Футбол. Чемпионат России. - Страница 5 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Футбол. Чемпионат России.


Vik

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Игорь Д. сказал:

. Слуцкий тоже мне понравился , все он держит в своих руках в команде. а Газзаев струхнул))а не должен..
 

Что он там держит,неизвестно^_^Кого в команду то взяли,ни одного нормального нападающего.Траоре смех один,тормоз.Нет двоих Дзагоева и Еременко,все потерялась команда,Тошич не тот,а в лиге Чемпионов как играют,мне лично стыдно за такую игру.Спартак выиграл заслуженно у откровенно слабой в последнее время команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ
12 минуты назад, Игорь Д. сказал:

Какие будут мнения после  черашнего Спартак-ЦСКА нескучная была игра , Спартак понравился тем что умело огрызался , когда по логике надо было играть на удержание, молодцы игроки и Каррера / хотя тренеру рановато дифирамбы петь, во многом фундамент заложил Аленичев , но воспользоваться оезультатами не сумел к сожалению.. Слуцкий тоже мне понравился , все он держит в своих руках в команде. а Газзаев струхнул))а не должен..
 

Мне кажется, что как ресурс команды так и Слуцкого выработан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vadim abr сказал:

Что он там держит,неизвестно^_^Кого в команду то взяли,ни одного нормального нападающего.Траоре смех один,тормоз.Нет двоих Дзагоева и Еременко,все потерялась команда,Тошич не тот,а в лиге Чемпионов как играют,мне лично стыдно за такую игру.Спартак выиграл заслуженно у откровенно слабой в последнее время команде.

Между прочим ЦСКА действующий чемпион страны , я болельщик Спартака , но как на Слуцкого резко накатили-это неправильно
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Игорь Д. сказал:

Между прочим ЦСКА действующий чемпион страны , я болельщик Спартака , но как на Слуцкого резко накатили-это неправильно
 

Я за ЦСКА всегда был . Cейчас  ,последнее время,просто за хороший футбол!Да согласен,болельшики в корне не правы(фанаты) у любой команде,будут спады и периоды застоя.А Спартаку я искренне желаю победы и первого места,пора, заждались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болельщик ФК "Краснодар"

Сейчас Мамаев и Смолов - восстановятся и навалят Спартаку и ЦСКА! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Панчер сказал:

Болельщик ФК "Краснодар"

Сейчас Мамаев и Смолов - восстановятся и навалят Спартаку и ЦСКА!

Вполне ))) если Спартак перестанет прогрессировать
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В 30.10.2016 at 14:22, Панчер сказал:
В 30.10.2016 at 14:12, vadim abr сказал:
В 30.10.2016 at 14:42, Игорь Д. сказал:

 

 

 

 

b2f336ac924e24a7d2bbf88b7e5b7139.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Какие будут прогнозы на чемпионат? Что будет со Спартаком? Цска или зенит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Игорь Д. сказал:

Какие будут прогнозы на чемпионат? Что будет со Спартаком? Цска или зенит?

Зенит!... причем без вариантов.

Перед чемпионатом мой младший стал в позитивных тонах отзываться о Спартаке в моем присутствии. Из вредности (возраст), конечно. Я ему ответил: Если в этом году "чемпион" пролетит мимо кубковой пятерки, я не удивлюсь... ибо созвездия счастливых случайностей прошлого года уже не будет:

ЦСКА с Зенитом испытывали ворох проблем. Судьи за уши тащили. Глушаков и Зобнин провели лучшие сезоны в карьере, а два года подряд "лучших" не бывает тем более. Необъяснимый фарт с кучей спасений на последних минутах+ "дураки" залетающие. Слишком много негров, а это обязательно скажется при первых же неудачах нынешнего года; что и случилось в первом же туре. Как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lmak сказал:

Судьи за уши тащили

то-то у Спартака меньше всех ударов с 11 метров:Eeemmph:

неудачный старт объясняю возможной не зажившей эйфорией от прошлой победы травмами выкошенная середина/Зобнин Тимофеев/ плюс=усталость Глушака

да и Каррера по ходу растерялся.чем еще объяснить чехарду в защитной линии и странная атакующая тактика в меньшинстве при 2-0 с локо во 2 тайме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Зенит

2. Спартак

3.???

4.ЦСКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Tarcus сказал:

3.???

АМКАР:Waks::Smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году самарские Крылья под руководством Андрея Тихонова выйдут из первой лиги. А в будущем году наваляют всем москвичам и питерцам. :):D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nikotin сказал:

В этом году самарские Крылья под руководством Андрея Тихонова выйдут из первой лиги. А в будущем году наваляют всем москвичам и питерцам. :):D:D

Если там и там играли местные ребята. А местные сливают везде и кому можно без разбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же блин, достигнешь тут успеха. Все решают бабки. Как только команда начинает прилично играть, так сразу же лучших игроков уводят в столицы. И тренеров тоже. Гаджиев, Слуцкий.....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zorby сказал:

АМКАР:Waks::Smile:

Амкар, осмелюсь предположить самый низкобюджетный клуб.

Так что .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.08.2017 at 16:22, Tarcus сказал:

Так что ..

Ростов тоже не у газпрома столуется а в ЛЧ поучаствовал/спасибо Бердыеву/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

ну что-скоро ЧМ

как оцениваете готовность славной дружины Саламыча??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zorby сказал:

как оцениваете готовность славной дружины Саламыча??

После двух последних игр вообще никак с такой обороной нужно играть в два опорника 4-2-3-1 :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zorby сказал:

ну что-скоро ЧМ

как оцениваете готовность славной дружины Саламыча??

Очень тяжелый случай.Надежда естественно умрет последней.Блиииин ,но есть чуйка ,что даже из группы не выйдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет футбола в РФ.

 

f-I0a7gniiI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, High Performance Audio сказал:

нет футбола в РФ.

Но болеть придется... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Zaibiaka сказал:

Но болеть придется... (

Блин, вот это как раз самое мучительное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, nikotin сказал:

Блин, вот это как раз самое мучительное. 

Я конечно извиняюсь, но никто не заставляет болеть за сборную России. Есть много других сборных. И клубов.

Я хоть убейте не понимаю связи патриотизма и "боления за наших". Мне нравятся какие то наши спортсмены, я за них болею. Не нравятся какие то наши спортсмены, я за них не болею.  Непатриотично? Непатриотично это когда в подъездах писают и пожарные выходы в торговых центрах мебелью заставляют, а футбол это всего лишь игра.

 

Более того, я и за клубы болею не вообще, а за конкретные команды из конкретных людей. В Испании в начале 2000-х болел за реал, а теперь за Барселону - ну не нравятся мне конкретные люди в Реале, а в Барселоне нравятся.  Романценский Спартак я как тогдашний болельщих ЦСКА не любил,а  вот Спартак Карреры мне очень нравится, с радостью за него болею. Впрочем, и Гончаренко мне как человек симпатичен, я и за его ЦСКА переживаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если заменить коммерсантов патриотами - сборная РФ станет играть значительно лучше. (возможно лучше в мире).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...