Футбол. Чемпионат России. - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Футбол. Чемпионат России.


Vik

Рекомендованные сообщения

Абсолютно нет никакого желания обсуждать футбол, но учитывая пожелания Созерцателя,  открываю эту тему.......:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Вот Динамо уже свой сезон начало. Можно их пообсуждать, какашками покидаться... Отличный повод, кстати, на их примере рассмотреть продажность и несовершенство обустройства российского футбола. Самый великий клуб абсолютно намеренно, с вложением огромных усилий слили в первую лигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять пришли высокоморальные и угробили топик.Теперь опять ходить по струнке и обсуждать тех кто уже облажался.Оставили бы топик где можно было придти спустить пар,попинать демокрастов а теперь что?

Я за бойкот! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lmak сказал:

Вот Динамо уже свой сезон начало.....

А что Динамо ?... тренерская чехарда постоянная... почему Кобелеву не дать спокойно поработать ?... пихнули Зениту двух бездельников Кокорина и Жиркова, кажется спаслись...... чем Черчесов не понравился ?.... Погребняк сидит на лавке, Губочан мало играет, а от него в Зените больше пользы было, чем от всей португальской братии..... какая-то муть с этим Динамо, а жаль, команда с традициями.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Vik сказал:

Абсолютно нет никакого желания обсуждать футбол, но учитывая пожелания Созерцателя,  открываю эту тему.......:o

Если Созерцатель хочет чтобы в теме про футбол все писали лишь то про то как кто куда пнул мяч, то пусть Созерцатель сам здесь пишет.

По поводу Динамо. Слишком часто болельщики этой команды заявляли о своей исключительности что их команда никогда не покидала высшую лигу. Бог их услышал. Хочу чтобы они там (в жопе) были как минимум лет 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Фред из Бедрока сказал:

Слишком часто болельщики этой команды заявляли о своей исключительности что их команда никогда не покидала высшую лигу. Бог их услышал. Хочу чтобы они там (в жопе) были как минимум лет 5.

Вот уж, что не интересно совсем, так это болельщики.......:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Vik сказал:

А что Динамо ?... тренерская чехарда постоянная... почему Кобелеву не дать спокойно поработать ?... пихнули Зениту двух бездельников Кокорина и Жиркова, кажется спаслись...... чем Черчесов не понравился ?.... Погребняк сидит на лавке, Губочан мало играет, а от него в Зените больше пользы было, чем от всей португальской братии..... какая-то муть с этим Динамо, а жаль, команда с традициями.....

Тут вот какая штука... Динамо не вылетело, его с большим трудом удалось сплавить. К спорту это не имеет никакого отношения. Делалось это абсолютно намеренно. Цена вопроса - Петровский парк, сам клуб (контрольный пакет принадлежит ВТБ) и бренд. Когда стало понятно - куда пошли Сысоев и Проничев (руководители Динамо) Черчесов - с матом ушел. Пригласили Кобелева... неудачника, готового за бабло на все. Самба, Денисов, Губочан, Козлов - находились любые причины, чтоб держать на лавке. Были куплены дырявые защитники: центральная пара из молоденького шведа (Хольмен) и тормозящий Дьяков. Купили центфорвардом Погребняка, который уже и во второй английской лиге не тянул. Контракт при этом, был заключен на охрененные деньги и на три(!) года ... с выплатой всей неустойки, случись чего :lol:

Однако, весенний задел и высокий уровень футболистов все равно не позволяли расчитывать на положительный результат. Тогда настояли на продаже Кокорина и Жиркова. Кокорин до конца сезона не хотел уходить (инсайд), а Жирков, вообще, наотрез отказался (он привязывается к месту и семья/дети/школа в середине года). Заставили. И себя не обидели - вырученные за их продажу деньги на счета клуба не попали.

Вот такая веселая история... Не хуже рассказа про сборную на Евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lmak сказал:

Тут вот какая штука... Динамо не вылетело, его с большим трудом удалось сплавить. К спорту это не имеет никакого отношения....... Пригласили Кобелева... неудачника, готового за бабло на все.

Это всё разговоры.....:o

А вот Андрей Кобелев динамовский воспитанник и футболистом был замечательным, в Питере, когда играл за Зенит, пользовался уважением.... думаю не стоит так говорить о  человеке.....:)

Серебряный призёр чемпионата СССР: 1986

Бронзовый призёр чемпионата СССР: 1990

Бронзовый призёр чемпионата России: 1992, 1997, 2001

Обладатель Кубка России: 1995, 1999

Финалист Кубка России: 1997

Финалист кубка Интертото: 2000

Победитель молодёжного чемпионата Европы: 1990

Победитель юношеского (до 16 лет) чемпионата Европы: 1985

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Vik сказал:

Это всё разговоры.....:o

А вот Андрей Кобелев динамовский воспитанник и футболистом был замечательным, в Питере, когда играл за Зенит, пользовался уважением.... думаю не стоит так говорить о  человеке.....:)

Согласен! Много мыслей и чувств всколыхнулось, как вспоминаю всю эту гадость... Ну-у, и понятное дело, хочется заклеймить всех причастных. Мужик он характерный и боец... Этого не отнять. Но как тренер премьер лиги - нулевой. Ко всему прочему, психованный и самодур (несколько отзывов от членов коллектива). Возможно, негативные черты усилились, тк был предоставлен нелегкий выбор: слив родной команды против - "сытая семья".

