Акустика под двухтактный усилитель - Страница 5 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Акустика под двухтактный усилитель


Z.A.G.

Рекомендованные сообщения

Не стоит также забывать и вот об этой классике:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ
В 16.07.2016 at 11:47, Z.A.G. сказал:

Решил не создавать халивар в соседней ветке и создаю параллельно ветку о подборе акустики для двухтактных ламповых можно усилителей на EL84 производства Manley Lab 50w mono.

Состав системы в профиле. Стоять акустика будет в комнате 25 кв.м. вдоль длинной стены, максимальное удаление от стены что я могу позволить 50-60 см. 

Склоняюсь больше к полочной акустике, хотя вариант напольного исполнения не исключаю. 

В музыкальных пристрастиях всеяден. Слушаю от БСО и джаза до тяжелых и экстремально тяжелых стилей рока/металла.

Очень важно, что бы акустика умела играть убедительно на малых уровнях громкости, т.к. люблю слушать музыку вечером, когда ложаться спать дети. Естественно, акустика должна так же уметь играть на приличных уровнях громкости (в выходные дни предпочитаю слушать очень громко).

Моя система в текущем состоянии очень нравиться. Слушаю её так сказать в захлеб:) Но хочется большего. Хочется более убедительного баса (в первую очередь по глубине). 

Предлагайте варианты!:) Желательно из того, что можно послушать в Москве в салонах. Вариант вторички тоже рассматриваю.

Всем спасибо за внимание и советы.

 

В 16.07.2016 at 12:49, Z.A.G. сказал:

Началось:D

Бюджет 500+- наших деревянных ₽!

Шутник, не иначе ...... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если тихо слушать только Аудионот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью соглашусь.Тихо Аудионот играет просто прекрасно,ничего не теряется,не пропадает.  Если любите тихо слушать-  Аудионот очень музыкальная акустика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акустику я уже нашёл и приобрёл. Это WLM DIVA. Доволен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 03.04.2017 at 23:55, Vik сказал:

 

Шутник, не иначе ...... :huh:

За этот пост я получил предупреждение, как за несанкционированную рекламу ?.....:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...