсь на один остров, но что то после сегодняшнего случая с самолётом, немного очково. Нужно скотч с собой взять, обмотаться полностью.

Я б ещё и внутрь грамм сто пятьдесят для гарантии. Скотча.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SharapoFF сказал:

Да пристегиваться надо и сидеть пристегнутому, никаких проблем. Просто привыкли все что самолет - это такой трамвай. А он же еще и летает, зараза…

Предпочитаю сидеть пристёгнутым в полёте. Не испытываю больших неудобств. Хоть и в "ямы" не падал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SharapoFF сказал:

Да пристегиваться надо и сидеть пристегнутому, никаких проблем. Просто привыкли все что самолет - это такой трамвай. А он же еще и летает, зараза…

Да пристёгиваюсь при турбулентности. Но 10 часов лететь, булки каменеют. Да и если врасплох на горшке застанет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Василий Никитин сказал:

Я б ещё и внутрь грамм сто пятьдесят для гарантии. Скотча.:D

Не, я обычно больше. В дьютике стандартно беру одну 0,5 Камю, и такую же Курвуазье. На весь полёт как раз хватает..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в 14-й раз на Мальдивы собрался.

Кому-то там скучно, а мне ничего больше и не надо.

Океан и безмятежность...  B)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то у меня отдых как то всё на островах. На Фукуок сгонял и не понял, был ли во Вьетнаме то? Скоро опять на один из тайских островов. Пора бы по материкам уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему в тему про Таиланд хотел...

Не знал что сезон дождей это так ужасно default_smile.png)) Огромные волны типа купаться нельзя, зато пустой пляж в обе стороны. Пока кайфуем. Трансвеститов уже видел.6a69588492d16e6a64c3662e17052e20.jpgbfa96e67597813a61171bcf11f92924a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Corelovod сказал:

Я почему в тему про Таиланд хотел...

Не знал что сезон дождей это так ужасно default_smile.png)) Огромные волны типа купаться нельзя, зато пустой пляж в обе стороны. Пока кайфуем. Трансвеститов уже видел.6a69588492d16e6a64c3662e17052e20.jpgbfa96e67597813a61171bcf11f92924a.jpg

Не всё так плохо в Тайланде в сезон дождей. :D В мае больше жара и духота напрягает . Только что приехали оттуда. В мае дожди только на пользу. Как правило , они кратковременные . На затяжные , за 21 один день прибывания , ни разу не попали. В сентябре , для сравнения, более пасмурно , но и в этом есть лично для меня плюсы. Не жарко и нет опасности сгореть на солнце . А вообще самое комфортное по погоде время в Тае ,  это ноябрь- декабрь. Но и народу соотвественно. Поэтому предпочитаем отдыхать в несезон. И что везде на отдыхе стало напрягать, это китайцы.  Алексей, а где отдыхаете?  На Патонг вроде бы похоже. Только народа для Патонга маловато. В этот раз были на Патонге наскоком. До пляжа не дошли. На Пхукете были только 4 дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Патонг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял , что на Пхукете вы в первый раз?  Если  да, то рекомендую взять на прокат машину и прокатиться на  другие пляжи. На Кату, Най- Харн. Тайланд он такой разный.  Даже на Пхукете можно отдохнуть очень по разному . Фирму по прокату могу порекомендовать . Хозяева русские . 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, первый раз.
Ща видосик выложу.
Фирму можно прям сюда, спасибо!
Массаж без секса хороший, с трудом но уже нашли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.phuketdrive.com       Аренда  машин. Хорошего отдыха! Рекомендую не сидеть на Патонге , а прокатиться по Пхукету. Программа maps.me  работает без интернета. Только карту Тайланда скачайте и всё. Если нужны советы и рекомендации- пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Corelovod сказал:

 

   

 

Попробуйте ещё суп Том- Кха на кокосовом молоке с креветками или морепродуктами.  Если захочется русской кухни и ресторанной подачи, то сходите в Торговый центр Джанг Цейлон . Там, в проходе между  торговыми центрами , в стороне от поющего фонтана ,есть русское кафе Спайси.  На входе Чебурашка стоит. Цены выше  раза в полтора чем на вашем ролике, но и атмосфера другая.  

Извините за навязчивые советы. Просто люблю Тайланд и хочется поделиться знаниями,  чтобы и у вас остались приятные воспоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alex100 сказал:

   

 

Попробуйте ещё суп Том- Кха на кокосовом молоке с креветками или морепродуктами.  Если захочется русской кухни и ресторанной подачи, то сходите в Торговый центр Джанг Цейлон . Там, в проходе между  торговыми центрами , в стороне от поющего фонтана ,есть русское кафе Спайси.  На входе Чебурашка стоит. Цены выше  раза в полтора чем на вашем ролике, но и атмосфера другая.  

Извините за навязчивые советы. Просто люблю Тайланд и хочется поделиться знаниями,  чтобы и у вас остались приятные воспоминания.

Такая же фигня. Могу массу инфы дать по Пхукету. Много раз там был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде наши :)
Это на Карон0e2277f96ba736cf3f23c97c2e4b2afd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше наших было в разы больше. Только постоянно проживающих было больше 20 000. Информация из местного русского журнала тех лет. После 2014 года всё резко поменялось. И был массовый отъезд русских из Тайланда. Денег за сдачу бабушкиной квартиры в Москве для проживания на Пхукете вдруг перестало хватать. Сейчас понемногу снова стали возвращаться. Но в прошлом сентябре в барах были одни китайцы. Русские надписи стали вытеснять китайские иероглифы. А в эту поездку обратил внимание на большее количество соотечественников и русские надписи стали возвращаться. Как и русские кафе  и турагентства.  Тайланд - не сдадим! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...