Что за гадская система?! Алейничев, вон тоже, глаза прятал после последнего матча Спартака... А чуть позднее, соглашался на интервью при условии, что про последний тур спрашивать не будут.. А ведь большой умница и футболист прекрасный был. Эх... делают даже из таких людей - б...ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Динамо и был великим клубом во времена СССР, но с 92 года лучшее достижение в РФПЛ это третье место - один раз.
В новом сезоне и последующим про них можно забыть. Новый лидер - Ростов нарисовался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Clubnewmen сказал:

Может Динамо и был великим клубом во времена СССР, но с 92 года лучшее достижение в РФПЛ это третье место - один раз.
В новом сезоне и последующим про них можно забыть. Новый лидер - Ростов нарисовался.

 

Да уж! Другим московским клубам просто повезло, что у них не было Петровского парка. Но, согласитесь, смотреть игры Динамо, даже на отсутствие результатов с 1992г, против Зенита, Спартака, ЦСКА, Краснодара... было все-таки интереснее, чем с условными Томью или Волгарем против этих же клубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ak60 сказал:

Ростов - чемпион!

Не-е... Я за Краснодар! Очень уж мне симпатичен Галицкий: его подход, вложения в базу, в детишек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого клуба своя судьба. У ЦСКА, которому я отдаю предпочтение в разы больше побед но даже стадиона нет своего (пока стройка).
Конечно к оутсайдерам внимания меньше. Хотя тот же ЦСКА не умеет стабюильно играть с ними и легко может продуть Уфе или даже Армавиру ))
А уж в сегодняшнем составе без Мусы и с пенсионерами в защите, шанса на 1 и 2 место в грядущем сезоне я вообще не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, ak60 сказал:

Ростов - чемпион!

Такими шагами вполне возможно )) Пока лидеры ослаблены топ продажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Clubnewmen сказал:

У каждого клуба своя судьба. У ЦСКА, которому я отдаю предпочтение в разы больше побед но даже стадиона нет своего (пока стройка).
Конечно к оутсайдерам внимания меньше. Хотя тот же ЦСКА не умеет стабюильно играть с ними и легко может продуть Уфе или даже Армавиру ))
А уж в сегодняшнем составе без Мусы и с пенсионерами в защите, шанса на 1 и 2 место в грядущем сезоне я вообще не вижу.

Не хныкывайте! Уже стоит красавчег... Осенью на нем играть будете. Да и вместо Мусы вам, вроде, уже какого-то негритенка присмотрели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ak60 сказал:

Ростов - чемпион!

Даже в тройке не будет, хотя Бердыич и молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так сколько десятков лет без  дома? :)  Траоре ломан переломан и взят в аренду.. В этом сезоне 1 места не видать. Я смирился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФК "Краснодар" - чемпион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну я так не играю. Ту все нормальные люди. А где же Шарик, Рус и  этот левитирующий йог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Piligrim сказал:

Не, ну я так не играю. Ту все нормальные люди. А где же Шарик, Рус и  этот левитирующий йог?

Пока почва не готова, возможно...........:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Фред из Бедрока сказал:

Если Созерцатель хочет чтобы в теме про футбол все писали лишь то про то как кто куда пнул мяч, то пусть Созерцатель сам здесь пишет..

Писать это не про него. Вот если кого построить, причесать, размахивая жёлтыми карточками, напомнить про проблемы экологии, это да... Всё жду возможности пообщаться с этим человеком, как с собеседником, а не когда он чуть что забирается в штаны модера ииии...  Сколько тем -с постами достойными хороших журналов загубил: или просто тормознул, или без объявления предупреждений тихо кастрировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда нет денег… 7 трансферных трендов лета в РФПЛ

http://www.championat.com/football/article-251910-kogo-kupili-i-prodali-kluby-rfpl-trendy-v-transferah-leta-2016.html.

Я рад, может действительно увидим футбол, хотя сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Не знаю как кто, а я всё время после каждого ЧМ или ЧЕ порываюсь смотреть наш регулярный чемпионат.. Смотрю на энтузиазме пару-тройку туров и... тихо сливаюсь до следующего праздника футбола. Смотреть у нас не на что, футбол второсортный, а подпитывать свой интерес всякими интригами да инсайтами нет никакого желания. Коллеги находят отдушину в клубных играх Англии, Германии, Италии но меня они особо не трогают. Так и живу от чемпионата до чемпионата. Ну, кубки европейские иногда посматриваю, пожалуй всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Piligrim сказал:

Не, ну я так не играю. Ту все нормальные люди. А где же Шарик, Рус и  этот левитирующий йог?

Что-то подсказывает - йога мы тут не увидим, для Шарика, так же, не тот уровень... А вот Рус - реальный пацан, нормальный такой патриот... И хоть мыслишки по поводу ангажированности проскакивали, мне приятнее его посты читать, чем всякую шнягу от вечно недовольных либерастов. Верю, что он - динамовец!... На худой конец - коняшка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...